Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 7 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Weibliche Jugend U18 Vorläufe
Ergebnisliste
09.12.2018 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7.64
Q
1./I
2
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7.85
Q
1./II
3
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
7.90
Q
1./III
4
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
7.96
Q
1./IV
5
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
8.08
q
2./III
6
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
8.09
Q
1./V
7
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
8.15
v
2./V
8
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.15
q
2./I
9
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.16
q
2./IV
10
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
8.21
q
3./IV
11
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8.22
q
3./V
12
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8.22
q
2./II
13
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8.28
q
3./I
14
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
8.29
3./III
15
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8.35
4./I
16
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
8.37
3./II
17
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
8.45
4./II
18
92
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
8.62
4./V
19
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
8.75
4./IV
20
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8.80
4./III
21
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8.89
5./I
22
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
8.96
5./IV
23
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8.97
5./II
24
834
Niederauer Lena
ABC Ludwigshafen
GER
2001
9.11
5./III
25
888
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
9.26
5./V
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
GER
2002
7.64
Q
2
833
Krautschneider Alexandra
ABC Ludwigshafen
GER
2001
8.15
q
3
890
Pruy Leeloo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8.28
q
4
913
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
8.35
5
889
Henning Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8.89
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Schorr Maja
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
7.85
Q
2
45
Brocker Lilly Luise
TV Nussdorf
GER
2002
8.22
q
3
89
Tammaoui Anissa
Wiesbadener LV
GER
2001
8.37
4
999
Seckinger Luisa
TSG Hassloch
GER
2002
8.45
5
891
Unglaube Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
8.97
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
7.90
Q
2
85
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
8.08
q
3
910
Sölch Linn
LG Taunusstein
GER
2003
8.29
4
884
Wagner Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
8.80
5
834
Niederauer Lena
ABC Ludwigshafen
GER
2001
9.11
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
940
Mbiena Yombock Jeanne Lea
Sprintteam Wetzlar
GER
2001
7.96
Q
2
835
Bauer Antonia
ABC Ludwigshafen
GER
2002
8.16
q
3
90
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
8.21
q
4
78
Mörschel Maret
USC Mainz
GER
2002
8.75
5
80
Heller Lena
Wiesbadener LV
GER
2002
8.96
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
8.09
Q
2
93
Epp Melanie
Wiesbadener LV
GER
2002
8.15
v
3
113
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
8.22
q
4
92
Martin Louisa Annika
Wiesbadener LV
GER
2002
8.62
5
888
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
9.26