40m Kinder W8 2x50m
Ergebnisliste
01.12.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Teil von: 2x40m (W08)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Arndt Liana
SC DHfK Leipzig
GER
2010
6.70
1./VI
1
56
Mühlenbrink Lina
SC DHfK Leipzig
GER
2010
6.70
1./I
3
114
Ulrich Marlene
SV Lindenau 1848
GER
2010
6.80
1./II
4
48
Costrau Holly
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.00
1./V
4
49
Cunnac Mathilda
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.00
1./VII
4
54
Malcharek Julia
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.00
1./VII
7
52
Knöfel Florentine
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.10
2./VI
8
58
Schiller Katalin
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.30
1./III
9
51
Hotho Camille
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.40
2./V
10
17
Rölke Magdalena
BSV Markranstädt
GER
2010
7.50
1./VIII
10
46
Ahnert Livia
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.50
1./IV
10
50
Herold Amelie
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.50
2./II
10
57
Sahachmann Anni
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.50
1./VIII
14
16
Manger Johanna
BSV Markranstädt
GER
2010
7.60
2./I
14
18
Wyraz Annabell
BSV Markranstädt
GER
2010
7.60
2./I
14
92
Betz Hanne
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.60
3./V
17
53
Lamm Elin
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.70
2./III
17
93
Häußler Lilly
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.70
2./IV
17
96
Schott Sarah
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.70
3./VI
20
14
Doberschütz Helene
BSV Markranstädt
GER
2010
7.80
3./VII
20
94
Klemt Anne
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.80
3./II
22
55
Matern Gianna
SC DHfK Leipzig
GER
2010
8.00
3./VIII
23
15
Köllmann Lisa
BSV Markranstädt
GER
2010
8.50
3./IV
95
Rößle Clara Cosima
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
DNS
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Mühlenbrink Lina
SC DHfK Leipzig
GER
2010
6.70
2
16
Manger Johanna
BSV Markranstädt
GER
2010
7.60
2
18
Wyraz Annabell
BSV Markranstädt
GER
2010
7.60
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Ulrich Marlene
SV Lindenau 1848
GER
2010
6.80
2
50
Herold Amelie
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.50
3
94
Klemt Anne
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.80
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Schiller Katalin
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.30
2
53
Lamm Elin
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.70
95
Rößle Clara Cosima
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
DNS
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Ahnert Livia
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.50
2
93
Häußler Lilly
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.70
3
15
Köllmann Lisa
BSV Markranstädt
GER
2010
8.50
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Costrau Holly
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.00
2
51
Hotho Camille
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.40
3
92
Betz Hanne
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.60
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Arndt Liana
SC DHfK Leipzig
GER
2010
6.70
2
52
Knöfel Florentine
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.10
3
96
Schott Sarah
SG Motor Gohlis-Nord
GER
2010
7.70
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Cunnac Mathilda
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.00
1
54
Malcharek Julia
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.00
3
14
Doberschütz Helene
BSV Markranstädt
GER
2010
7.80
Finallauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Rölke Magdalena
BSV Markranstädt
GER
2010
7.50
1
57
Sahachmann Anni
SC DHfK Leipzig
GER
2010
7.50
3
55
Matern Gianna
SC DHfK Leipzig
GER
2010
8.00