3x800m W, WJU20, WJU18, WJU16, MJU14, WJU14 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.06.2018 19:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Waldstraße Wiesbaden 1
Fuß, Laura (1994); Seitz, Pauline (1998); Sarajski, Liliane (1988);
GER
7:50.66
1./I
2
TV Waldstraße Wiesbaden
Ruoff, Miriam (2002); Ariki, Judith (2001); Ries, Angelina (2003);
GER
8:04.99
2./I
3
Wiesbadener LV 2
Thyssen, Nils (2005); Natus, Benjamin (2005); Hoffmann, Benedikt (2005);
GER
8:05.06
3./I
4
Wiesbadener LV
Rollberg, Larissa (2004); Ehlert, Leona (2004); Götzfried, Marie (2003);
GER
8:27.85
4./I
5
TV Waldstraße Wiesbaden 2
Schenk, Karin (1973); Gruchala, Jasmin (1985); Martens, Vera (1969);
GER
8:44.38
5./I
6
StG Untermain III
Savio, Selina Emilija (2006); Kropp, Elin Sophie (2006); Winter, Madeleine (2005);
GER
8:55.58
6./I
7
TFG LA Gutenbergschule 3
Topaloglu, Taylan (2006); Meyer, Christian (2006); Laudi, Philipp (2006);
 
9:26.16
7./I
aW
LC Olymia Wiesbaden 1
Ziemons, Kristina (1984); Weber, Aysegul (1969); Gärtner, Elke (1963);
 
8:33.29
aW
LC Olympia Wiesbaden 2
Bonke, Pia (1987); Wiegmann, Viktoria (2000); Brütting, Olga (1979);
GER
9:34.10
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Waldstraße Wiesbaden 1
Fuß, Laura (1994); Seitz, Pauline (1998); Sarajski, Liliane (1988);
GER
7:50.66
1./I
2
TV Waldstraße Wiesbaden 2
Schenk, Karin (1973); Gruchala, Jasmin (1985); Martens, Vera (1969);
GER
8:44.38
5./I
aW
LC Olymia Wiesbaden 1
Ziemons, Kristina (1984); Weber, Aysegul (1969); Gärtner, Elke (1963);
 
8:33.29
aW
LC Olympia Wiesbaden 2
Bonke, Pia (1987); Wiegmann, Viktoria (2000); Brütting, Olga (1979);
GER
9:34.10
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Waldstraße Wiesbaden
Ruoff, Miriam (2002); Ariki, Judith (2001); Ries, Angelina (2003);
GER
8:04.99
2./I
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Wiesbadener LV
Rollberg, Larissa (2004); Ehlert, Leona (2004); Götzfried, Marie (2003);
GER
8:27.85
4./I
Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Wiesbadener LV 2
Thyssen, Nils (2005); Natus, Benjamin (2005); Hoffmann, Benedikt (2005);
GER
8:05.06
3./I
2
TFG LA Gutenbergschule 3
Topaloglu, Taylan (2006); Meyer, Christian (2006); Laudi, Philipp (2006);
 
9:26.16
7./I
Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Untermain III
Savio, Selina Emilija (2006); Kropp, Elin Sophie (2006); Winter, Madeleine (2005);
GER
8:55.58
6./I
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TV Waldstraße Wiesbaden 1
Fuß, Laura (1994); Seitz, Pauline (1998); Sarajski, Liliane (1988);
GER
7:50.66
2
TV Waldstraße Wiesbaden
Ruoff, Miriam (2002); Ariki, Judith (2001); Ries, Angelina (2003);
GER
8:04.99
3
Wiesbadener LV 2
Thyssen, Nils (2005); Natus, Benjamin (2005); Hoffmann, Benedikt (2005);
GER
8:05.06
4
Wiesbadener LV
Rollberg, Larissa (2004); Ehlert, Leona (2004); Götzfried, Marie (2003);
GER
8:27.85
5
TV Waldstraße Wiesbaden 2
Schenk, Karin (1973); Gruchala, Jasmin (1985); Martens, Vera (1969);
GER
8:44.38
6
StG Untermain III
Savio, Selina Emilija (2006); Kropp, Elin Sophie (2006); Winter, Madeleine (2005);
GER
8:55.58
7
TFG LA Gutenbergschule 3
Topaloglu, Taylan (2006); Meyer, Christian (2006); Laudi, Philipp (2006);
 
9:26.16
aW
LC Olymia Wiesbaden 1
Ziemons, Kristina (1984); Weber, Aysegul (1969); Gärtner, Elke (1963);
 
8:33.29
aW
LC Olympia Wiesbaden 2
Bonke, Pia (1987); Wiegmann, Viktoria (2000); Brütting, Olga (1979);
GER
9:34.10
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info