800m Weibliche Jugend U16 Team DM
Ergebnisliste
15.09.2018 16:15 Resultate Offiziell
Teil von: Team DM (WJU16)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
2:18,04
1./I
2
35
Haverland Felice
Hamburger SV
 
2003
2:25,61
2./I
3
109
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:28,39
1./II
4
538
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:30,14
3./I
5
327
Rödl Miriam
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
2:31,84
4./I
6
164
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:33,56
5./I
7
42
Schwarz Tuula
Hamburger SV
 
2003
2:33,58
2./II
8
171
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:34,04
3./II
9
465
Kohlke Saskia
TSV Rudow
GER
2005
2:35,36
4./II
10
322
Nowicka Carmen
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
2:36,06
5./II
11
517
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
2:37,06
6./II
12
59
Hennemann Elisa
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2005
2:38,30
7./II
13
462
Hettenhausen Léonie
TSV Rudow
GER
2005
2:39,30
6./I
14
61
Leege Lena
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2004
2:39,48
7./I
15
405
Dittrich Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2:40,26
8./I
16
319
Friedrich Mathilda
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
2:47,06
1./III
17
426
Radermacher Marena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
2:47,11
8./II
18
416
Scheid Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2:49,21
2./III
19
173
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:58,72
3./III
519
Dandl Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2003
aufg.
471
Reetz Nadine
TSV Rudow
GER
2004
abg.
41
Schulze Julika
Hamburger SV
 
2003
abg.
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
2:18,04
2
35
Haverland Felice
Hamburger SV
 
2003
2:25,61
3
538
Amuah Angela
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2:30,14
4
327
Rödl Miriam
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2003
2:31,84
5
164
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
GER
2004
2:33,56
6
462
Hettenhausen Léonie
TSV Rudow
GER
2005
2:39,30
7
61
Leege Lena
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2004
2:39,48
8
405
Dittrich Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2:40,26
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:28,39
2
42
Schwarz Tuula
Hamburger SV
 
2003
2:33,58
3
171
Hofmockel Paula
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:34,04
4
465
Kohlke Saskia
TSV Rudow
GER
2005
2:35,36
5
322
Nowicka Carmen
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2005
2:36,06
6
517
Bruku Tessy
TV Wattenscheid 01
GER
2004
2:37,06
7
59
Hennemann Elisa
Hellersdorfer AC Berlin
GER
2005
2:38,30
8
426
Radermacher Marena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
2:47,11
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
319
Friedrich Mathilda
StG Darmstadt/Gelnhausen
GER
2004
2:47,06
2
416
Scheid Nele
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2:49,21
3
173
Blank Nicoletta
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
2:58,72
519
Dandl Greta
TV Wattenscheid 01
GER
2003
aufg.
471
Reetz Nadine
TSV Rudow
GER
2004
abg.
41
Schulze Julika
Hamburger SV
 
2003
abg.