200m Männliche Jugend U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.12.2018 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
752
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
23,32
1./VII
2
537
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
23,64
1./IV
3
496
Hensen Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
23,80
1./II
4
699
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
23,85
1./IX
5
499
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
24,01
1./X
6
528
Görlich Pascal
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2001
24,14
1./III
7
581
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
24,42
1./V
8
746
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
24,53
1./I
9
757
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
24,63
2./IV
10
723
Grammel Jan
Team Voreifel
GER
2002
24,65
2./IX
11
659
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
24,70
1./VIII
12
467
Gleisner Tobias
Lauf-Club Euskirchen
GER
2003
24,76
2./VIII
13
475
Gorissen Jannis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
24,78
3./IV
14
731
Ring Marco
Team Voreifel
GER
2002
24,93
2./VII
15
758
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
24,95
2./III
16
724
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
25,02
2./X
17
543
Welp Steen Ole
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
25,05
3./VII
18
577
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
25,06
2./V
19
360
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
GER
2003
25,28
3./V
20
471
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
25,35
2./II
21
619
Leeffers Julian
NL - Swift Atletiek
NED
2001
25,41
3./III
22
519
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
25,50
3./II
23
631
Hankammer Theodor
Ohligser TV
GER
2002
25,66
2./I
24
538
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
25,79
4./II
25
607
Dennekamp Niels
NL - AV Rijssen
NED
2002
25,86
3./X
26
494
Thomas Nic
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
25,87
3./I
27
717
Bartha Robert
Team Voreifel
GER
2001
26,86
4./III
28
722
Gorobcic Catalin
Team Voreifel
ROM
2002
27,54
1./VI
526
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
Can
539
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
Can
587
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
Can
401
Warton Jonathan
ASV Köln
GER
2001
DNS
399
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
CRO
2002
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
746
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
24,53
2
631
Hankammer Theodor
Ohligser TV
GER
2002
25,66
3
494
Thomas Nic
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
25,87
526
Wendt Oliver
LAZ Soest
GER
2001
Can
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
496
Hensen Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2002
23,80
2
471
Bienemann Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
25,35
3
519
Finkeldei Jannis
LAZ Soest
GER
2002
25,50
4
538
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
25,79
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
528
Görlich Pascal
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2001
24,14
2
758
Hesemann Luca
Troisdorfer LG
GER
2002
24,95
3
619
Leeffers Julian
NL - Swift Atletiek
NED
2001
25,41
4
717
Bartha Robert
Team Voreifel
GER
2001
26,86
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
537
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
23,64
2
757
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
GER
2002
24,63
3
475
Gorissen Jannis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
24,78
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
581
Kottmann Kian
LT DSHS Köln
GER
2003
24,42
2
577
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
25,06
3
360
Piehl Moritz
ASC Düsseldorf
GER
2003
25,28
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
722
Gorobcic Catalin
Team Voreifel
ROM
2002
27,54
539
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
Can
399
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
CRO
2002
DNS
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
752
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
23,32
2
731
Ring Marco
Team Voreifel
GER
2002
24,93
3
543
Welp Steen Ole
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
25,05
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
659
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
24,70
2
467
Gleisner Tobias
Lauf-Club Euskirchen
GER
2003
24,76
401
Warton Jonathan
ASV Köln
GER
2001
DNS
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
699
Köster Lucas
SSG Königswinter
GER
2001
23,85
2
723
Grammel Jan
Team Voreifel
GER
2002
24,65
587
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
Can
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
499
Theisen Jonas
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2001
24,01
2
724
Kastenholz Nico
Team Voreifel
GER
2002
25,02
3
607
Dennekamp Niels
NL - AV Rijssen
NED
2002
25,86