Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
100m BaWü-Meisterschaften U20 WJU20, WJU18 Vorläufe
Ergebnisliste
16.06.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-1,9, III:-0,6, IV:-0,6, V:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
864
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
12,42
q
1./I
2
373
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
GER
1999
12,49
q
1./II
2
887
Creuzberger Lea
VfL Sindelfingen
GER
2001
12,49
q
1./IV
4
423
Müller Anna
LG Offenburg
GER
2000
12,50
q
2./II
5
744
Koch Jessica
TSV Crailsheim
GER
2000
12,59
q
2./IV
6
302
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
12,62
q
1./III
7
478
Henninger Linda
LG Staufen
GER
1999
12,63
2./I
8
841
Neubauer Alexandra
Unterländer LG
GER
1999
12,66
3./I
9
480
Seidl Maren
LG Staufen
GER
1999
12,70
2./III
10
819
Krems Sarah
TV Mörsch
GER
1999
12,71
3./III
11
936
Munjak Elisa
LG Radolfzell
GER
2000
12,81
1./V
12
306
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
12,83
3./II
12
807
Dörr Emma
TV Bretten
GER
2002
12,83
2./V
14
403
Fegert Caroline
LG Nagoldtal
GER
2000
12,85
3./IV
14
419
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
12,85
4./III
14
869
Sarnowski Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
12,85
4./I
17
543
Abele Jule
LSG Aalen
GER
2000
12,98
4./II
18
289
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2002
12,99
5./III
19
496
Schubert Leonie
LG Staufen
GER
2002
13,00
5./I
20
727
Heitz Leann
TSV Baden Östringen
GER
2000
13,03
5./II
21
857
Schubert Julia
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
13,18
4./IV
22
930
Weingarten Friederike
LG Radolfzell
GER
1999
13,24
3./V
23
662
Kuska Nina
SV Mariazell
GER
2002
13,36
6./II
24
843
Schuster Caroline
Unterländer LG
GER
2001
13,42
5./IV
663
Grabar Michelle
SV Mariazell
GER
2000
Can
Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-1,9, III:-0,6, IV:-0,6, V:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
864
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
12,42
q
1./I
2
373
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
GER
1999
12,49
q
1./II
3
423
Müller Anna
LG Offenburg
GER
2000
12,50
q
2./II
4
744
Koch Jessica
TSV Crailsheim
GER
2000
12,59
q
2./IV
5
302
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
12,62
q
1./III
6
478
Henninger Linda
LG Staufen
GER
1999
12,63
2./I
7
841
Neubauer Alexandra
Unterländer LG
GER
1999
12,66
3./I
8
480
Seidl Maren
LG Staufen
GER
1999
12,70
2./III
9
819
Krems Sarah
TV Mörsch
GER
1999
12,71
3./III
10
936
Munjak Elisa
LG Radolfzell
GER
2000
12,81
1./V
11
306
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
12,83
3./II
12
403
Fegert Caroline
LG Nagoldtal
GER
2000
12,85
3./IV
12
419
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
12,85
4./III
12
869
Sarnowski Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
12,85
4./I
15
543
Abele Jule
LSG Aalen
GER
2000
12,98
4./II
16
727
Heitz Leann
TSV Baden Östringen
GER
2000
13,03
5./II
17
857
Schubert Julia
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
13,18
4./IV
18
930
Weingarten Friederike
LG Radolfzell
GER
1999
13,24
3./V
663
Grabar Michelle
SV Mariazell
GER
2000
Can
Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-1,9, III:-0,6, IV:-0,6, V:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
887
Creuzberger Lea
VfL Sindelfingen
GER
2001
12,49
q
1./IV
2
807
Dörr Emma
TV Bretten
GER
2002
12,83
2./V
3
289
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2002
12,99
5./III
4
496
Schubert Leonie
LG Staufen
GER
2002
13,00
5./I
5
662
Kuska Nina
SV Mariazell
GER
2002
13,36
6./II
6
843
Schuster Caroline
Unterländer LG
GER
2001
13,42
5./IV
Vorlauf 1
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
864
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
12,42
q
2
478
Henninger Linda
LG Staufen
GER
1999
12,63
3
841
Neubauer Alexandra
Unterländer LG
GER
1999
12,66
4
869
Sarnowski Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
12,85
5
496
Schubert Leonie
LG Staufen
GER
2002
13,00
Vorlauf 2
Wind: -1,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
373
Oechsle Lisa-Maria
LG Filstal
GER
1999
12,49
q
2
423
Müller Anna
LG Offenburg
GER
2000
12,50
q
3
306
Krautt Lydia
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
12,83
4
543
Abele Jule
LSG Aalen
GER
2000
12,98
5
727
Heitz Leann
TSV Baden Östringen
GER
2000
13,03
6
662
Kuska Nina
SV Mariazell
GER
2002
13,36
Vorlauf 3
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
302
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
12,62
q
2
480
Seidl Maren
LG Staufen
GER
1999
12,70
3
819
Krems Sarah
TV Mörsch
GER
1999
12,71
4
419
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
12,85
5
289
Mittag Nele
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2002
12,99
Vorlauf 4
Wind: -0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
887
Creuzberger Lea
VfL Sindelfingen
GER
2001
12,49
q
2
744
Koch Jessica
TSV Crailsheim
GER
2000
12,59
q
3
403
Fegert Caroline
LG Nagoldtal
GER
2000
12,85
4
857
Schubert Julia
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
13,18
5
843
Schuster Caroline
Unterländer LG
GER
2001
13,42
Vorlauf 5
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
936
Munjak Elisa
LG Radolfzell
GER
2000
12,81
2
807
Dörr Emma
TV Bretten
GER
2002
12,83
3
930
Weingarten Friederike
LG Radolfzell
GER
1999
13,24
663
Grabar Michelle
SV Mariazell
GER
2000
Can