Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder W10 Vorläufe
Ergebnisliste
22.09.2018 09:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Kovaříková Eliška
TJ Krupka
CZE
2008
8,01
q
1./I
2
283
Bartke Helena
OSLV Bautzen
GER
2008
8,13
q
1./II
3
347
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
8,16
q
2./I
4
348
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
8,17
q
2./II
5
284
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
8,18
q
1./III
6
322
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
8,22
q
3./I
7
98
Voráčková Ema
TJ Krupka
CZE
2008
8,37
q
3./II
8
304
Schubert Laura Sophie
SG Weißig 1861
GER
2008
8,43
q
4./II
9
377
Adamczewska Bianka
UKS Dąb Suchy Las
POL
2008
8,58
4./I
10
303
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
GER
2008
8,60
2./III
11
34
Vojáčková Kateřina
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
8,67
3./III
12
181
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,70
4./III
13
32
Kabátová Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
8,73
5./III
13
79
Bondorová Adéla
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
8,73
5./III
15
116
Biele Julia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
8,76
7./III
16
180
Tenzer Liesel
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,84
5./II
17
96
Hrbková Milada
TJ Krupka
CZE
2008
9,02
8./III
18
33
Novakovská Adéla
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
9,10
6./II
19
4
Kazdová Anna
AC Slovan Liberec
CZE
2008
9,86
7./II
20
321
Gringmuth Isabelle
TSV Großschönau
GER
2008
10,24
8./II
400
Zabłocka Lena
Zielona Góra
POL
2008
DNS
399
Wieczorek Lena
Zielona Góra
POL
2008
DNS
179
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
446
Ciupryk Julia
AZS AWF Wrocław
POL
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
97
Kovaříková Eliška
TJ Krupka
CZE
2008
8,01
q
2
347
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
8,16
q
3
322
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
8,22
q
4
377
Adamczewska Bianka
UKS Dąb Suchy Las
POL
2008
8,58
400
Zabłocka Lena
Zielona Góra
POL
2008
DNS
399
Wieczorek Lena
Zielona Góra
POL
2008
DNS
179
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
446
Ciupryk Julia
AZS AWF Wrocław
POL
2008
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Bartke Helena
OSLV Bautzen
GER
2008
8,13
q
2
348
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
8,17
q
3
98
Voráčková Ema
TJ Krupka
CZE
2008
8,37
q
4
304
Schubert Laura Sophie
SG Weißig 1861
GER
2008
8,43
q
5
180
Tenzer Liesel
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,84
6
33
Novakovská Adéla
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
9,10
7
4
Kazdová Anna
AC Slovan Liberec
CZE
2008
9,86
8
321
Gringmuth Isabelle
TSV Großschönau
GER
2008
10,24
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
284
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
8,18
q
2
303
Oddoy Alana
SG Weißig 1861
GER
2008
8,60
3
34
Vojáčková Kateřina
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
8,67
4
181
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,70
5
32
Kabátová Michaela
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
8,73
5
79
Bondorová Adéla
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
8,73
7
116
Biele Julia
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
8,76
8
96
Hrbková Milada
TJ Krupka
CZE
2008
9,02