Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
22.09.2018 09:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
7,55
q
1./IV
2
382
Pajęcka Lena
WLKS Wrocław
POL
2007
7,64
q
2./IV
3
286
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
GER
2007
7,73
q
1./III
4
285
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
GER
2007
7,93
q
3./IV
5
249
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
7,95
q
1./II
6
118
Supke Selina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
8,00
q
1./I
6
381
Michalska Hanna
WLKS Wrocław
POL
2007
8,00
q
2./III
8
324
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
8,01
q
3./III
9
198
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,07
2./I
10
200
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,13
4./IV
11
196
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,18
3./I
12
7
Karvayová Kateřina
AC Slovan Liberec
CZE
2007
8,27
2./II
13
194
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,30
4./I
14
197
Nowak Fine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,31
3./II
15
408
Karasz Weronika
Zielona Góra
POL
2007
8,47
5./I
16
195
Grösel Ellen Pia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,58
4./II
17
199
Sobirey Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,60
5./IV
18
308
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
GER
2007
8,63
5./II
19
407
Karasz Agnieszka
Zielona Góra
POL
2007
8,66
6./I
20
36
Nováková Zuzana
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
8,85
6./II
21
193
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,89
6./IV
22
307
Kopke Alexa
SG Weißig 1861
GER
2007
8,91
4./III
23
192
Degwerth Jolina
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,97
5./III
24
8
Zaydlarová Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2007
9,03
7./I
25
409
Kondracka Hanna
Zielona Góra
POL
2007
9,94
6./III
352
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
DNS
406
Grzegorczyk Klaudia
Zielona Góra
POL
2007
DNS
312
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
DNS
353
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
DNS
108
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2007
DNS
410
Korbut Katarzyna
Zielona Góra
POL
2007
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Supke Selina
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2007
8,00
q
2
198
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,07
3
196
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,18
4
194
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,30
5
408
Karasz Weronika
Zielona Góra
POL
2007
8,47
6
407
Karasz Agnieszka
Zielona Góra
POL
2007
8,66
7
8
Zaydlarová Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2007
9,03
406
Grzegorczyk Klaudia
Zielona Góra
POL
2007
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
7,95
q
2
7
Karvayová Kateřina
AC Slovan Liberec
CZE
2007
8,27
3
197
Nowak Fine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,31
4
195
Grösel Ellen Pia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,58
5
308
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
GER
2007
8,63
6
36
Nováková Zuzana
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
8,85
108
Richter Ella
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2007
DNS
410
Korbut Katarzyna
Zielona Góra
POL
2007
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
286
Ringel Leonie
OSLV Bautzen
GER
2007
7,73
q
2
381
Michalska Hanna
WLKS Wrocław
POL
2007
8,00
q
3
324
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
8,01
q
4
307
Kopke Alexa
SG Weißig 1861
GER
2007
8,91
5
192
Degwerth Jolina
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,97
6
409
Kondracka Hanna
Zielona Góra
POL
2007
9,94
352
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
DNS
312
Böhme Ronja
SSV Planeta Radebeul
GER
2007
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Beck Marie Magdalena
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
7,55
q
2
382
Pajęcka Lena
WLKS Wrocław
POL
2007
7,64
q
3
285
Pretmann Emily
OSLV Bautzen
GER
2007
7,93
q
4
200
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,13
5
199
Sobirey Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,60
6
193
Erdmann Johanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
8,89
353
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
DNS