Pendelstaffel Kinder U8 Zeitläufe
Ergebnisliste
01.12.2018 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC DHfK Leipzig 2
Löbel, Lenja (2011); Richter, Nahla (2011); Cunnac, Yoann (2011); Schade, Lukas (2011); Doberschütz, Charlotte (2012); Franke, Lina (2011); Bäumler, Jeremy (2012); Wegner, Max-Bruno (2013);
GER
52.90
1./I
2
SG Motor Gohlis-Nord 1
Zacke, Henning (2011); Richter, Jakob (2011); Wegner, Fanny (2011); Milkowski, Bethany (2011); Lutze, Laura (2011); Schön, Elena (2011); Schwerendt, Elise (2011); Schmeling, Martin (2011);
GER
53.60
1./III
3
SC DHfK Leipzig 1
Schmidt, Greta (2011); Erdmenger, Ella (2012); Wiedemann, Julius (2011); Längricht, Jakob (2011); Hartmann, Julius (2012); Arndt, Mateo (2013); Kämpf, Lino (2011); Soumah, Ibrahim (2012);
GER
57.50
1./II
4
SV Lindenau 1848
Salzmann, Minou (2011); Kleinert, Amelie (2011); Heimbucher, Paul (2012); Schneider, Matteo (2012); Rehwald, Fritz (2012); Sander, Johann (2011); Gabrysiak, Alice (2012); Meißner, Greta (2012);
GER
58.10
2./I
5
SG Motor Gohlis-Nord 2
Schmidt, Julian (2012); Edao , Samuel (2012); Anger, Julius (2012); Dresler, Theo (2012); Böhme, Hannah (2012); Edao, Hannah (2014); Rose, Sina (2011); Tacoronte, Leopold Heine (2012);
GER
61.30
2./II
6
BSV Markranstädt
Wendler, Timo (2012); Elsässer, Hailey (2012); Liske, Lorenz (2013); Misselwitz, Phil (2013); Doberschütz, Henriette (2013); Grübner, Meike Luise (2013); Schmidt, Johann (2012);
GER
64.90
2./III
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC DHfK Leipzig 2
Löbel, Lenja (2011); Richter, Nahla (2011); Cunnac, Yoann (2011); Schade, Lukas (2011); Doberschütz, Charlotte (2012); Franke, Lina (2011); Bäumler, Jeremy (2012); Wegner, Max-Bruno (2013);
GER
52.90
2
SV Lindenau 1848
Salzmann, Minou (2011); Kleinert, Amelie (2011); Heimbucher, Paul (2012); Schneider, Matteo (2012); Rehwald, Fritz (2012); Sander, Johann (2011); Gabrysiak, Alice (2012); Meißner, Greta (2012);
GER
58.10
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SC DHfK Leipzig 1
Schmidt, Greta (2011); Erdmenger, Ella (2012); Wiedemann, Julius (2011); Längricht, Jakob (2011); Hartmann, Julius (2012); Arndt, Mateo (2013); Kämpf, Lino (2011); Soumah, Ibrahim (2012);
GER
57.50
2
SG Motor Gohlis-Nord 2
Schmidt, Julian (2012); Edao , Samuel (2012); Anger, Julius (2012); Dresler, Theo (2012); Böhme, Hannah (2012); Edao, Hannah (2014); Rose, Sina (2011); Tacoronte, Leopold Heine (2012);
GER
61.30
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SG Motor Gohlis-Nord 1
Zacke, Henning (2011); Richter, Jakob (2011); Wegner, Fanny (2011); Milkowski, Bethany (2011); Lutze, Laura (2011); Schön, Elena (2011); Schwerendt, Elise (2011); Schmeling, Martin (2011);
GER
53.60
2
BSV Markranstädt
Wendler, Timo (2012); Elsässer, Hailey (2012); Liske, Lorenz (2013); Misselwitz, Phil (2013); Doberschütz, Henriette (2013); Grübner, Meike Luise (2013); Schmidt, Johann (2012);
GER
64.90