Weitsprung Zone Kinder W8 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
401
Koch Johanna
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3.43
1./I
3.28
3.43
3.22
3.13
3.37
3.29
2
180
Jawulski Cinthya
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2011
3.33
2./I
2.97
3.25
3.14
3.26
3.33
3.18
3
119
Storm Pia
HSG Universität Greifswald
 
2010
3.13
3./I
2.96
3.12
3.13
3.04
3.04
3.09
4
400
Kunert Lea
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3.11
4./I
2.91
2.64
3.11
3.06
2.86
x
5
54
Westphal Merle
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.06
5./I
x
2.92
3.06
2.90
3.06
x
6
402
Steffensky Lea (GK)
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
3.02
6./I
2.84
2.92
2.67
2.95
3.02
2.78
7
60
Hamann Lotta
Bad Doberaner SV 90
 
2010
3.00
7./I
2.91
2.95
2.80
2.99
2.98
3.00
8
504
Kolberg Ylvie
TSV 1860 Stralsund
 
2010
2.92
8./I
2.77
2.91
2.92
2.65
2.63
2.82
9
178
Kaiser Felize
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
2.88
9./I
2.81
2.88
2.72
10
55
Beyer Fannie
Bad Doberaner SV 90
 
2010
2.86
10./I
2.86
2.85
x
11
39
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
 
2010
2.84
11./I
2.81
2.81
2.84
12
71
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
 
2011
2.75
12./I
2.74
2.75
x
13
211
Borris Pia
LAV Waren/Müritz
 
2010
2.75
13./I
2.75
2.40
2.65
14
226
Krüger Helene
Neustrelitzer SC
 
2010
2.71
14./I
2.61
2.60
2.71
15
534
Nettelbeck Frieda
1.LAV Sternberg
 
2010
2.70
15./I
x
2.70
2.48
16
73
Mönnig Lea
Gnoiener SV
 
2010
2.69
16./I
2.60
2.69
2.55
17
155
Groth Emma
LAC Mühl Rosin
 
2010
2.68
17./I
2.68
2.65
2.53
18
232
Priebe Annie
Neustrelitzer SC
 
2010
2.66
18./I
2.64
x
2.66
19
517
Semdner Jolie Marie
TSV Empor Zarrentin
 
2010
2.66
19./I
2.56
2.55
2.66
20
238
Becker Emma
PSV Wismar
 
2011
2.60
20./I
x
x
2.60
21
236
Witt Marlene
PSV Wismar
 
2010
2.47
21./I
x
x
2.47
22
533
Wieland Mareike
1.LAV Sternberg
 
2010
2.12
22./I
2.12
x
x
405
Michen Lana
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2010
NM
./I
x
x
x
40
Ulrich Jessica
1. LAV Rostock
 
2010
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
Jarmer Annie
1. LAV Bergen
 
2010
DNS
./I