200m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
28.07.2018 18:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:-0.5, III:-0.3, IV:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Guliyev Ramil
Fenerbahçe
TUR
1990
20.18
1./IV
2
411
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
21.28
2./IV
3
406
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
21.99
3./IV
4
428
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22.38
1./III
5
412
Garea Nico
SU Kärcher Leibnitz
AUT
1998
22.52
4./IV
6
408
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
23.06
2./III
7
429
Pretterhofer Stefan
MLG Sparkasse
AUT
1992
23.19
3./III
8
7
Demoulin Cederic
Union Salzburg LA
AUT
1999
23.80
1./II
8
443
Wiesinger Johannes
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2003
23.80
1./II
10
441
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus Ried
AUT
1997
23.87
3./II
11
421
Kapfer Tobias
LG Passau
GER
1994
24.01
4./II
12
420
Janža Maj
Atletski klub Panvita
SLO
2003
24.02
4./III
13
423
Kretschmar Elias Gregor
DSG Wien
AUT
1998
24.22
1./I
14
415
Graml Johannes
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2000
24.31
2./I
15
437
Šinkovec Taj
Atletski klub Poljane Maribor
SLO
1999
24.55
5./II
16
424
Kuzma Luka
Atletski klub Panvita
SLO
2001
24.78
6./II
17
432
Rummler Max
LAC Umdasch Amstetten
AUT
1998
25.01
3./I
18
431
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
25.49
4./I
19
401
Biersack Stefan
LG Passau
GER
1991
26.00
5./I
20
414
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
26.60
6./I
434
Schubach Sebastian
1. FC Passau
GER
1988
Can
413
Gaugl Sebastian
KSV Alutechnik
AUT
1997
Can
447
Žumer Jan
AD MASS Ljubljana
SLO
1982
Can
Zeitlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Kretschmar Elias Gregor
DSG Wien
AUT
1998
24.22
2
415
Graml Johannes
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2000
24.31
3
432
Rummler Max
LAC Umdasch Amstetten
AUT
1998
25.01
4
431
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
GER
1969
25.49
5
401
Biersack Stefan
LG Passau
GER
1991
26.00
6
414
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
26.60
Zeitlauf 2
Wind: -0.5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Demoulin Cederic
Union Salzburg LA
AUT
1999
23.80
1
443
Wiesinger Johannes
LG Festina Rupertiwinkel
GER
2003
23.80
3
441
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus Ried
AUT
1997
23.87
4
421
Kapfer Tobias
LG Passau
GER
1994
24.01
5
437
Šinkovec Taj
Atletski klub Poljane Maribor
SLO
1999
24.55
6
424
Kuzma Luka
Atletski klub Panvita
SLO
2001
24.78
Zeitlauf 3
Wind: -0.3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
428
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22.38
2
408
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
23.06
3
429
Pretterhofer Stefan
MLG Sparkasse
AUT
1992
23.19
4
420
Janža Maj
Atletski klub Panvita
SLO
2003
24.02
434
Schubach Sebastian
1. FC Passau
GER
1988
Can
413
Gaugl Sebastian
KSV Alutechnik
AUT
1997
Can
Zeitlauf 4
Wind: +0.5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Guliyev Ramil
Fenerbahçe
TUR
1990
20.18
2
411
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
21.28
3
406
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
21.99
4
412
Garea Nico
SU Kärcher Leibnitz
AUT
1998
22.52
447
Žumer Jan
AD MASS Ljubljana
SLO
1982
Can