1500m M, MJU20 Zeitläufe
Ergebnisliste
16.06.2018 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Yassin Abdelfath
Gefle IF
SWE
1995
3:48.36
1./I
2
44
Menzel René
Hannover Athletics
GER
1992
3:49.78
2./I
3
43
Bley Alexander
Hannover Athletics
GER
1990
3:52.59
3./I
4
19
te Lindert Bob
AV Argo Doetinchem
NED
1988
3:54.47
4./I
5
107
Voigt Nils
LG Brillux Münster
GER
1997
3:58.88
5./I
6
164
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
3:59.21
6./I
7
2
Hendrikse Tom
AAC '61
NED
1998
4:01.93
7./I
8
106
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
GER
1999
4:06.89
8./I
9
81
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
4:07.43
9./I
10
92
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
GER
1998
4:07.84
10./I
11
20
Wiersma Piet
AV Jahn II
NED
1997
4:08.86
11./I
12
76
Ritte Stefan
LAZ Rhede
GER
1992
4:11.78
12./I
13
231
Nitz Bastian
TV Voerde
GER
2000
4:20.27
13./I
14
104
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
GER
2001
4:21.99
14./I
15
110
Weiss Marvin
LG Dorsten
GER
1997
4:24.42
15./I
253
Scheer Julius
TV Wattenscheid 01
GER
1997
aufg.
240
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
GER
1990
aufg.
113
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
aufg.
122
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
GER
1987
n.a.
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Yassin Abdelfath
Gefle IF
SWE
1995
3:48.36
1./I
2
44
Menzel René
Hannover Athletics
GER
1992
3:49.78
2./I
3
43
Bley Alexander
Hannover Athletics
GER
1990
3:52.59
3./I
4
19
te Lindert Bob
AV Argo Doetinchem
NED
1988
3:54.47
4./I
5
107
Voigt Nils
LG Brillux Münster
GER
1997
3:58.88
5./I
6
2
Hendrikse Tom
AAC '61
NED
1998
4:01.93
7./I
7
92
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
GER
1998
4:07.84
10./I
8
20
Wiersma Piet
AV Jahn II
NED
1997
4:08.86
11./I
9
76
Ritte Stefan
LAZ Rhede
GER
1992
4:11.78
12./I
10
110
Weiss Marvin
LG Dorsten
GER
1997
4:24.42
15./I
253
Scheer Julius
TV Wattenscheid 01
GER
1997
aufg.
240
Beverungen Jonas
TV Wattenscheid 01
GER
1990
aufg.
113
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
aufg.
122
Wilms Michael
LG Olympia Dortmund
GER
1987
n.a.
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
3:59.21
6./I
2
106
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
GER
1999
4:06.89
8./I
3
81
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
4:07.43
9./I
4
231
Nitz Bastian
TV Voerde
GER
2000
4:20.27
13./I
5
104
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
GER
2001
4:21.99
14./I