200m Weibliche Jugend U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.12.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Rustemeier Elisa
LC Paderborn e. V.
GER
2002
25.88
1./VIII
2
271
Tagbo Alyssa
OSC Rheinhausen
GER
2003
26.16
1./I
3
389
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
GER
2003
26.29
1./II
4
144
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn e. V.
GER
2001
26.41
1./VII
5
114
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn e. V.
GER
2002
26.56
1./VI
6
8
Braun Verena
Bielefelder TG
GER
2001
26.64
2./I
7
414
Jacoby Lilian
VfL Kamen
GER
2003
26.74
2./II
8
49
Meis Louisa
FC Viktoria Heiden
GER
2003
26.98
1./III
9
41
Zimmermann Isabell
Emder LG
GER
2001
27.01
1./X
10
374
Bracht Elinour
TSV Twiste
GER
2003
27.06
2./VI
10
383
Siebelhoff Anne
TuS Jöllenbeck
GER
2003
27.06
1./V
12
126
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn e. V.
GER
2003
27.41
1./IV
13
70
Krämer Sarah
LAZ Iserlohn
GER
2001
27.45
2./X
14
158
Volmari Chantal
LC Paderborn e. V.
GER
2003
27.48
2./IV
15
259
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
GER
2003
27.54
3./VI
16
67
Pfüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
27.67
2./V
17
305
Koch Clara Marie
SC Melle 03
GER
2002
27.68
2./VIII
18
248
Malkomes Larrisa
LG Reinhardswald
GER
2003
27.73
3./II
18
293
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
27.73
2./III
20
323
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
27.83
1./IX
21
146
Salmen Anna
LC Paderborn e. V.
GER
2003
27.97
2./IX
22
272
Altemöller Anna
OTB Osnabrück
GER
2003
28.04
3./IV
23
274
Dreschner Rebecca
OTB Osnabrück
GER
2001
28.05
3./VIII
24
58
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
28.11
3./I
25
377
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2003
28.35
4./II
26
201
Erdelt Jana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2002
28.41
3./V
27
258
Döllner Noêlle
LTV Lippstadt
GER
2003
28.58
4./IV
28
265
Röhrs Finja
LTV Lippstadt
GER
2003
28.75
4./V
29
190
Langert Tabea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
28.86
1./XI
30
415
Jacoby Louisa
VfL Kamen
GER
2001
29.29
3./III
31
319
Winkelmann Lisa
SC Melle 03
GER
2001
29.90
2./XI
32
264
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
29.94
4./VIII
33
251
Reiß Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
30.13
3./IX
34
263
Laryea Niobe
LTV Lippstadt
GER
2003
30.20
2./VII
35
330
Sedello Leontine
SG Bredenbeck
GER
2002
30.68
4./IX
36
329
Meemken Janne
SG Bredenbeck
GER
2001
30.96
3./VII
37
43
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
GER
2003
31.05
3./XI
38
48
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
GER
2003
31.34
3./X
39
333
Voigt Sophie
SG Bredenbeck
GER
2001
34.85
4./XI
83
Johänning Sofie
LAZ Soest
GER
2001
DNS
371
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
GER
2001
DNS
370
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
GER
2001
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Tagbo Alyssa
OSC Rheinhausen
GER
2003
26.16
2
8
Braun Verena
Bielefelder TG
GER
2001
26.64
3
58
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
28.11
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Koller Johanna
TV Gladbeck 1912
GER
2003
26.29
2
414
Jacoby Lilian
VfL Kamen
GER
2003
26.74
3
248
Malkomes Larrisa
LG Reinhardswald
GER
2003
27.73
4
377
Frank Katharina
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2003
28.35
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Meis Louisa
FC Viktoria Heiden
GER
2003
26.98
2
293
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
27.73
3
415
Jacoby Louisa
VfL Kamen
GER
2001
29.29
370
Sommerhage Lena
TSV Hagen 1860
GER
2001
DNS
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Lehmann Pia Laetitia
LC Paderborn e. V.
GER
2003
27.41
2
158
Volmari Chantal
LC Paderborn e. V.
GER
2003
27.48
3
272
Altemöller Anna
OTB Osnabrück
GER
2003
28.04
4
258
Döllner Noêlle
LTV Lippstadt
GER
2003
28.58
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Siebelhoff Anne
TuS Jöllenbeck
GER
2003
27.06
2
67
Pfüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
27.67
3
201
Erdelt Jana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2002
28.41
4
265
Röhrs Finja
LTV Lippstadt
GER
2003
28.75
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Golownitsch Vanessa
LC Paderborn e. V.
GER
2002
26.56
2
374
Bracht Elinour
TSV Twiste
GER
2003
27.06
3
259
Eisenbrecher Paula
LTV Lippstadt
GER
2003
27.54
83
Johänning Sofie
LAZ Soest
GER
2001
DNS
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn e. V.
GER
2001
26.41
2
263
Laryea Niobe
LTV Lippstadt
GER
2003
30.20
3
329
Meemken Janne
SG Bredenbeck
GER
2001
30.96
371
Struck Annalena
TSV Hagen 1860
GER
2001
DNS
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Rustemeier Elisa
LC Paderborn e. V.
GER
2002
25.88
2
305
Koch Clara Marie
SC Melle 03
GER
2002
27.68
3
274
Dreschner Rebecca
OTB Osnabrück
GER
2001
28.05
4
264
Lechler Anna
LTV Lippstadt
GER
2003
29.94
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
323
Maaßen Lucia
SC Union 08 Lüdinghausen
GER
2002
27.83
2
146
Salmen Anna
LC Paderborn e. V.
GER
2003
27.97
3
251
Reiß Lea-Marie
LG Reinhardswald
GER
2000
30.13
4
330
Sedello Leontine
SG Bredenbeck
GER
2002
30.68
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Zimmermann Isabell
Emder LG
GER
2001
27.01
2
70
Krämer Sarah
LAZ Iserlohn
GER
2001
27.45
3
48
Winkelmann Katharina
FC Schalke 04
GER
2003
31.34
Zeitlauf 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
190
Langert Tabea
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2003
28.86
2
319
Winkelmann Lisa
SC Melle 03
GER
2001
29.90
3
43
Feldeisen Sophie
FC Schalke 04
GER
2003
31.05
4
333
Voigt Sophie
SG Bredenbeck
GER
2001
34.85