400m Männliche Jugend U20 Team DM
Ergebnisliste
15.09.2018 13:45 Resultate Offiziell
Teil von: Team DM (MJU20)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Wuthe Johannes
BSC Rehberge
GER
1999
49,79
1./I
2
55
Beqiri Valentin
SV Flatow Köpenick
GER
2002
51,41
2./I
3
93
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
52,74
3./I
4
385
Scharf Vincent
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
52,95
1./II
5
381
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
53,22
1./III
6
211
Kelm Nicolas
VfB Hermsdorf
GER
1999
54,30
2./II
7
482
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
54,55
3./II
8
238
Reinholz Tom
TuS Lichterfelde
GER
2002
54,56
4./I
9
210
Götz Michael
VfB Hermsdorf
GER
2001
54,65
2./III
10
94
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
54,91
4./II
11
338
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
55,05
5./II
12
481
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
55,16
5./I
13
90
Gorissen Jannis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
55,23
3./III
14
335
Geisler Martin
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
55,36
4./III
15
245
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
GER
2001
55,69
6./I
16
49
Drojetzky Tim
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2000
55,99
6./II
17
257
Plachy Ruben
SCC Berlin
GER
1999
56,01
7./II
18
493
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
56,27
5./III
19
233
Blumenstock Leonard
TuS Lichterfelde
GER
2002
56,90
8./II
390
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
aufg.
332
Bulk Mattis
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
abg.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
196
Wuthe Johannes
BSC Rehberge
GER
1999
49,79
2
55
Beqiri Valentin
SV Flatow Köpenick
GER
2002
51,41
3
93
Heimes Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
52,74
4
238
Reinholz Tom
TuS Lichterfelde
GER
2002
54,56
5
481
Deutschler Timo
TV Gelnhausen
GER
2000
55,16
6
245
Esono Ada Jacinto Elias
SCC Berlin
GER
2001
55,69
390
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
aufg.
332
Bulk Mattis
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
abg.
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
385
Scharf Vincent
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
52,95
2
211
Kelm Nicolas
VfB Hermsdorf
GER
1999
54,30
3
482
Böckelmann Lars Eric
TV Gelnhausen
GER
2001
54,55
4
94
Hirsch Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
54,91
5
338
Stahlberg Justus
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
55,05
6
49
Drojetzky Tim
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2000
55,99
7
257
Plachy Ruben
SCC Berlin
GER
1999
56,01
8
233
Blumenstock Leonard
TuS Lichterfelde
GER
2002
56,90
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
381
Kriegeskotte Lasse
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
53,22
2
210
Götz Michael
VfB Hermsdorf
GER
2001
54,65
3
90
Gorissen Jannis
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
55,23
4
335
Geisler Martin
StG Ostwestfalen-Lippe
GER
2000
55,36
5
493
Deichmann Paul
TV Gelnhausen
GER
2002
56,27