Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
75m Jugend M13 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 12:45 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, V:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
 
2005
9.72
q
1./V
2
163
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
 
2005
9.77
q
1./IV
3
473
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
 
2005
9.88
q
2./IV
4
464
Okalla Gavin Ahamefula
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
10.09
q
2./V
5
231
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
 
2005
10.10
q
3./V
5
532
Werner Darius
Zehlendorfer TSV v 1888
 
2005
10.10
q
1./III
7
169
Niemann Jeremy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
10.46
q
3./IV
8
478
Kubousek Nils
SV Werder Bremen
 
2005
10.55
q
2./III
9
508
Falk Luca
TSV 1860 Stralsund
 
2005
10.59
q
1./I
10
11
Karbinski Jannis
1. LAV Rostock
 
2005
10.66
q
3./III
11
321
Krüger Leon
Schweriner SC
 
2005
10.71
q
1./II
12
118
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.74
q
4./III
13
303
Milius Jonas
SC Potsdam
 
2005
10.81
q
2./II
14
477
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
 
2005
10.92
q
5./III
15
430
Genz Hannes
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2005
11.01
q
6./III
16
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
 
2005
11.14
q
3./II
17
290
Stolz Janne Jeremy
SC Potsdam
 
2005
11.19
4./II
18
345
Kowalk Karl
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.21
5./II
19
285
Böhlke Eric
SC Potsdam
 
2005
11.29
2./I
20
256
Unger Marco Alexander
SC Frankfurt (Oder)
 
2005
11.30
6./II
21
273
Rohde Konstantin
SC Neubrandenburg
 
2005
11.36
4./V
22
271
Hecht Anton
SC Neubrandenburg
 
2005
11.41
5./V
23
116
Radau Benjamin
HSG Universität Greifswald
 
2005
11.44
3./I
24
219
Sündermann Toni
LAV Waren/Müritz
 
2005
11.55
4./I
25
507
Piper Malte
TSV 1860 Stralsund
 
2005
11.56
5./I
26
270
Stadach Bo
SC Neubrandenburg
 
2005
11.57
6./V
189
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
174
von Koizk Jesko
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
171
Hauser Bruno
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
172
Diesing Wilhelm
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
266
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
 
2005
DNS
262
Tanger Colin Christian
SC Neubrandenburg
 
2005
DNS
168
Bogomil Mattes
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
508
Falk Luca
TSV 1860 Stralsund
 
2005
10.59
q
2
285
Böhlke Eric
SC Potsdam
 
2005
11.29
3
116
Radau Benjamin
HSG Universität Greifswald
 
2005
11.44
4
219
Sündermann Toni
LAV Waren/Müritz
 
2005
11.55
5
507
Piper Malte
TSV 1860 Stralsund
 
2005
11.56
172
Diesing Wilhelm
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
262
Tanger Colin Christian
SC Neubrandenburg
 
2005
DNS
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
321
Krüger Leon
Schweriner SC
 
2005
10.71
q
2
303
Milius Jonas
SC Potsdam
 
2005
10.81
q
3
521
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
 
2005
11.14
q
4
290
Stolz Janne Jeremy
SC Potsdam
 
2005
11.19
5
345
Kowalk Karl
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.21
6
256
Unger Marco Alexander
SC Frankfurt (Oder)
 
2005
11.30
189
Slodczyck Tyler
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
532
Werner Darius
Zehlendorfer TSV v 1888
 
2005
10.10
q
2
478
Kubousek Nils
SV Werder Bremen
 
2005
10.55
q
3
11
Karbinski Jannis
1. LAV Rostock
 
2005
10.66
q
4
118
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.74
q
5
477
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
 
2005
10.92
q
6
430
Genz Hannes
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2005
11.01
q
266
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
 
2005
DNS
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
 
2005
9.77
q
2
473
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
 
2005
9.88
q
3
169
Niemann Jeremy
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
10.46
q
174
von Koizk Jesko
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
171
Hauser Bruno
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
168
Bogomil Mattes
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
Vorlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
 
2005
9.72
q
2
464
Okalla Gavin Ahamefula
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
10.09
q
3
231
Stenzel Mathis
Neustrelitzer SC
 
2005
10.10
q
4
273
Rohde Konstantin
SC Neubrandenburg
 
2005
11.36
5
271
Hecht Anton
SC Neubrandenburg
 
2005
11.41
6
270
Stadach Bo
SC Neubrandenburg
 
2005
11.57