200m Weibliche Jugend U18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.12.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Kwofie Cynthia
ASV Köln
GER
2001
25,29
1./XII
2
669
Rehse Emma
Ski-Club Olpe
GER
2003
25,62
1./X
3
572
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
25,68
1./XI
4
534
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
26,00
1./IX
5
661
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
GER
2003
26,28
2./X
6
547
Drever Lara
LG 1947 Viersen
GER
2001
26,49
1./VIII
7
491
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
26,50
3./X
8
473
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
26,78
1./IV
9
403
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
26,94
2./XI
10
685
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
27,00
2./XII
11
670
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
GER
2002
27,19
1./VII
12
544
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
27,26
2./IX
13
489
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
27,32
1./VI
14
657
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
27,37
1./III
15
495
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
27,46
3./XI
16
592
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
27,54
2./VIII
17
542
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
27,57
3./XII
18
575
Hellmig Luzie
LT DSHS Köln
GER
2003
27,72
3./VIII
19
745
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
GER
2003
27,74
1./V
20
540
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
27,99
2./VI
21
749
Kowalski Hanna
TLV Germania Überruhr
GER
2002
28,10
2./V
22
501
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
28,12
4./X
23
776
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
28,27
2./IV
24
552
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
GER
2003
28,41
3./V
24
558
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
28,41
3./IX
26
777
Roßmüller Lena
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
28,47
3./IV
27
585
Münzel Jule
LT DSHS Köln
GER
2003
28,70
2./VII
28
359
Lohmann Victoria
ASC Düsseldorf
GER
2002
28,87
1./II
29
589
Rothstein Felicia
LT DSHS Köln
GER
2003
28,90
3./VII
30
408
Schnittka Helen
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
28,96
3./VI
31
600
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
29,27
1./I
32
599
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
29,53
2./II
33
545
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
29,58
2./III
34
598
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
29,99
2./I
35
531
Selewani Nour
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2002
31,49
3./II
521
Johänning Sofie
LAZ Soest
GER
2001
DSQ
R.162.8
451
Kloeren Lea
Kempener LC
GER
2001
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
600
Schulte Lilly
MTG Horst Essen
GER
2003
29,27
2
598
Adams Franziska
MTG Horst Essen
GER
2001
29,99
521
Johänning Sofie
LAZ Soest
GER
2001
DSQ
R.162.8
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Lohmann Victoria
ASC Düsseldorf
GER
2002
28,87
2
599
Kunst Linette
MTG Horst Essen
GER
2003
29,53
3
531
Selewani Nour
LC Jugend 07 Bergheim
GER
2002
31,49
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
657
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
27,37
2
545
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
29,58
451
Kloeren Lea
Kempener LC
GER
2001
Can
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
473
Glage Nora
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
26,78
2
776
Niermann Meike
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
28,27
3
777
Roßmüller Lena
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2001
28,47
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
745
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
GER
2003
27,74
2
749
Kowalski Hanna
TLV Germania Überruhr
GER
2002
28,10
3
552
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
GER
2003
28,41
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
489
Schröter Nina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
27,32
2
540
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
27,99
3
408
Schnittka Helen
Barmer TV Wuppertal
GER
2001
28,96
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
670
Rosemeyer Wiebke
Ski-Club Olpe
GER
2002
27,19
2
585
Münzel Jule
LT DSHS Köln
GER
2003
28,70
3
589
Rothstein Felicia
LT DSHS Köln
GER
2003
28,90
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
547
Drever Lara
LG 1947 Viersen
GER
2001
26,49
2
592
Steinbach Anisha
LT DSHS Köln
GER
2002
27,54
3
575
Hellmig Luzie
LT DSHS Köln
GER
2003
27,72
Zeitlauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
534
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
26,00
2
544
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
27,26
3
558
Clemens Lisa
LG Ameln/Linnich
GER
2002
28,41
Zeitlauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
669
Rehse Emma
Ski-Club Olpe
GER
2003
25,62
2
661
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
GER
2003
26,28
3
491
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
26,50
4
501
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
28,12
Zeitlauf 11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
572
Evbuomwan Celine
LT DSHS Köln
GER
2003
25,68
2
403
Semsch Maya
DJK Elmar Kohlscheid
GER
2003
26,94
3
495
Windheuser Marie-Kristin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
27,46
Zeitlauf 12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Kwofie Cynthia
ASV Köln
GER
2001
25,29
2
685
Klann Emma
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2001
27,00
3
542
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
27,57