200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
16.12.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
516
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
22,11
1./VI
2
428
Hansen Christoph
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1992
22,98
1./V
3
429
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1990
23,08
1./IV
4
535
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
23,29
1./II
5
654
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
23,35
1./III
6
754
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
24,06
1./I
7
649
Küppers Robin
Rumelner TV
GER
1994
24,17
2./I
8
423
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
GER
1995
24,24
2./VI
9
349
Palm Julian
ART Düsseldorf
GER
1990
25,12
2./V
10
416
Ketelaer Tom
DJK Lowick
GER
1968
25,89
3./VI
11
431
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
25,95
2./IV
12
466
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
26,30
2./III
13
714
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
27,47
2./II
14
761
Teuber 1965
BTB Oldenburg
GER
1965
28,96
3./III
15
710
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
29,86
3./II
16
759
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
GER
1944
35,09
3./I
737
Wotzka David
Team Voreifel
GER
1996
Can
720
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
Can
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
754
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
24,06
2
649
Küppers Robin
Rumelner TV
GER
1994
24,17
3
759
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
GER
1944
35,09
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
535
Giesen Mathis
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1997
23,29
2
714
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
GER
1958
27,47
3
710
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
GER
1963
29,86
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
654
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
23,35
2
466
Gleisner Stefan
Lauf-Club Euskirchen
GER
1973
26,30
3
761
Teuber 1965
BTB Oldenburg
GER
1965
28,96
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
429
Kruff Niclas
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1990
23,08
2
431
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
GER
1981
25,95
737
Wotzka David
Team Voreifel
GER
1996
Can
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Hansen Christoph
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
1992
22,98
2
349
Palm Julian
ART Düsseldorf
GER
1990
25,12
720
Frerich Benjamin
Team Voreifel
GER
1982
Can
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
516
Heweling Simon
LAZ Rhede
GER
1998
22,11
2
423
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
GER
1995
24,24
3
416
Ketelaer Tom
DJK Lowick
GER
1968
25,89