Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 1 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
100m men heats
Ergebnisliste
15.06.2018 17:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0.2, II:0.0, III:+1.6, IV:0.0, V:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
OLSZEWSKI Remigiusz
-
POL
1992
10.41
Q
1./V
2
3
AY Aykut
-
TUR
1995
10.42
Q
1./III
3
10
BURNET Taymir
-
NED
1992
10.47
Q
1./II
4
32
HEKIMOGLU Yigitcan
-
TUR
1992
10.52
Q
1./I
5
25
FUCHS Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
10.54
Q
1./IV
6
9
BUJNA Simon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
10.59
q
2./IV
7
77
ÖZKAN Ertan
-
TUR
1996
10.59
2./III
8
95
SAFER Izzet
-
TUR
1990
10.60
2./II
9
42
KADASI Zalán
-
HUN
1994
10.77
2./V
10
129
SYERS Aidan
-
GBR
1983
10.85
2./I
11
91
REINDL Samuel
KSV Alutechnik
AUT
1996
10.89
3./III
12
114
TASTEPE Ali
DSG Wien
AUT
1997
10.94
3./I
13
2
ASARE Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
11.05
3./IV
14
64
MEYER Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
11.07
4./IV
14
76
OSZTROGONACZ Andras
-
HUN
1994
11.07
3./V
16
78
PENZENSTADLER Alexander
PSV Hornbach Wels
AUT
1997
11.08
3./II
17
84
PORTER Bill
-
GBR
1990
11.12
4./V
18
75
OROSZ Zoltan
-
HUN
1992
11.16
4./II
19
28
GÖNCZI Pál
-
HUN
1991
11.23
4./I
20
118
UNGER Andreas
DSG Wien
AUT
1980
11.36
4./III
21
31
GUGLIA Alexander
DSG Wien
AUT
1995
11.40
5./IV
22
72
NOWOTNY Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
11.64
5./III
23
86
PRASCHL Daniel
DSG Wien
AUT
1993
11.65
5./II
24
70
NEMESKERI Zoltan
-
HUN
1980
11.71
5./I
Vorlauf 1
Wind: -0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
HEKIMOGLU Yigitcan
-
TUR
1992
10.52
Q
2
129
SYERS Aidan
-
GBR
1983
10.85
3
114
TASTEPE Ali
DSG Wien
AUT
1997
10.94
4
28
GÖNCZI Pál
-
HUN
1991
11.23
5
70
NEMESKERI Zoltan
-
HUN
1980
11.71
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
BURNET Taymir
-
NED
1992
10.47
Q
2
95
SAFER Izzet
-
TUR
1990
10.60
3
78
PENZENSTADLER Alexander
PSV Hornbach Wels
AUT
1997
11.08
4
75
OROSZ Zoltan
-
HUN
1992
11.16
5
86
PRASCHL Daniel
DSG Wien
AUT
1993
11.65
Vorlauf 3
Wind: +1.6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
AY Aykut
-
TUR
1995
10.42
Q
2
77
ÖZKAN Ertan
-
TUR
1996
10.59
3
91
REINDL Samuel
KSV Alutechnik
AUT
1996
10.89
4
118
UNGER Andreas
DSG Wien
AUT
1980
11.36
5
72
NOWOTNY Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
11.64
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
FUCHS Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
10.54
Q
2
9
BUJNA Simon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
10.59
q
3
2
ASARE Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
11.05
4
64
MEYER Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
11.07
5
31
GUGLIA Alexander
DSG Wien
AUT
1995
11.40
Vorlauf 5
Wind: +0.5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
OLSZEWSKI Remigiusz
-
POL
1992
10.41
Q
2
42
KADASI Zalán
-
HUN
1994
10.77
3
76
OSZTROGONACZ Andras
-
HUN
1994
11.07
4
84
PORTER Bill
-
GBR
1990
11.12