Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder M10 Vorläufe
Ergebnisliste
22.09.2018 09:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
7,67
q
1./IV
2
351
Woźniak Jarosław
MKS Piast Głogów
POL
2008
7,75
q
1./I
3
81
Mádl Sebastien
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
8,08
q
2./IV
4
186
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,16
q
1./II
5
184
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,27
q
3./IV
6
185
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,30
q
2./II
7
242
Palme Markus
Löbau
GER
2008
8,36
q
3./II
8
106
Förster René
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
8,43
q
4./IV
9
183
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,49
4./II
10
305
Heinemann Felix
SG Weißig 1861
GER
2008
8,52
2./I
11
117
Seifert Timo
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
8,62
3./I
12
182
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,71
1./III
13
306
Heyde Colin
SG Weißig 1861
GER
2008
8,76
4./I
14
5
Hotar Vit
AC Slovan Liberec
CZE
2008
8,79
5./IV
15
35
Eliáš Josef
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
8,95
2./III
16
191
Winter Ramon-Diego
HSG Turbine Zittau
GER
2008
9,44
6./IV
17
190
Walter Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
9,68
5./I
403
Żabiński Jacek
Zielona Góra
POL
2008
DNS
402
Rusnak Igor
Zielona Góra
POL
2008
DNS
189
Steek Amadeus
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
349
Kośla Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2008
DNS
55
Fajta Richard
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
DNS
6
Michalík Daniel
AC Slovan Liberec
CZE
2008
DNS
188
Spantig Tillmann
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
107
Lebelt Vitus-Anton
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
351
Woźniak Jarosław
MKS Piast Głogów
POL
2008
7,75
q
2
305
Heinemann Felix
SG Weißig 1861
GER
2008
8,52
3
117
Seifert Timo
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2008
8,62
4
306
Heyde Colin
SG Weißig 1861
GER
2008
8,76
5
190
Walter Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
9,68
349
Kośla Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2008
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,16
q
2
185
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,30
q
3
242
Palme Markus
Löbau
GER
2008
8,36
q
4
183
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,49
402
Rusnak Igor
Zielona Góra
POL
2008
DNS
55
Fajta Richard
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2008
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Bührdel Jonas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,71
2
35
Eliáš Josef
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
8,95
403
Żabiński Jacek
Zielona Góra
POL
2008
DNS
189
Steek Amadeus
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS
6
Michalík Daniel
AC Slovan Liberec
CZE
2008
DNS
107
Lebelt Vitus-Anton
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
DNS
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
7,67
q
2
81
Mádl Sebastien
Slovan Varnsdorf
CZE
2008
8,08
q
3
184
Ehrentraut Kevin
HSG Turbine Zittau
GER
2008
8,27
q
4
106
Förster René
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2008
8,43
q
5
5
Hotar Vit
AC Slovan Liberec
CZE
2008
8,79
6
191
Winter Ramon-Diego
HSG Turbine Zittau
GER
2008
9,44
188
Spantig Tillmann
HSG Turbine Zittau
GER
2008
DNS