50m Kinder W11 Dreikampf
Ergebnisliste
22.04.2017 10:00 Resultate Offiziell
Teil von: Dreikampf (W11)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Pöschko Lena
TV Assenheim
 
2007
7,5*
1./VII
2
128
Dreher Emelie
LSC Bad Nauheim
GER
2007
8,2*
1./II
2
130
Trautmann Lotta
LSC Bad Nauheim
GER
2007
8,2*
1./I
4
117
König Emma
TSV Hungen
GER
2007
8,3*
2./II
5
129
Trapp Annika
LSC Bad Nauheim
GER
2007
8,4*
1./III
6
20
Pavel Charlotte
TG 1891 Melbach
 
2007
8,5*
1./IV
6
55
Werner Mia
TV Nidda
 
2007
8,5*
1./VI
8
56
Nachtmann Antonia
TV Nidda
 
2007
8,6*
2./I
8
87
Piel Emma
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
8,6*
2./IV
8
111
Ünal Melek
TV Nidda
GER
2007
8,6*
2./VII
8
115
Brumhard Eva
TSV Hungen
GER
2007
8,6*
2./VI
8
136
Girg Pheline
L-Team Butzbach
GER
2007
8,6*
2./III
13
108
Nikolic Kaja
TV Nidda
GER
2007
8,8*
1./V
14
14
Walter Anna Maria
TV 05 Steinfurth
 
2007
9,1*
3./VI
15
15
Redmann Johanna
TV 05 Steinfurth
 
2007
9,4*
3./VII
15
101
Koblenz Lea
TV Assenheim
GER
2007
9,4*
2./V
17
21
Yazdanfar Atrissa
TG 1891 Melbach
 
2007
9,7*
3./III
18
19
Borgerding Vivien
TG 1891 Melbach
 
2007
10,1*
3./V
134
Ali Layla
L-Team Butzbach
GER
2007
DNS
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
130
Trautmann Lotta
LSC Bad Nauheim
GER
2007
8,2*
2
56
Nachtmann Antonia
TV Nidda
 
2007
8,6*
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
128
Dreher Emelie
LSC Bad Nauheim
GER
2007
8,2*
2
117
König Emma
TSV Hungen
GER
2007
8,3*
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Trapp Annika
LSC Bad Nauheim
GER
2007
8,4*
2
136
Girg Pheline
L-Team Butzbach
GER
2007
8,6*
3
21
Yazdanfar Atrissa
TG 1891 Melbach
 
2007
9,7*
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Pavel Charlotte
TG 1891 Melbach
 
2007
8,5*
2
87
Piel Emma
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2007
8,6*
134
Ali Layla
L-Team Butzbach
GER
2007
DNS
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
108
Nikolic Kaja
TV Nidda
GER
2007
8,8*
2
101
Koblenz Lea
TV Assenheim
GER
2007
9,4*
3
19
Borgerding Vivien
TG 1891 Melbach
 
2007
10,1*
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Werner Mia
TV Nidda
 
2007
8,5*
2
115
Brumhard Eva
TSV Hungen
GER
2007
8,6*
3
14
Walter Anna Maria
TV 05 Steinfurth
 
2007
9,1*
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Pöschko Lena
TV Assenheim
 
2007
7,5*
2
111
Ünal Melek
TV Nidda
GER
2007
8,6*
3
15
Redmann Johanna
TV 05 Steinfurth
 
2007
9,4*