Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W9 Vorläufe
Ergebnisliste
22.09.2018 10:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
280
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
GER
2009
8,08
q
1./II
2
302
Jakob Mathilda
SG Weißig
GER
2009
8,16
q
2./II
3
281
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
8,20
q
1./IV
4
247
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
8,54
q
1./III
5
246
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
8,60
q
3./II
6
71
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
CZE
2009
8,80
q
2./IV
7
170
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
8,85
q
3./IV
8
75
Kroupová Anežka
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
8,87
q
2./III
9
167
Krause Katja
HSG Turbine Zittau
GER
2009
8,88
4./II
10
171
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
8,89
4./IV
11
168
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,11
3./III
12
28
Lacinová Gabriela
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
9,15
4./III
13
74
Drunecká Lucie
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
9,19
1./I
13
166
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,19
5./II
15
73
Čepeláková Gabriela
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
9,29
2./I
16
169
Mai Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,30
5./III
17
1
Haková Lucie
AC Slovan Liberec
CZE
2009
9,40
6./II
18
173
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,42
5./IV
19
50
Losenická Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
9,86
6./III
20
27
Doksanská Emma
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
10,00
3./I
21
48
Bláhová Emma
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
10,05
4./I
22
320
Dreßler Hanna
TSV Großschönau
GER
2009
10,21
5./I
396
Bejtlich Hanna
Zielona Góra
POL
2009
DNS
397
Buldyk Anna
Zielona Góra
POL
2009
DNS
398
Janczewska Matylda
Zielona Góra
POL
2009
DNS
172
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
345
Piwień Anna
MKS Piast Głogów
POL
2009
DNS
378
Zawadzka Lena
UKS MOS Opole
POL
2009
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Drunecká Lucie
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
9,19
2
73
Čepeláková Gabriela
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
9,29
3
27
Doksanská Emma
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
10,00
4
48
Bláhová Emma
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
10,05
5
320
Dreßler Hanna
TSV Großschönau
GER
2009
10,21
396
Bejtlich Hanna
Zielona Góra
POL
2009
DNS
397
Buldyk Anna
Zielona Góra
POL
2009
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
280
Hanusch Lea-Sophie
OSLV Bautzen
GER
2009
8,08
q
2
302
Jakob Mathilda
SG Weißig
GER
2009
8,16
q
3
246
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
8,60
q
4
167
Krause Katja
HSG Turbine Zittau
GER
2009
8,88
5
166
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,19
6
1
Haková Lucie
AC Slovan Liberec
CZE
2009
9,40
398
Janczewska Matylda
Zielona Góra
POL
2009
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
247
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
8,54
q
2
75
Kroupová Anežka
Slovan Varnsdorf
CZE
2009
8,87
q
3
168
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,11
4
28
Lacinová Gabriela
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
9,15
5
169
Mai Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,30
6
50
Losenická Anna
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2009
9,86
345
Piwień Anna
MKS Piast Głogów
POL
2009
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
281
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
8,20
q
2
71
Slavikova Amalie
HSG Turbine Zittau
CZE
2009
8,80
q
3
170
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
8,85
q
4
171
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
8,89
5
173
Wieltsch Lucy
HSG Turbine Zittau
GER
2009
9,42
172
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
DNS
378
Zawadzka Lena
UKS MOS Opole
POL
2009
DNS