800m Meeting mit BaWü M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.06.2018 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Assmann Tim
TV Villingen
GER
2000
1:49,70
1./I
2
297
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
1:50,07
2./I
3
360
Ferreira Tobias
LG Filder
GER
1999
1:51,10
3./I
4
989
Wenzel Christopher
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1995
1:51,14
4./I
5
538
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1:51,75
5./I
6
460
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
GER
1993
1:52,02
6./I
7
416
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
GER
1999
1:52,58
7./I
8
733
Jacobs Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
1:52,76
1./II
9
138
Fölmli Angus
Schweiz
SUI
1996
1:52,81
8./I
10
846
Wagner Lars
USC Mainz
GER
1997
1:52,93
2./II
11
934
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
1:53,66
3./II
12
816
Völkle Luca
TV Konstanz
GER
1994
1:53,87
4./II
13
26
Djazouli Aymen
Luxembourg
LUX
1998
1:54,35
1./III
14
784
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
GER
1998
1:54,68
2./III
15
904
Heidenreich Micha
VfV Spandau
GER
1987
1:54,72
5./II
16
848
Weisser Patrick
VfB LC Friedrichshafen
GER
1998
1:54,77
6./II
17
987
Garthe Tilman
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
1:54,96
7./II
18
598
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
1:54,98
3./III
19
312
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
1:55,06
4./III
20
686
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
1:55,07
5./III
21
425
Braunstein Hannes
LG Offenburg
GER
1998
1:55,11
6./III
22
461
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
1:55,19
7./III
23
525
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
1:55,41
8./III
24
606
Schittenhelm Arne
Spvgg Holzgerlingen
GER
1999
1:55,51
1./IV
25
463
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
GER
1998
1:55,64
2./IV
26
881
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
1:56,57
9./III
27
253
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
GER
1994
1:56,62
9./I
28
783
Steinmüller Jan
TSV Schott Mainz
GER
1996
1:56,70
10./III
29
199
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1:56,82
3./IV
30
757
Eggs Jannes
TSV Gomaringen
GER
2000
1:56,91
1./V
31
760
Elser Joel
TSV Gomaringen
GER
1999
1:56,96
4./IV
32
678
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
1:57,57
5./IV
33
245
El Koubriti Ayoub
LAC Freiburg
MAR
1999
1:57,98
2./V
34
527
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
1:58,60
3./V
35
376
Probst Yannik
LG Hohenfels
GER
1998
1:58,94
4./V
36
665
Stöckermann Henri
SV Nufringen
GER
2002
1:59,10
5./V
37
903
Schaupp Kai
VfL Waiblingen
GER
1994
1:59,51
6./V
38
855
Wittmann Simon
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
1:59,69
6./IV
39
847
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
2:00,11
7./IV
40
482
Fleischer Nils
LG Staufen
GER
2001
2:00,79
1./VI
41
355
Lutz Stefan
LG Filder
GER
2001
2:00,85
7./V
42
356
Steiner David
LG Filder
GER
2001
2:01,00
8./V
43
573
Wölfl Peter
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1999
2:01,22
8./IV
44
918
Kevin Kiener
TSG Balingen
GER
2000
2:01,28
9./V
45
535
Schlag Fabian
LG Weissacher Tal
GER
2000
2:01,39
10./V
46
786
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
GER
1997
2:01,80
9./IV
47
750
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
2:01,81
2./VI
48
605
Pielok Noah
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
2:02,06
3./VI
49
277
Müller Lukas
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1991
2:02,09
4./VI
50
278
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
2:02,88
1./VII
51
220
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
2:03,71
5./VI
52
983
Feuersenger Elias
LAC Freiburg
GER
2001
2:03,75
2./VII
53
988
Frank Marcus
SV Ochsenhausen
GER
1966
2:03,78
3./VII
54
233
Hofmann Tim
KSG Gerlingen
GER
2003
2:03,79
6./VI
55
982
Hipp Marius
LAC Freiburg
GER
2001
2:04,53
7./VI
56
192
Kremser Fabian
Aachener TG
GER
1997
2:04,60
4./VII
57
350
Klumpp Axel (GK)
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:04,72
10./IV
IWR 125.5
58
294
Schlichter Ben-Eric
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
2:04,87
5./VII
59
333
Kolb Malte
LG Brenztal
GER
2002
2:04,88
8./VI
60
303
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
2:05,14
6./VII
61
283
Rinderknecht Tom
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
2:05,48
7./VII
62
431
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
2:05,77
8./VII
63
362
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
2:06,48
1./VIII
64
813
Uhr Jakob
TV Helmsheim
GER
1999
2:06,74
9./VII
65
712
Saueressig Nico
TSG Balingen
GER
1998
2:06,82
11./V
66
609
Alwazani Karim
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
2:07,02
9./VI
67
247
Dumm Raphael
LAC Freiburg
GER
2000
2:08,20
2./VIII
68
510
Schmitt Manuel
LG Steinlach-Zollern
GER
1987
2:08,29
10./VII
69
432
Fülle Robert
LG Radolfzell
GER
2001
2:10,31
3./VIII
70
272
Ulrich Julius
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
2:10,89
10./VI
71
704
Zuhmann Dominik
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
2:12,44
4./VIII
72
268
Scheub Paul Pascal
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
2:15,08
5./VIII
73
234
Kaltenecker Nicklas
KSG Gerlingen
GER
2002
2:19,09
6./VIII
74
707
John Darron
TSG Balingen
GER
2003
2:19,51
7./VIII
75
222
Döring Felix (GK)
KSG Gerlingen
GER
2004
2:19,72
8./VIII
IWR 162.5c & 125.5
76
281
Meyer zu Schwabedissen Fynn Maris
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
2:19,97
9./VIII
77
927
Diehl Benjamin
TSV Münzingen
GER
2004
2:20,02
10./VIII
78
603
Krauss Linus
Sportvg Feuerbach
GER
2002
2:23,95
11./VIII
264
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
DNF
352
Schmider Wolfram
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1968
DNS
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
DNS
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
DNS
878
Franz Erik
VfL Sindelfingen
GER
1991
DNS
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
1:50,07
2./I
2
989
Wenzel Christopher
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1995
1:51,14
4./I
3
538
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1:51,75
5./I
4
460
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
GER
1993
1:52,02
6./I
5
733
Jacobs Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
1:52,76
1./II
6
138
Fölmli Angus
Schweiz
SUI
1996
1:52,81
8./I
7
846
Wagner Lars
USC Mainz
GER
1997
1:52,93
2./II
8
816
Völkle Luca
TV Konstanz
GER
1994
1:53,87
4./II
9
26
Djazouli Aymen
Luxembourg
LUX
1998
1:54,35
1./III
10
784
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
GER
1998
1:54,68
2./III
11
904
Heidenreich Micha
VfV Spandau
GER
1987
1:54,72
5./II
12
848
Weisser Patrick
VfB LC Friedrichshafen
GER
1998
1:54,77
6./II
13
987
Garthe Tilman
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
1:54,96
7./II
14
598
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
1:54,98
3./III
15
686
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
1:55,07
5./III
16
425
Braunstein Hannes
LG Offenburg
GER
1998
1:55,11
6./III
17
461
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
1:55,19
7./III
18
525
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
1:55,41
8./III
19
463
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
GER
1998
1:55,64
2./IV
20
881
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
1:56,57
9./III
21
253
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
GER
1994
1:56,62
9./I
22
783
Steinmüller Jan
TSV Schott Mainz
GER
1996
1:56,70
10./III
23
678
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
1:57,57
5./IV
24
376
Probst Yannik
LG Hohenfels
GER
1998
1:58,94
4./V
25
903
Schaupp Kai
VfL Waiblingen
GER
1994
1:59,51
6./V
26
847
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
2:00,11
7./IV
27
786
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
GER
1997
2:01,80
9./IV
28
277
Müller Lukas
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1991
2:02,09
4./VI
29
278
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
2:02,88
1./VII
30
988
Frank Marcus
SV Ochsenhausen
GER
1966
2:03,78
3./VII
31
192
Kremser Fabian
Aachener TG
GER
1997
2:04,60
4./VII
32
350
Klumpp Axel (GK)
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:04,72
10./IV
IWR 125.5
33
712
Saueressig Nico
TSG Balingen
GER
1998
2:06,82
11./V
34
510
Schmitt Manuel
LG Steinlach-Zollern
GER
1987
2:08,29
10./VII
35
272
Ulrich Julius
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
2:10,89
10./VI
36
268
Scheub Paul Pascal
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
2:15,08
5./VIII
264
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
DNF
352
Schmider Wolfram
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1968
DNS
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
DNS
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
DNS
878
Franz Erik
VfL Sindelfingen
GER
1991
DNS
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Assmann Tim
TV Villingen
GER
2000
1:49,70
1./I
2
360
Ferreira Tobias
LG Filder
GER
1999
1:51,10
3./I
3
416
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
GER
1999
1:52,58
7./I
4
934
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
1:53,66
3./II
5
312
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
1:55,06
4./III
6
606
Schittenhelm Arne
Spvgg Holzgerlingen
GER
1999
1:55,51
1./IV
7
757
Eggs Jannes
TSV Gomaringen
GER
2000
1:56,91
1./V
8
760
Elser Joel
TSV Gomaringen
GER
1999
1:56,96
4./IV
9
245
El Koubriti Ayoub
LAC Freiburg
MAR
1999
1:57,98
2./V
10
855
Wittmann Simon
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
1:59,69
6./IV
11
355
Lutz Stefan
LG Filder
GER
2001
2:00,85
7./V
12
356
Steiner David
LG Filder
GER
2001
2:01,00
8./V
13
573
Wölfl Peter
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1999
2:01,22
8./IV
14
918
Kevin Kiener
TSG Balingen
GER
2000
2:01,28
9./V
15
535
Schlag Fabian
LG Weissacher Tal
GER
2000
2:01,39
10./V
16
750
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
2:01,81
2./VI
17
605
Pielok Noah
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
2:02,06
3./VI
18
813
Uhr Jakob
TV Helmsheim
GER
1999
2:06,74
9./VII
19
609
Alwazani Karim
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
2:07,02
9./VI
20
247
Dumm Raphael
LAC Freiburg
GER
2000
2:08,20
2./VIII
21
704
Zuhmann Dominik
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
2:12,44
4./VIII
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1:56,82
3./IV
2
527
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
1:58,60
3./V
3
665
Stöckermann Henri
SV Nufringen
GER
2002
1:59,10
5./V
4
482
Fleischer Nils
LG Staufen
GER
2001
2:00,79
1./VI
5
220
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
2:03,71
5./VI
6
983
Feuersenger Elias
LAC Freiburg
GER
2001
2:03,75
2./VII
7
233
Hofmann Tim
KSG Gerlingen
GER
2003
2:03,79
6./VI
8
982
Hipp Marius
LAC Freiburg
GER
2001
2:04,53
7./VI
9
294
Schlichter Ben-Eric
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
2:04,87
5./VII
10
333
Kolb Malte
LG Brenztal
GER
2002
2:04,88
8./VI
11
303
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
2:05,14
6./VII
12
283
Rinderknecht Tom
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
2:05,48
7./VII
13
431
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
2:05,77
8./VII
14
362
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
2:06,48
1./VIII
15
432
Fülle Robert
LG Radolfzell
GER
2001
2:10,31
3./VIII
16
234
Kaltenecker Nicklas
KSG Gerlingen
GER
2002
2:19,09
6./VIII
17
707
John Darron
TSG Balingen
GER
2003
2:19,51
7./VIII
18
222
Döring Felix (GK)
KSG Gerlingen
GER
2004
2:19,72
8./VIII
IWR 162.5c & 125.5
19
281
Meyer zu Schwabedissen Fynn Maris
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
2:19,97
9./VIII
20
927
Diehl Benjamin
TSV Münzingen
GER
2004
2:20,02
10./VIII
21
603
Krauss Linus
Sportvg Feuerbach
GER
2002
2:23,95
11./VIII
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Assmann Tim
TV Villingen
GER
2000
1:49,70
2
297
Harsy Niklas
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1998
1:50,07
3
360
Ferreira Tobias
LG Filder
GER
1999
1:51,10
4
989
Wenzel Christopher
LAZ Gießen Stadt und Land
GER
1995
1:51,14
5
538
Kürzdörfer Marco
LSC Höchstadt/Aisch
GER
1992
1:51,75
6
460
König-Rannenberg Adrian
LG Stadtwerke München
GER
1993
1:52,02
7
416
Fischer Jonte
LG Neckar-Enz
GER
1999
1:52,58
8
138
Fölmli Angus
Schweiz
SUI
1996
1:52,81
9
253
Tippmann Dario
LAC Quelle Fürth
GER
1994
1:56,62
173
Roth Thomas
Norwegen
NOR
1991
DNS
878
Franz Erik
VfL Sindelfingen
GER
1991
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
733
Jacobs Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
1:52,76
2
846
Wagner Lars
USC Mainz
GER
1997
1:52,93
3
934
Klink Maximilian
LG Dornburg
GER
2000
1:53,66
4
816
Völkle Luca
TV Konstanz
GER
1994
1:53,87
5
904
Heidenreich Micha
VfV Spandau
GER
1987
1:54,72
6
848
Weisser Patrick
VfB LC Friedrichshafen
GER
1998
1:54,77
7
987
Garthe Tilman
Wiesbadener LA Verein
GER
1997
1:54,96
211
Riedel Jan
Dresdner SC 1898
GER
1989
DNS
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Djazouli Aymen
Luxembourg
LUX
1998
1:54,35
2
784
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
GER
1998
1:54,68
3
598
Sämann Ludwig
SG Schorndorf 1846
GER
1991
1:54,98
4
312
Castillo Sidney
LAZ Ludwigsburg
GER
2000
1:55,06
5
686
Co Steffen
TG Viktoria Augsburg
GER
1977
1:55,07
6
425
Braunstein Hannes
LG Offenburg
GER
1998
1:55,11
7
461
Rüth Cornelius
LG Stadtwerke München
GER
1997
1:55,19
8
525
Laukamp Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1994
1:55,41
9
881
Baranski Leonard
VfL Sindelfingen
GER
1998
1:56,57
10
783
Steinmüller Jan
TSV Schott Mainz
GER
1996
1:56,70
264
Kalb Florian
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
DNF
Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
606
Schittenhelm Arne
Spvgg Holzgerlingen
GER
1999
1:55,51
2
463
Schwenk Vincent
LG Stadtwerke München
GER
1998
1:55,64
3
199
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1:56,82
4
760
Elser Joel
TSV Gomaringen
GER
1999
1:56,96
5
678
Weiser Markus
TB Wilferdingen
GER
1998
1:57,57
6
855
Wittmann Simon
VfB LC Friedrichshafen
GER
1999
1:59,69
7
847
Nitzer Robin
VfB LC Friedrichshafen
GER
1991
2:00,11
8
573
Wölfl Peter
Neckarsulmer Sport-Union
GER
1999
2:01,22
9
786
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
GER
1997
2:01,80
10
350
Klumpp Axel (GK)
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:04,72
IWR 125.5
Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
757
Eggs Jannes
TSV Gomaringen
GER
2000
1:56,91
2
245
El Koubriti Ayoub
LAC Freiburg
MAR
1999
1:57,98
3
527
Öchsl Julian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
2001
1:58,60
4
376
Probst Yannik
LG Hohenfels
GER
1998
1:58,94
5
665
Stöckermann Henri
SV Nufringen
GER
2002
1:59,10
6
903
Schaupp Kai
VfL Waiblingen
GER
1994
1:59,51
7
355
Lutz Stefan
LG Filder
GER
2001
2:00,85
8
356
Steiner David
LG Filder
GER
2001
2:01,00
9
918
Kevin Kiener
TSG Balingen
GER
2000
2:01,28
10
535
Schlag Fabian
LG Weissacher Tal
GER
2000
2:01,39
11
712
Saueressig Nico
TSG Balingen
GER
1998
2:06,82
Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
482
Fleischer Nils
LG Staufen
GER
2001
2:00,79
2
750
Auer Tizian
TSV Dinkelsbühl
GER
1999
2:01,81
3
605
Pielok Noah
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
2:02,06
4
277
Müller Lukas
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1991
2:02,09
5
220
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
2:03,71
6
233
Hofmann Tim
KSG Gerlingen
GER
2003
2:03,79
7
982
Hipp Marius
LAC Freiburg
GER
2001
2:04,53
8
333
Kolb Malte
LG Brenztal
GER
2002
2:04,88
9
609
Alwazani Karim
Spvgg Holzgerlingen
GER
2000
2:07,02
10
272
Ulrich Julius
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1998
2:10,89
Zeitlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Haller Jan Philipp
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1996
2:02,88
2
983
Feuersenger Elias
LAC Freiburg
GER
2001
2:03,75
3
988
Frank Marcus
SV Ochsenhausen
GER
1966
2:03,78
4
192
Kremser Fabian
Aachener TG
GER
1997
2:04,60
5
294
Schlichter Ben-Eric
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
2:04,87
6
303
Heinemann Conrad
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
2:05,14
7
283
Rinderknecht Tom
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
2:05,48
8
431
Zähringer Moritz
LG Radolfzell
GER
2001
2:05,77
9
813
Uhr Jakob
TV Helmsheim
GER
1999
2:06,74
10
510
Schmitt Manuel
LG Steinlach-Zollern
GER
1987
2:08,29
Zeitlauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
362
Rath Louis
LG Filder
GER
2003
2:06,48
2
247
Dumm Raphael
LAC Freiburg
GER
2000
2:08,20
3
432
Fülle Robert
LG Radolfzell
GER
2001
2:10,31
4
704
Zuhmann Dominik
TSG 1845 Heilbronn
GER
1999
2:12,44
5
268
Scheub Paul Pascal
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
2:15,08
6
234
Kaltenecker Nicklas
KSG Gerlingen
GER
2002
2:19,09
7
707
John Darron
TSG Balingen
GER
2003
2:19,51
8
222
Döring Felix (GK)
KSG Gerlingen
GER
2004
2:19,72
IWR 162.5c & 125.5
9
281
Meyer zu Schwabedissen Fynn Maris
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
2:19,97
10
927
Diehl Benjamin
TSV Münzingen
GER
2004
2:20,02
11
603
Krauss Linus
Sportvg Feuerbach
GER
2002
2:23,95
352
Schmider Wolfram
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1968
DNS