Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 5 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
100m Weibliche Jugend U18 Zwischenläufe
Ergebnisliste
07.07.2018 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.2, II:+0.2, III:+0.2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
823
Pfetsch Svenja (GK)
SC Vöhringen
BY
2001
11.97
Q
1./III
2
395
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
12.25
Q
1./II
3
701
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
12.26
Q
1./I
4
160
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
12.28
q
2./I
5
124
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
12.41
q
2./II
6
856
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
12.54
q
2./III
7
730
Jäger Luisa
SWC Regensburg
BY
2001
12.55
q
3./II
8
796
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
BY
2002
12.63
q
3./I
9
862
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
12.65
4./II
10
89
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
BY
2002
12.68
4./I
11
128
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
BY
2002
12.77
3./III
12
691
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
12.83
5./I
13
47
Kemmerling Sina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
12.89
6./I
13
321
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
BY
2002
12.89
4./III
15
750
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
12.94
5./III
16
215
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
12.96
5./II
17
183
Warmuth Sara
LG Erlangen
BY
2002
13.12
6./II
18
241
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
13.15
7./I
18
304
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
BY
2002
13.15
7./II
20
75
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
BY
2001
13.17
8./II
21
386
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
13.19
6./III
22
162
Ebert Isabell
LG Eckental
BY
2002
13.20
8./I
23
662
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
13.21
7./III
23
853
Stetter Emma
TSV Wiggensbach
BY
2002
13.21
7./III
Zwischenlauf 1
Wind: +0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
701
Benzinger Tina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
12.26
Q
2
160
Barwitzki Mara
LG Eckental
BY
2002
12.28
q
3
796
Back Cosima
1. FC Schweinfurt 1905
BY
2002
12.63
q
4
89
Maurer Veronika
TV Bad Kötzting
BY
2002
12.68
5
691
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
12.83
6
47
Kemmerling Sina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2001
12.89
7
241
Mandel Tonoshae
LAC Quelle Fürth
BY
2001
13.15
8
162
Ebert Isabell
LG Eckental
BY
2002
13.20
Zwischenlauf 2
Wind: +0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
395
Weißhaar Mia
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2001
12.25
Q
2
124
Damm Antonia
LG Kreis Dachau
BY
2002
12.41
q
3
730
Jäger Luisa
SWC Regensburg
BY
2001
12.55
q
4
862
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
12.65
5
215
Bierl Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2002
12.96
6
183
Warmuth Sara
LG Erlangen
BY
2002
13.12
7
304
Huber Lucy
TSV Gräfelfing
BY
2002
13.15
8
75
Cimbalnik Lena
TuS Bad Aibling
BY
2001
13.17
Zwischenlauf 3
Wind: +0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
823
Pfetsch Svenja (GK)
SC Vöhringen
BY
2001
11.97
Q
2
856
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
12.54
q
3
128
Gresser Melanie
LG Kreis Dachau
BY
2002
12.77
4
321
Lukaschewitsch Anna
TV DJK Hammelburg
BY
2002
12.89
5
750
Thalhofer Sonja
SWC Regensburg
BY
2002
12.94
6
386
Gerhard Paula
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
2003
13.19
7
662
Seidenschwarz Dilara
LG Passau
BY
2002
13.21
7
853
Stetter Emma
TSV Wiggensbach
BY
2002
13.21