Pendelstaffel Kinder U10 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.12.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC DHfK Leipzig 1
Arndt, Liana (2010); Schreiber, Julius (2010); Costrau, Holly (2010); Cunnac, Mathilda (2010); Künzel, Leo (2010); Malcharek, Julia (2010); Hotho, Camille (2010); Mühlenbrink, Lina (2010);
GER
47.70
1./I
2
SG Motor Gohlis-Nord 1
Wegner, Felix (2009); Rose, John (2009); Edao, Elias (2009); Schmidt, Fabian (2009); Uhlich, Nils (2009); Krake, Arno (2009); Passon, Marie-Luise (2009); Fiedler, Mariella (2009);
GER
48.30
1./II
3
SV Lindenau 1848
Peinelt, Johann (2009); Pippow, Felix (2009); Grätsch, Levi (2010); Rother, Joanna (2009); Errmann, Eveline (2009); Schneider, Henrik (2010); Ulrich, Marlene (2010); Ratki, Eric (2009);
GER
49.30
2./II
4
SG Motor Gohlis-Nord 2
Stemmler, Ole (2010); Hühnerschulte, Philipp (2010); Mirring, Fabian (2010); Baumberger, Haakon (2010); Häußler, Lilly (2010); Klemt, Anne (2010); Schott, Sarah (2010); Betz, Hanne (2010);
GER
52.20
1./III
5
BSV Markranstädt
Reinke, Fabian (2009); Engert, Lena (2009); Lohse, Lukas (2010); Reinke, Nic (2010); Köllmann, Lisa (2010); Manger, Johanna (2010); Rölke, Magdalena (2010); Wyraz, Annabell (2010);
GER
52.60
2./I
6
SC DHfK Leipzig 2
Knöfel, Florentine (2010); Horn Russo, Yannik (2010); Ahnert, Livia (2010); Grahl, Lucas (2010); Schiller, Katalin (2010); Nitzschke, Nicolas (2010); Matern, Gianna (2010); Lamm, Elin (2010);
GER
54.80
2./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC DHfK Leipzig 1
Arndt, Liana (2010); Schreiber, Julius (2010); Costrau, Holly (2010); Cunnac, Mathilda (2010); Künzel, Leo (2010); Malcharek, Julia (2010); Hotho, Camille (2010); Mühlenbrink, Lina (2010);
GER
47.70
2
BSV Markranstädt
Reinke, Fabian (2009); Engert, Lena (2009); Lohse, Lukas (2010); Reinke, Nic (2010); Köllmann, Lisa (2010); Manger, Johanna (2010); Rölke, Magdalena (2010); Wyraz, Annabell (2010);
GER
52.60
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Motor Gohlis-Nord 1
Wegner, Felix (2009); Rose, John (2009); Edao, Elias (2009); Schmidt, Fabian (2009); Uhlich, Nils (2009); Krake, Arno (2009); Passon, Marie-Luise (2009); Fiedler, Mariella (2009);
GER
48.30
2
SV Lindenau 1848
Peinelt, Johann (2009); Pippow, Felix (2009); Grätsch, Levi (2010); Rother, Joanna (2009); Errmann, Eveline (2009); Schneider, Henrik (2010); Ulrich, Marlene (2010); Ratki, Eric (2009);
GER
49.30
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Motor Gohlis-Nord 2
Stemmler, Ole (2010); Hühnerschulte, Philipp (2010); Mirring, Fabian (2010); Baumberger, Haakon (2010); Häußler, Lilly (2010); Klemt, Anne (2010); Schott, Sarah (2010); Betz, Hanne (2010);
GER
52.20
2
SC DHfK Leipzig 2
Knöfel, Florentine (2010); Horn Russo, Yannik (2010); Ahnert, Livia (2010); Grahl, Lucas (2010); Schiller, Katalin (2010); Nitzschke, Nicolas (2010); Matern, Gianna (2010); Lamm, Elin (2010);
GER
54.80