200m (Laufnacht) M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
02.06.2018 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0.4, II:+0.4, III:+0.2, IV:-0.1, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Vogt Jan
LG Brillux Münster
GER
1990
1.76
1./II
2
463
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
21.86
2./II
3
480
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
22.13
3./II
4
171
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
22.38
4./II
5
170
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
22.69
1./III
6
599
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
22.76
1./IV
7
295
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
22.86
2./III
8
710
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
22.94
5./II
9
486
Rose Ben
LG Brillux Münster
GER
2000
23.00
3./III
10
419
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
23.02
2./IV
11
709
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
23.13
4./III
12
649
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
23.24
3./IV
13
483
Hilling Justus (GK)
LG Brillux Münster
GER
1996
23.30
5./III
IWR 162.5c (Gelbe Karte)
14
264
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
GER
1995
23.44
4./IV
15
159
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
23.56
5./IV
16
425
Ambros Konstantin
LAG Mittlere Isar
GER
2001
23.75
1./V
17
98
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
23.88
2./V
18
420
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
1992
24.06
3./V
19
617
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
24.16
4./V
20
220
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1989
24.79
5./V
494
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
GER
1999
disq
IWR 162.8 (Fehlstart)
873
Finsterwalder Philipp
TG 48 Würzburg
GER
1997
487
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
105
Larsen Tobias
Sparta Copenhagen
DEN
2000
506
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
603
Wache Dominik
SC Potsdam
GER
2001
Männer
Wind: I:+0.4, II:+0.4, III:+0.2, IV:-0.1, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Vogt Jan
LG Brillux Münster
GER
1990
1.76
1./II
2
171
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
22.38
4./II
3
170
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
22.69
1./III
4
710
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
22.94
5./II
5
709
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
23.13
4./III
6
483
Hilling Justus (GK)
LG Brillux Münster
GER
1996
23.30
5./III
IWR 162.5c (Gelbe Karte)
7
264
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
GER
1995
23.44
4./IV
8
420
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
1992
24.06
3./V
9
617
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
24.16
4./V
10
220
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1989
24.79
5./V
873
Finsterwalder Philipp
TG 48 Würzburg
GER
1997
487
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
Männliche Jugend U20
Wind: I:+0.4, II:+0.4, III:+0.2, IV:-0.1, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
22.86
2./III
2
486
Rose Ben
LG Brillux Münster
GER
2000
23.00
3./III
494
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
GER
1999
disq
IWR 162.8 (Fehlstart)
105
Larsen Tobias
Sparta Copenhagen
DEN
2000
506
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
Männliche Jugend U18
Wind: I:+0.4, II:+0.4, III:+0.2, IV:-0.1, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
21.86
2./II
2
480
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
22.13
3./II
3
599
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
22.76
1./IV
4
419
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
23.02
2./IV
5
649
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
23.24
3./IV
6
159
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
23.56
5./IV
7
425
Ambros Konstantin
LAG Mittlere Isar
GER
2001
23.75
1./V
8
98
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
23.88
2./V
603
Wache Dominik
SC Potsdam
GER
2001
Zeitlauf 1
Wind: +0.4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
873
Finsterwalder Philipp
TG 48 Würzburg
GER
1997
487
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
105
Larsen Tobias
Sparta Copenhagen
DEN
2000
506
Isola Moritz
TSG Niefern
GER
2000
603
Wache Dominik
SC Potsdam
GER
2001
Zeitlauf 2
Wind: +0.4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
488
Vogt Jan
LG Brillux Münster
GER
1990
1.76
2
463
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
GER
2002
21.86
3
480
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
22.13
4
171
Knauer Thomas
LG Erlangen
GER
1996
22.38
5
710
Randelzofer Sebastian
TSV Schwabmünchen
GER
1991
22.94
494
Genenger Lukas
SC Preußen Münster
GER
1999
disq
IWR 162.8 (Fehlstart)
Zeitlauf 3
Wind: +0.2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Böller Sven
LG Erlangen
GER
1998
22.69
2
295
Fischer Maximilian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
22.86
3
486
Rose Ben
LG Brillux Münster
GER
2000
23.00
4
709
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
GER
1992
23.13
5
483
Hilling Justus (GK)
LG Brillux Münster
GER
1996
23.30
IWR 162.5c (Gelbe Karte)
Zeitlauf 4
Wind: -0.1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
599
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
22.76
2
419
Albrecht Nick
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
2001
23.02
3
649
Steger Marc
SWC Regensburg
GER
2001
23.24
4
264
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
GER
1995
23.44
5
159
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
23.56
Zeitlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Ambros Konstantin
LAG Mittlere Isar
GER
2001
23.75
2
98
Röhrl Simon
TV Burglengenfeld
GER
2001
23.88
3
420
Heuft Andreas
TV 1884 Marktheidenfeld
GER
1992
24.06
4
617
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1997
24.16
5
220
Hüttel Moritz
LAC Quelle Fürth
GER
1989
24.79