Crosslauf - Kurzstrecke M, W, W30, W40, W50, W60 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.02.2019 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Vogl Klaus
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1988
16:11
1./I
2
160
Kaissl Felix
SV Gallneukirchen
AUT
2001
16:50
2./I
3
138
Asamer Wolfgang
LCAV Jodl packaging
AUT
1986
17:33
3./I
4
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
18:28
4./I
5
162
Strutzenberger Mario
LG Kirchdorf
AUT
1981
18:43
5./I
6
171
Lanz Bernhard
LG Kirchdorf
AUT
1978
18:51
6./I
7
164
Glack Anna
Union Neuhofen/Krems
AUT
1991
19:00
7./I
8
10
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
19:03
8./I
9
153
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
19:19
9./I
10
169
Seyr Gerald
LG Kirchdorf
AUT
1967
20:15
10./I
11
140
Seebauer Christoph
SV Unterach
AUT
1976
20:28
11./I
12
163
Ortbauer Alexandra
4sports
AUT
1981
20:54
12./I
13
156
Rohn Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2001
20:56
13./I
14
145
Taferner Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
21:00
14./I
15
147
Haas Verena
LAC Amateure Steyr
AUT
1985
21:03
15./I
16
151
Heiml Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
21:14
16./I
17
142
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
21:34
17./I
18
141
Kronberger Margit
TSV St. Konrad
AUT
1971
21:39
18./I
19
135
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
22:03
19./I
20
149
Ruttensteiner Nina
LAC Amateure Steyr
AUT
1981
22:24
20./I
21
152
Pfaffenlehner Inge
LAC Amateure Steyr
AUT
1967
22:35
21./I
22
136
Pils Julia
LG Kirchdorf
AUT
1990
22:36
22./I
23
134
Keplinger Renate
SU IGLA long life
AUT
1961
22:49
23./I
24
146
Schaden Stefanie
LAC Amateure Steyr
AUT
1996
23:12
24./I
25
130
Hasenleithner Caroline
LAC Nationalpark Molln
AUT
1993
23:19
25./I
26
154
Klambauer Helga
SV Gallneukirchen
AUT
1960
23:22
26./I
27
132
Aschermayr Romana
LG Kirchdorf
AUT
1984
23:33
27./I
28
143
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
26:12
28./I
29
170
Payrleithner Natascha
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
28:16
29./I
30
133
Wimmer Petra
LG Kirchdorf
AUT
1983
30:12
30./I
Männer kurz
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
131
Vogl Klaus
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1988
16:11
1./I
2
160
Kaissl Felix
SV Gallneukirchen
AUT
2001
16:50
2./I
3
138
Asamer Wolfgang
LCAV Jodl packaging
AUT
1986
17:33
3./I
4
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
18:28
4./I
5
162
Strutzenberger Mario
LG Kirchdorf
AUT
1981
18:43
5./I
6
171
Lanz Bernhard
LG Kirchdorf
AUT
1978
18:51
6./I
7
10
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
19:03
8./I
8
169
Seyr Gerald
LG Kirchdorf
AUT
1967
20:15
10./I
9
140
Seebauer Christoph
SV Unterach
AUT
1976
20:28
11./I
10
156
Rohn Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2001
20:56
13./I
Frauen kurz
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Glack Anna
Union Neuhofen/Krems
AUT
1991
19:00
7./I
2
136
Pils Julia
LG Kirchdorf
AUT
1990
22:36
22./I
3
146
Schaden Stefanie
LAC Amateure Steyr
AUT
1996
23:12
24./I
4
130
Hasenleithner Caroline
LAC Nationalpark Molln
AUT
1993
23:19
25./I
Seniorinnen W30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
19:19
9./I
2
163
Ortbauer Alexandra
4sports
AUT
1981
20:54
12./I
3
145
Taferner Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
21:00
14./I
4
147
Haas Verena
LAC Amateure Steyr
AUT
1985
21:03
15./I
5
149
Ruttensteiner Nina
LAC Amateure Steyr
AUT
1981
22:24
20./I
6
132
Aschermayr Romana
LG Kirchdorf
AUT
1984
23:33
27./I
7
133
Wimmer Petra
LG Kirchdorf
AUT
1983
30:12
30./I
Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Heiml Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
21:14
16./I
2
141
Kronberger Margit
TSV St. Konrad
AUT
1971
21:39
18./I
3
135
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
22:03
19./I
4
170
Payrleithner Natascha
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
28:16
29./I
Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
152
Pfaffenlehner Inge
LAC Amateure Steyr
AUT
1967
22:35
21./I
2
134
Keplinger Renate
SU IGLA long life
AUT
1961
22:49
23./I
3
154
Klambauer Helga
SV Gallneukirchen
AUT
1960
23:22
26./I
4
143
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
26:12
28./I
Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
142
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
21:34
17./I