60m M60, M65, M70, M75, M80, M85 Zeitläufe
Ergebnisliste
02.02.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
8.09
1./I
2
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
8.20
1./IV
3
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
8.43
2./IV
4
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
8.46
3./IV
5
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
8.56
4./IV
6
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
8.80
5./IV
7
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
8.84
6./IV
8
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8.86
1./III
9
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
9.00
2./III
10
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
9.03
7./IV
11
956
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1944
9.16
3./III
12
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
9.32
4./III
12
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
9.32
4./III
14
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
9.51
2./I
15
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
9.58
6./III
16
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.59
7./III
17
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.87
3./I
18
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
10.00
4./I
19
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
10.01
1./II
20
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
10.06
2./II
21
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
10.13
3./II
22
939
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
10.50
4./II
23
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
10.74
5./II
24
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
10.89
6./II
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
Can
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
Can
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
Can
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
8.09
1./I
2
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
8.20
1./IV
3
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
8.43
2./IV
4
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
8.56
4./IV
5
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
8.84
6./IV
6
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
9.32
4./III
7
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
9.51
2./I
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
8.46
3./IV
2
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8.86
1./III
3
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.59
7./III
4
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.87
3./I
5
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
10.06
2./II
6
939
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
10.50
4./II
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
Can
Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
8.80
5./IV
2
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
9.03
7./IV
3
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
9.32
4./III
4
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
10.00
4./I
5
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
10.01
1./II
6
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
10.74
5./II
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
Can
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
9.00
2./III
2
956
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1944
9.16
3./III
3
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
10.13
3./II
4
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
10.89
6./II
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
Can
Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
9.58
6./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
970
Zorn Dr. Gerhard
TSV Vaterstetten
GER
1956
8.09
2
858
Hofner Reinhard
MB-SG Augsburg
GER
1958
9.51
3
933
Fischer Günter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.87
4
948
Blank Peter
LG Röthenbach
GER
1947
10.00
952
Schopf Werner
LG Röthenbach
GER
1943
Can
857
Ullrich Jürgen
LG LK Aschaffenburg
GER
1953
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
905
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
10.01
2
931
Wolff Joachim
USC München/LG Stadtwerke München
GER
1954
10.06
3
929
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
GER
1940
10.13
4
939
Hartke Günther
TuS Ravensberg
GER
1953
10.50
5
844
Ertl Laszlo
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1945
10.74
6
947
Sanftleben Achim
TSG 08 Roth
GER
1944
10.89
883
Slany Dr. Ernst
Lauf Club Euskirchen
GER
1948
Can
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
911
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
8.86
2
846
Müller Dieter
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1944
9.00
3
956
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1944
9.16
4
847
Zeisse Lutz
LG BEC (Biebesheim,Eschollbrücken, Crummstadt)
GER
1948
9.32
4
965
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
9.32
6
974
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
GER
1938
9.58
7
934
Götz Walter
LAV 02 Neustadt
GER
1951
9.59
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
946
Pagels Michael
TSV Rosenheim
GER
1959
8.20
2
864
Dannenberg Volker
TV Bedburg
GER
1955
8.43
3
871
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
GER
1952
8.46
4
895
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
8.56
5
912
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
GER
1949
8.80
6
964
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
GER
1956
8.84
7
958
Wolf Roland
1. FC Schweinfurt 1905
GER
1946
9.03