50m Kinder M9 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.09.2019 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Frieling Lennard
SW Havixbeck
GER
2010
8,49
1./II
2
207
Schwarte Christian
TV Friesen Telgte
GER
2010
8,63
1./IV
3
219
Hesse Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
8,69
2./II
4
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
8,74
1./III
5
159
Barrou Evar
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2010
8,84
2./III
6
194
Westphal Max
TG Münster
GER
2010
8,88
2./IV
7
221
Jannemann Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
8,91
1./I
8
220
Hinz John
Warendorfer Sportunion
GER
2010
9,04
3./II
9
167
Euler Rasmus
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
9,06
2./I
10
201
Klatthaar Maximilian
TuS Hiltrup
GER
2010
9,07
3./III
11
193
Cremers Emil
TG Münster
GER
2010
9,10
4./III
12
183
Schnelke Henri
SW Havixbeck
GER
2010
9,12
3./I
13
145
Burchardt Constantin
SC DJK Everswinkel
GER
2010
9,17
3./IV
14
200
Niklas Ante
TuS Hiltrup
GER
2010
9,21
4./I
15
169
Prieditis Joshua
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
9,26
4./II
16
146
Fortriede Connor
SC DJK Everswinkel
GER
2010
9,52
5./III
17
184
Tietmeyer Lukas
SW Havixbeck
GER
2010
10,10
4./IV
147
Terborg Hannes
SC DJK Everswinkel
GER
2010
DSQ
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
DNF
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Jannemann Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
8,91
2
167
Euler Rasmus
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
9,06
3
183
Schnelke Henri
SW Havixbeck
GER
2010
9,12
4
200
Niklas Ante
TuS Hiltrup
GER
2010
9,21
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Frieling Lennard
SW Havixbeck
GER
2010
8,49
2
219
Hesse Erik
Warendorfer Sportunion
GER
2010
8,69
3
220
Hinz John
Warendorfer Sportunion
GER
2010
9,04
4
169
Prieditis Joshua
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
9,26
147
Terborg Hannes
SC DJK Everswinkel
GER
2010
DSQ
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
8,74
2
159
Barrou Evar
SC Westfalia Kinderhaus 1920
GER
2010
8,84
3
201
Klatthaar Maximilian
TuS Hiltrup
GER
2010
9,07
4
193
Cremers Emil
TG Münster
GER
2010
9,10
5
146
Fortriede Connor
SC DJK Everswinkel
GER
2010
9,52
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Schwarte Christian
TV Friesen Telgte
GER
2010
8,63
2
194
Westphal Max
TG Münster
GER
2010
8,88
3
145
Burchardt Constantin
SC DJK Everswinkel
GER
2010
9,17
4
184
Tietmeyer Lukas
SW Havixbeck
GER
2010
10,10
164
Lütke Aldenhövel Anton
SV DJK GW Nottuln
GER
2010
DNF