Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
75m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
22.09.2018 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
293
Kummer Elias
OSLV Bautzen
GER
2006
10,82
q
1./III
2
430
Pożeżyński Mateusz
Zielona Góra
POL
2006
11,14
q
1./II
3
59
Gregor Martin
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2006
11,34
q
2./III
4
87
Tomašov Josef
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
11,41
q
1./I
5
38
Křehla Jakub
AK Slovan Duchcov
CZE
2006
11,48
q
2./I
5
295
Strehle Georg
OSLV Bautzen
GER
2006
11,48
q
2./II
7
360
Sieniawa Krystian
MKS Piast Głogów
POL
2006
11,49
q
3./II
8
84
Hamada Jakub
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
11,69
q
3./I
11,683
8
294
Schletzke Torben
OSLV Bautzen
GER
2006
11,69
*
3./I
11,687
10
423
Filipiak Dominik
Zielona Góra
POL
2006
11,73
4./II
11
426
Janasek Bartosz
Zielona Góra
POL
2006
11,86
5./I
12
109
Förster Felix
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2006
11,88
6./I
13
13
Kuc David
AC Slovan Liberec
CZE
2006
11,91
3./III
14
255
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
11,96
4./III
15
159
Kus Dominik
Zielona Góra
POL
2006
12,16
5./III
16
254
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
12,34
6./III
17
86
Klaus Martin
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
12,52
5./II
18
253
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
14,28
6./II
385
Ziętek Leon
WLKS Wrocław
POL
2006
DNS
376
Malinowski Igor
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
POL
2006
DNS
427
Janczewska Tymon
Zielona Góra
POL
2006
DNS
292
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
GER
2006
DNS
85
Kalivoda Antonín
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
DNS
428
Koła Kamil
Zielona Góra
POL
2006
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Tomašov Josef
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
11,41
q
2
38
Křehla Jakub
AK Slovan Duchcov
CZE
2006
11,48
q
3
84
Hamada Jakub
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
11,69
q
11,683
3
294
Schletzke Torben
OSLV Bautzen
GER
2006
11,69
*
11,687
5
426
Janasek Bartosz
Zielona Góra
POL
2006
11,86
6
109
Förster Felix
Bautzener LV Rot-Weiß 90
GER
2006
11,88
427
Janczewska Tymon
Zielona Góra
POL
2006
DNS
428
Koła Kamil
Zielona Góra
POL
2006
DNS
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
430
Pożeżyński Mateusz
Zielona Góra
POL
2006
11,14
q
2
295
Strehle Georg
OSLV Bautzen
GER
2006
11,48
q
3
360
Sieniawa Krystian
MKS Piast Głogów
POL
2006
11,49
q
4
423
Filipiak Dominik
Zielona Góra
POL
2006
11,73
5
86
Klaus Martin
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
12,52
6
253
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
14,28
376
Malinowski Igor
Szkoła Podstawowa nr 4 Świdnica
POL
2006
DNS
292
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
GER
2006
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
293
Kummer Elias
OSLV Bautzen
GER
2006
10,82
q
2
59
Gregor Martin
Athletic Club Ústí nad Labem
CZE
2006
11,34
q
3
13
Kuc David
AC Slovan Liberec
CZE
2006
11,91
4
255
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
11,96
5
159
Kus Dominik
Zielona Góra
POL
2006
12,16
6
254
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
12,34
385
Ziętek Leon
WLKS Wrocław
POL
2006
DNS
85
Kalivoda Antonín
Slovan Varnsdorf
CZE
2006
DNS