Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 6 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder W9 Vorläufe
Ergebnisliste
15.06.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
7,6*
q
1./II
2
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
7,8*
q
1./III
2
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
7,8*
q
1./III
2
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
7,8*
q
1./III
5
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,0*
q
1./I
5
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,0*
q
4./III
5
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,0*
q
2./II
5
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,0*
q
1./I
5
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
8,0*
q
4./III
10
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
8,3*
3./II
11
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,4*
4./II
11
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,4*
6./III
13
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
8,5*
3./I
14
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,7*
4./I
15
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
9,2*
5./I
16
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
9,3*
5./II
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Mosert Johanna
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,0*
q
1
155
Tkachev Chantal
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,0*
q
3
130
Simon Lena
SV Lampertswalde
GER
2010
8,5*
4
158
Zehme Mathilda
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,7*
5
101
Kunas Emilia
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
9,2*
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Schlosser Smilla
SV Elbland Coswig-Meißen
GER
2010
7,6*
q
2
146
Kretschmer Selina
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,0*
q
3
125
Kurz Nele-Josefin
SV Lampertswalde
GER
2010
8,3*
4
71
Sellier Mathilde
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,4*
5
136
Czyszke Nuala
SV Motor Großenhain
GER
2010
9,3*
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Lindner Theresa Donata
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
7,8*
q
1
122
Grimm Jasmin
SV Lampertswalde
GER
2010
7,8*
q
1
140
Henke Charlotte
SV Motor Großenhain
GER
2010
7,8*
q
4
77
Werschnick Liv-Grete
SSV Planeta Radebeul
GER
2010
8,0*
q
4
170
Thiemig Aaliyah
TSV Blau-Weiß Gröditz
GER
2010
8,0*
q
6
142
Hofmann Lissy
SV Motor Großenhain
GER
2010
8,4*