800m Gala M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.06.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Bol Peter
Australien
AUS
1994
1:45,41
1./I
2
29
Deng Joseph
Australien
AUS
1998
1:45,70
2./I
3
980
Snejdr Filip
Tschechien
CZE
1995
1:45,99
3./I
4
131
Chninni Riadh
Tunisien
TUN
1997
1:46,28
4./I
5
906
Reuther Marc
Wiesbadener LA Verein
GER
1996
1:46,48
5./I
6
136
Hairane Jamal
Qatar
QAT
1993
1:46,65
6./I
7
524
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
1:46,66
7./I
8
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
1:46,85
8./I
9
184
Uys Henco
Republik Südafrika
RSA
1992
1:48,50
1./II
10
322
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
1:48,82
2./II
11
832
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1:48,92
3./II
12
30
Rudolf Zan
Slowenien
SLO
1993
1:48,93
4./II
13
564
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
1:48,96
5./II
14
329
Dieterich Max
LG Braunschweig
GER
1999
1:50,22
6./II
15
239
Körner Max
LAC Erfurt
GER
1999
1:51,80
7./II
584
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
GER
1997
DNF
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
DNF
241
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
DNF
28
Rozmys Michal
Polen
POL
1995
DNS
31
Zahafi Mouad
Marokko
MAR
1998
DNS
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Bol Peter
Australien
AUS
1994
1:45,41
1./I
2
29
Deng Joseph
Australien
AUS
1998
1:45,70
2./I
3
980
Snejdr Filip
Tschechien
CZE
1995
1:45,99
3./I
4
131
Chninni Riadh
Tunisien
TUN
1997
1:46,28
4./I
5
906
Reuther Marc
Wiesbadener LA Verein
GER
1996
1:46,48
5./I
6
136
Hairane Jamal
Qatar
QAT
1993
1:46,65
6./I
7
524
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
1:46,66
7./I
8
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
1:46,85
8./I
9
184
Uys Henco
Republik Südafrika
RSA
1992
1:48,50
1./II
10
322
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
1:48,82
2./II
11
832
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1:48,92
3./II
12
30
Rudolf Zan
Slowenien
SLO
1993
1:48,93
4./II
13
564
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
1:48,96
5./II
584
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
GER
1997
DNF
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
DNF
241
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
DNF
28
Rozmys Michal
Polen
POL
1995
DNS
31
Zahafi Mouad
Marokko
MAR
1998
DNS
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
329
Dieterich Max
LG Braunschweig
GER
1999
1:50,22
6./II
2
239
Körner Max
LAC Erfurt
GER
1999
1:51,80
7./II
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Bol Peter
Australien
AUS
1994
1:45,41
2
29
Deng Joseph
Australien
AUS
1998
1:45,70
3
980
Snejdr Filip
Tschechien
CZE
1995
1:45,99
4
131
Chninni Riadh
Tunisien
TUN
1997
1:46,28
5
906
Reuther Marc
Wiesbadener LA Verein
GER
1996
1:46,48
6
136
Hairane Jamal
Qatar
QAT
1993
1:46,65
7
524
Huber Benedikt
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1989
1:46,66
8
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
1:46,85
584
Farken Robert
SC DHfK Leipzig
GER
1997
DNF
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
DNF
28
Rozmys Michal
Polen
POL
1995
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Uys Henco
Republik Südafrika
RSA
1992
1:48,50
2
322
von Eitzen Christian
LC Rehlingen
GER
1997
1:48,82
3
832
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1:48,92
4
30
Rudolf Zan
Slowenien
SLO
1993
1:48,93
5
564
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
1:48,96
6
329
Dieterich Max
LG Braunschweig
GER
1999
1:50,22
7
239
Körner Max
LAC Erfurt
GER
1999
1:51,80
241
Stadler Kevin
LAC Erfurt
GER
1993
DNF
31
Zahafi Mouad
Marokko
MAR
1998
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info