800m Jugend M12 Zeitläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Weber Moritz
SSV Lichtenrade
 
2006
2:18.42
1./II
2
87
Toppel Jonathan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
2:20.96
2./II
3
308
Leßner Karl
SC Potsdam
 
2006
2:24.28
3./II
4
338
Rohwer Simon
SG Athletico Büdelsdorf
 
2006
2:30.18
4./II
5
109
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
 
2006
2:34.00
1./I
6
484
Kumlehn Justus
TC Fiko Rostock
 
2006
2:34.88
5./II
7
81
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
 
2006
2:36.10
6./II
8
313
Genning Kimi
Schweriner SC
 
2006
2:36.66
7./II
9
80
Groß Mattes
Hagenower SV
 
2006
2:37.56
8./II
10
125
Warnig Matti
HSG Universität Greifswald
 
2006
2:41.61
2./I
11
15
Schirm Joost Mattis
1. LAV Rostock
 
2006
2:42.19
3./I
12
307
Stotko Pinot
SC Potsdam
 
2006
2:44.85
4./I
13
317
Pagel Lukas
Schweriner SC
 
2006
2:46.58
5./I
14
160
Zeitel Lennard
LAC Mühl Rosin
 
2006
2:47.50
9./II
15
302
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
 
2006
2:49.12
6./I
16
372
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
 
2006
2:50.75
7./I
17
253
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
3:03.82
8./I
383
Rosenbaum Matej
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Fischer Theo Louis
HSG Universität Greifswald
 
2006
2:34.00
2
125
Warnig Matti
HSG Universität Greifswald
 
2006
2:41.61
3
15
Schirm Joost Mattis
1. LAV Rostock
 
2006
2:42.19
4
307
Stotko Pinot
SC Potsdam
 
2006
2:44.85
5
317
Pagel Lukas
Schweriner SC
 
2006
2:46.58
6
302
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
 
2006
2:49.12
7
372
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
 
2006
2:50.75
8
253
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
3:03.82
383
Rosenbaum Matej
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Weber Moritz
SSV Lichtenrade
 
2006
2:18.42
2
87
Toppel Jonathan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
2:20.96
3
308
Leßner Karl
SC Potsdam
 
2006
2:24.28
4
338
Rohwer Simon
SG Athletico Büdelsdorf
 
2006
2:30.18
5
484
Kumlehn Justus
TC Fiko Rostock
 
2006
2:34.88
6
81
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
 
2006
2:36.10
7
313
Genning Kimi
Schweriner SC
 
2006
2:36.66
8
80
Groß Mattes
Hagenower SV
 
2006
2:37.56
9
160
Zeitel Lennard
LAC Mühl Rosin
 
2006
2:47.50