Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
75m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
22.09.2018 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Wałęsa Katarzyna
Szkoła Podstawowa nr 1 Koźmin Wielkopolski
POL
2006
10,62
q
1./III
2
384
Kulpińska Róża
WLKS Wrocław
POL
2006
10,91
q
1./II
3
12
Veroňková Nicole
AC Slovan Liberec
CZE
2006
10,98
q
1./I
4
288
Bretschneider Sarah
OSLV Bautzen
GER
2006
11,06
q
2./III
5
289
Bruck Johanna
OSLV Bautzen
GER
2006
11,22
q
3./III
6
420
Jarząbek Weronika
Zielona Góra
POL
2006
11,30
q
2./I
7
358
Ryciak Arancia
MKS Piast Głogów
POL
2006
11,42
q
3./I
8
72
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
11,46
q
4./III
9
251
Bläsche Jolie
OSC Löbau
GER
2006
11,62
4./I
9
290
König Nathalie
OSLV Bautzen
GER
2006
11,62
2./II
11
418
Borkowska Iga
Zielona Góra
POL
2006
11,74
12
206
Koprivova Julie Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2006
11,85
4./II
13
120
Freund Sarah
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
12,42
5./I
14
11
Chaloupková Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2006
12,48
5./II
15
310
Freund Sophie Annabell
SG Weißig 1861
GER
2006
12,55
6./II
16
252
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
12,65
5./III
207
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
121
Weise Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
DNS
421
Kuś Dominika
Zielona Góra
POL
2006
DNS
291
Stehr Selma
OSLV Bautzen
GER
2006
DNS
83
Srncová Nikola
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Veroňková Nicole
AC Slovan Liberec
CZE
2006
10,98
q
2
420
Jarząbek Weronika
Zielona Góra
POL
2006
11,30
q
3
358
Ryciak Arancia
MKS Piast Głogów
POL
2006
11,42
q
4
251
Bläsche Jolie
OSC Löbau
GER
2006
11,62
5
120
Freund Sarah
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
12,42
121
Weise Paula
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
GER
2006
DNS
291
Stehr Selma
OSLV Bautzen
GER
2006
DNS
83
Srncová Nikola
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
384
Kulpińska Róża
WLKS Wrocław
POL
2006
10,91
q
2
290
König Nathalie
OSLV Bautzen
GER
2006
11,62
4
206
Koprivova Julie Anna
HSG Turbine Zittau
GER
2006
11,85
5
11
Chaloupková Veronika
AC Slovan Liberec
CZE
2006
12,48
6
310
Freund Sophie Annabell
SG Weißig 1861
GER
2006
12,55
207
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Wałęsa Katarzyna
Szkoła Podstawowa nr 1 Koźmin Wielkopolski
POL
2006
10,62
q
2
288
Bretschneider Sarah
OSLV Bautzen
GER
2006
11,06
q
3
289
Bruck Johanna
OSLV Bautzen
GER
2006
11,22
q
4
72
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
11,46
q
5
252
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
12,65
421
Kuś Dominika
Zielona Góra
POL
2006
DNS