Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
13.01.2019 10:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
726
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
7,97
q
1./IV
2
889
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
8,02
q
1./III
3
723
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
8,04
q
2./IV
3
886
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
8,04
q
1./V
5
888
Dörr Emma
TV Eppingen
GER
2002
8,08
q
1./I
6
629
Endrich Silja
LG Neckargemünd
GER
2004
8,10
q
2./I
7
732
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
8,12
q
2./III
7
741
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8,12
q
2./V
9
783
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
GER
2002
8,20
q
1./II
10
682
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
GER
2002
8,22
v
3./IV
11
980
Marhöfer Helen
TSV Schott Mainz
GER
2002
8,23
q
3./III
12
654
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
8,40
q
3./V
13
688
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
8,43
q
4./IV
14
727
Ganter Janina
MTG Mannheim
GER
2003
8,44
q
2./II
15
604
Ryll Nathalie
DJK Hockenheim
GER
2003
8,47
q
4./V
15
657
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
GER
2004
8,47
q
4./V
17
605
Schrade Grete
LAC Degerloch
GER
2002
8,48
q
3./II
18
734
Protzel Ann-Sophie
MTG Mannheim
GER
2002
8,58
3./I
18
744
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
8,58
6./V
18
931
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
8,58
4./II
21
656
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
8,59
7./V
22
690
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
8,62
5./IV
23
786
Köster Lara
SV 1899 Langensteinbach
GER
2003
8,63
8./V
24
973
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
8,65
5./II
25
736
Schuler Lena
MTG Mannheim
GER
2002
8,67
4./I
26
915
Radic Lea
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
8,79
6./II
27
1028
Waschke Lavinia
TSV Schott Mainz
GER
2002
8,80
4./III
28
742
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
8,81
5./I
29
830
Baumgarten Lisa
TSG Rohrbach
GER
2003
8,86
5./III
30
787
Piekarski Charlotte Marie
SV Freistett
GER
2003
8,87
7./II
31
649
Böhle Sina
LG Ortenau Nord
GER
2003
8,89
6./IV
32
685
Gebreyesas Salina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
8,90
6./III
33
630
Francis Zoe
LG Neckargemünd
GER
2002
8,92
6./I
34
1099
Tebartz van Elst Henrike
LAC Freiburg
GER
2002
8,93
7./I
35
788
Zimmer Laura
SV Freistett
GER
2003
8,98
8./II
36
833
Marmulla Annika
TSG Rohrbach
GER
2002
9,06
7./III
37
691
Monecke Alina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
9,11
7./IV
38
650
Edelmann Tatjana
LG Ortenau Nord
GER
2003
9,21
8./I
39
764
Beer Anna
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
9,61
8./IV
40
831
Kern Annika
TSG Rohrbach
GER
2003
9,69
8./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
888
Dörr Emma
TV Eppingen
GER
2002
8,08
q
2
629
Endrich Silja
LG Neckargemünd
GER
2004
8,10
q
3
734
Protzel Ann-Sophie
MTG Mannheim
GER
2002
8,58
4
736
Schuler Lena
MTG Mannheim
GER
2002
8,67
5
742
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
8,81
6
630
Francis Zoe
LG Neckargemünd
GER
2002
8,92
7
1099
Tebartz van Elst Henrike
LAC Freiburg
GER
2002
8,93
8
650
Edelmann Tatjana
LG Ortenau Nord
GER
2003
9,21
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
783
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
GER
2002
8,20
q
2
727
Ganter Janina
MTG Mannheim
GER
2003
8,44
q
3
605
Schrade Grete
LAC Degerloch
GER
2002
8,48
q
4
931
Gürsoy Rana
TuS Saulheim
GER
2002
8,58
5
973
Schweikard Katharina
TuS Saulheim
GER
2002
8,65
6
915
Radic Lea
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
8,79
7
787
Piekarski Charlotte Marie
SV Freistett
GER
2003
8,87
8
788
Zimmer Laura
SV Freistett
GER
2003
8,98
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
889
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
GER
2002
8,02
q
2
732
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
8,12
q
3
980
Marhöfer Helen
TSV Schott Mainz
GER
2002
8,23
q
4
1028
Waschke Lavinia
TSV Schott Mainz
GER
2002
8,80
5
830
Baumgarten Lisa
TSG Rohrbach
GER
2003
8,86
6
685
Gebreyesas Salina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
8,90
7
833
Marmulla Annika
TSG Rohrbach
GER
2002
9,06
8
831
Kern Annika
TSG Rohrbach
GER
2003
9,69
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
726
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
7,97
q
2
723
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
8,04
q
3
682
Assani Mikaelle
LG Region Karlsruhe
GER
2002
8,22
v
4
688
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
8,43
q
5
690
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
8,62
6
649
Böhle Sina
LG Ortenau Nord
GER
2003
8,89
7
691
Monecke Alina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
9,11
8
764
Beer Anna
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
9,61
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
886
Antritter Clara
TV Eppingen
GER
2003
8,04
q
2
741
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8,12
q
3
654
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
8,40
q
4
604
Ryll Nathalie
DJK Hockenheim
GER
2003
8,47
q
4
657
Striebel Sophia
LG Ortenau Nord
GER
2004
8,47
q
6
744
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
8,58
7
656
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
8,59
8
786
Köster Lara
SV 1899 Langensteinbach
GER
2003
8,63