800m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
17.06.2018 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
507
Hodboď Lukáš
TJ Sokol Hradec Králové
CZE
1996
1:48,62
1./II
M
2
501
Kubista Jan
TJ Dukla Praha
CZE
1990
1:49,14
2./II
M
SB
3
519
Stüger Paul
KSV Alutechnik
AUT
1996
1:51,37
3./II
M
PB
4
510
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
1:51,69
4./II
M
5
503
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1995
1:52,63
5./II
M
6
522
Vystrk Tomáš
VSK Univerzita Brno
CZE
1993
1:53,45
6./II
M
7
509
Kelemen Bence
TFSE
HUN
1995
1:53,94
1./I
M
8
513
Pavlíček Matěj
TJ Dukla Praha
CZE
1992
1:56,33
7./II
M
9
502
Demoulin Cederic
UNION Salzburg LA
AUT
1999
1:56,59
2./I
M
PB
10
515
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
1:57,22
3./I
M
PB
11
520
Weiß Stefan
ÖTB Salzburg LA
AUT
2000
1:57,57
4./I
M
SB
12
504
Gouws Ruben
NWU Athletics Club
RSA
1996
1:57,97
5./I
M
13
506
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
1:59,77
6./I
M
PB
14
517
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
2:01,23
7./I
M
PB
15
521
Weiss Christian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2001
2:03,15
8./I
M
PB
16
512
Lung Fabian
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
2:03,65
9./I
M
PB
17
516
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
2:04,46
10./I
M
PB
18
508
Karner Daniel
KSV Alutechnik
AUT
1999
2:05,12
11./I
M
518
Seyringer Paul
SU IGLA long life
AUT
2001
aufg.
M
514
Ramprecht Felix
ÖBV Pro Team
AUT
1992
aufg.
M
14:50 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
509
Kelemen Bence
TFSE
HUN
1995
1:53,94
M
2
502
Demoulin Cederic
UNION Salzburg LA
AUT
1999
1:56,59
M
PB
3
515
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
1:57,22
M
PB
4
520
Weiß Stefan
ÖTB Salzburg LA
AUT
2000
1:57,57
M
SB
5
504
Gouws Ruben
NWU Athletics Club
RSA
1996
1:57,97
M
6
506
Hafner Philipp
LTU Graz
AUT
1998
1:59,77
M
PB
7
517
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
2:01,23
M
PB
8
521
Weiss Christian
ÖTB Salzburg LA
AUT
2001
2:03,15
M
PB
9
512
Lung Fabian
ULC - Riverside Mödling
AUT
1999
2:03,65
M
PB
10
516
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
2:04,46
M
PB
11
508
Karner Daniel
KSV Alutechnik
AUT
1999
2:05,12
M
14:52 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
507
Hodboď Lukáš
TJ Sokol Hradec Králové
CZE
1996
1:48,62
M
2
501
Kubista Jan
TJ Dukla Praha
CZE
1990
1:49,14
M
SB
3
519
Stüger Paul
KSV Alutechnik
AUT
1996
1:51,37
M
PB
4
510
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
1:51,69
M
5
503
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkanpf UNION
AUT
1995
1:52,63
M
6
522
Vystrk Tomáš
VSK Univerzita Brno
CZE
1993
1:53,45
M
7
513
Pavlíček Matěj
TJ Dukla Praha
CZE
1992
1:56,33
M
518
Seyringer Paul
SU IGLA long life
AUT
2001
aufg.
M
514
Ramprecht Felix
ÖBV Pro Team
AUT
1992
aufg.
M
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig