Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
110m Hürden M, MU20 Vorläufe
Ergebnisliste
17.06.2018 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Noga Artur
SKLA Sopot
POL
1988
13,80
q
1./II
M
1067mm
2
134
Riley LaBorde Khai
Enfield & Haringey AC
GBR
1995
13,91
q
2./II
M
1067mm
3
142
Szücs Valdó
Team Bath
HUN
1995
13,98
q
3./II
M
1067mm
4
110
Domenig Florian
DSG Volksbank Wien
AUT
1995
14,72
q
4./II
M
1067mm
5
120
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
14,80
q
5./II
M
1067mm
SB
6
113
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
15,35
q
1./I
M
1067mm
aW
144
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
14,94
MU20
991mm
aW
128
Okafor Leon
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
15,21
MU20
991mm
139
Sevler Mikdat
Meskispor
TUR
1998
aufg.
M
1067mm
Männer
Wind: I:0,0, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Noga Artur
SKLA Sopot
POL
1988
13,80
q
1./II
M
1067mm
2
134
Riley LaBorde Khai
Enfield & Haringey AC
GBR
1995
13,91
q
2./II
M
1067mm
3
142
Szücs Valdó
Team Bath
HUN
1995
13,98
q
3./II
M
1067mm
4
110
Domenig Florian
DSG Volksbank Wien
AUT
1995
14,72
q
4./II
M
1067mm
5
120
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
14,80
q
5./II
M
1067mm
SB
6
113
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
15,35
q
1./I
M
1067mm
139
Sevler Mikdat
Meskispor
TUR
1998
aufg.
M
1067mm
Männliche U20
Wind: I:0,0, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
144
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
14,94
MU20
991mm
aW
128
Okafor Leon
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
15,21
MU20
991mm
14:10 Vorlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
113
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
15,35
q
M
1067mm
aW
144
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
14,94
MU20
991mm
aW
128
Okafor Leon
TGW Zehnkampf Union
AUT
1999
15,21
MU20
991mm
14:12 Vorlauf 2
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Noga Artur
SKLA Sopot
POL
1988
13,80
q
M
1067mm
2
134
Riley LaBorde Khai
Enfield & Haringey AC
GBR
1995
13,91
q
M
1067mm
3
142
Szücs Valdó
Team Bath
HUN
1995
13,98
q
M
1067mm
4
110
Domenig Florian
DSG Volksbank Wien
AUT
1995
14,72
q
M
1067mm
5
120
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
14,80
q
M
1067mm
SB
139
Sevler Mikdat
Meskispor
TUR
1998
aufg.
M
1067mm
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig