3000m MJU20, MJU18 Finale
Ergebnisliste
07.07.2018 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
767
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
BY
2001
9:16.67
1./I
2
638
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
BY
1999
9:17.98
2./I
3
895
Läbe Harry Oskar
SC Zwiesel
BY
2001
9:18.73
3./I
4
222
Fischer Paul
LAC Quelle Fürth
BY
2002
9:18.83
4./I
5
33
Kunkel David
LG LKr Aschaffenburg
BY
1999
9:19.37
5./I
6
77
Frank Florian
TuS Bad Aibling
BY
2001
9:21.25
6./I
7
703
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
9:22.27
7./I
8
377
Bilato Piernicolo
TSV Ismaning
BY
2000
9:22.65
8./I
9
658
Schneider Frank
LG Passau
BY
2001
9:27.31
9./I
10
38
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
BY
2001
9:37.04
10./I
11
200
Gundermann Clemens
LG Forchheim
BY
2000
9:37.26
11./I
12
210
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
9:38.46
12./I
13
894
Läbe Eugen Alexander
SC Zwiesel
BY
2001
9:49.62
13./I
14
857
Bailey Myron
LG Würm Athletik
BY
2002
9:56.11
14./I
15
39
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
BY
2001
10:00.09
15./I
16
254
Schmidt Milan
LAC Quelle Fürth
BY
2002
10:22.50
16./I
17
146
Greiner Luca
LG Donau-Ries
BY
2001
10:33.24
17./I
71
Novak Moritz
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
aufg.
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
638
Feuerer Maximilian
1. FC Passau
BY
1999
9:17.98
2./I
2
33
Kunkel David
LG LKr Aschaffenburg
BY
1999
9:19.37
5./I
3
377
Bilato Piernicolo
TSV Ismaning
BY
2000
9:22.65
8./I
4
200
Gundermann Clemens
LG Forchheim
BY
2000
9:37.26
11./I
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
767
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
BY
2001
9:16.67
1./I
2
895
Läbe Harry Oskar
SC Zwiesel
BY
2001
9:18.73
3./I
3
222
Fischer Paul
LAC Quelle Fürth
BY
2002
9:18.83
4./I
4
77
Frank Florian
TuS Bad Aibling
BY
2001
9:21.25
6./I
5
703
Dirscherl Michael
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
9:22.27
7./I
6
658
Schneider Frank
LG Passau
BY
2001
9:27.31
9./I
7
38
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
BY
2001
9:37.04
10./I
8
210
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
9:38.46
12./I
9
894
Läbe Eugen Alexander
SC Zwiesel
BY
2001
9:49.62
13./I
10
857
Bailey Myron
LG Würm Athletik
BY
2002
9:56.11
14./I
11
39
Schwind Tom
LuT Aschaffenburg
BY
2001
10:00.09
15./I
12
254
Schmidt Milan
LAC Quelle Fürth
BY
2002
10:22.50
16./I
13
146
Greiner Luca
LG Donau-Ries
BY
2001
10:33.24
17./I
71
Novak Moritz
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
aufg.