Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
60m Weibliche Jugend U16 Vorläufe
Ergebnisliste
08.12.2018 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
8.12
Q
1./III
2
421
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
GER
2005
8.36
Q
1./V
3
260
Achterberg Sherryl
AC TION
NED
2005
8.38
Q
1./II
4
471
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
8.39
Q
1./IV
5
466
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
8.40
q
2./II
6
287
Hulst Lisa
AV Iphitos
NED
2003
8.50
q
2./V
7
397
Schwarz Philina
Kevelaerer SV
GER
2006
8.59
Q
1./I
8
432
Jansen Ruby
Marathon Pim Mulier
NED
2007
8.67
q
2./IV
9
453
Schroer Noomi
SuS Stadtlohn
GER
2004
8.73
q
2./I
10
424
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
8.74
3./II
11
265
Hardon Joan
AC TION
NED
2006
8.77
3./I
12
285
van Schalwijk Femke
AV Astylos
NED
2005
8.91
Q
1./VI
13
406
Pennock Liv
Climax
NED
2008
8.93
4./I
14
412
Bonhoff Lena
LAZ Rhede
GER
2005
9.00
2./VI
15
278
Eliesen Anouk
AV Argo
NED
2004
9.09
3./V
16
458
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
9.18
2./III
17
286
Mulder Esmee
AV Atletics Nijverdal
NED
2005
9.24
3./III
18
461
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
9.26
4./II
18
465
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
9.26
5./I
20
293
Schmidt Amber
AV Nijkerk
NED
2004
9.31
5./II
21
467
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
9.36
3./IV
22
468
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
9.37
3./VI
23
463
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
9.52
4./VI
24
263
Gosselink Annemarie
AC TION
NED
2004
9.73
4./III
25
273
van der Meer Jente
AC TION
NED
2007
10.29
4./IV
452
Schlüter Charlotte
SuS Stadtlohn
GER
2003
Can
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
397
Schwarz Philina
Kevelaerer SV
GER
2006
8.59
Q
2
453
Schroer Noomi
SuS Stadtlohn
GER
2004
8.73
q
3
265
Hardon Joan
AC TION
NED
2006
8.77
4
406
Pennock Liv
Climax
NED
2008
8.93
5
465
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
GER
2006
9.26
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
260
Achterberg Sherryl
AC TION
NED
2005
8.38
Q
2
466
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
8.40
q
3
424
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
8.74
4
461
Gerhards Somee
SV Sonsbeck
GER
2004
9.26
5
293
Schmidt Amber
AV Nijkerk
NED
2004
9.31
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
8.12
Q
2
458
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
GER
2005
9.18
3
286
Mulder Esmee
AV Atletics Nijverdal
NED
2005
9.24
4
263
Gosselink Annemarie
AC TION
NED
2004
9.73
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
471
Weibel Jule
SV Sonsbeck
GER
2004
8.39
Q
2
432
Jansen Ruby
Marathon Pim Mulier
NED
2007
8.67
q
3
467
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
GER
2006
9.36
4
273
van der Meer Jente
AC TION
NED
2007
10.29
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
GER
2005
8.36
Q
2
287
Hulst Lisa
AV Iphitos
NED
2003
8.50
q
3
278
Eliesen Anouk
AV Argo
NED
2004
9.09
452
Schlüter Charlotte
SuS Stadtlohn
GER
2003
Can
Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
285
van Schalwijk Femke
AV Astylos
NED
2005
8.91
Q
2
412
Bonhoff Lena
LAZ Rhede
GER
2005
9.00
3
468
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
9.37
4
463
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
GER
2006
9.52