Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
75m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 12:10 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, V:0.0, VI:0.0, VII:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
 
2005
9.86
q
1./V
2
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.02
q
1./VI
3
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
 
2005
10.13
q
2./V
4
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
 
2005
10.23
q
3./V
5
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
 
2005
10.27
q
1./IV
6
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
 
2005
10.32
q
4./V
7
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
10.32
q
2./IV
8
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
 
2005
10.36
q
2./VI
9
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
 
2005
10.41
q
1./VII
10
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.42
q
3./IV
11
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.47
q
3./VI
12
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.49
q
5./V
13
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
 
2005
10.56
q
2./VII
14
332
Sander Maria
Schweriner SC
 
2005
10.56
q
4./VI
15
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
 
2005
10.63
q
6./V
16
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
 
2005
10.66
q
4./IV
17
486
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
 
2005
10.68
5./IV
18
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
 
2005
10.69
1./III
19
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.73
6./IV
20
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10.74
7./IV
21
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10.75
7./V
22
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
 
2005
10.79
5./VI
23
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.95
1./II
24
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.00
8./IV
25
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.00
2./III
26
461
Wachs Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
11.05
3./VII
27
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
 
2005
11.06
3./III
28
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2005
11.12
1./I
29
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
 
2005
11.12
4./III
30
79
Herklotz Pia
Hagenower SV
 
2005
11.16
2./II
31
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2005
11.17
5./III
32
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
 
2005
11.22
3./II
33
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
11.23
2./I
34
525
Petersen Linda
TSV Falkensee
 
2005
11.25
6./III
35
157
Badke Paula Andrea
LAC Mühl Rosin
 
2005
11.26
4./II
36
158
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
 
2005
11.33
3./I
37
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
 
2005
11.35
5./II
38
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
 
2005
11.36
6./VI
39
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
 
2005
11.50
6./II
40
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
 
2005
11.53
4./VII
41
515
Schessner Leonie
TSV Empor Zarrentin
 
2005
11.54
7./VI
42
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
 
2005
11.60
5./VII
43
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.71
7./II
44
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
 
2005
11.75
4./I
45
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
11.76
5./I
46
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
 
2005
11.89
6./VII
47
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
 
2005
12.16
6./I
48
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
12.53
7./I
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
 
2005
DNS
201
Müller Anabell Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
288
Lepping Henriette
SC Potsdam
 
2005
DNS
493
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
 
2005
DNS
7
John Frieda
1. LAV Rostock
 
2005
DNS
469
Koroleva Vica
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2005
11.12
2
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
11.23
3
158
Schulz Annika
LAC Mühl Rosin
 
2005
11.33
4
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
 
2005
11.75
5
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
11.76
6
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
 
2005
12.16
7
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
12.53
493
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
 
2005
DNS
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.95
2
79
Herklotz Pia
Hagenower SV
 
2005
11.16
3
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
 
2005
11.22
4
157
Badke Paula Andrea
LAC Mühl Rosin
 
2005
11.26
5
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
 
2005
11.35
6
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
 
2005
11.50
7
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.71
201
Müller Anabell Marie
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2005
DNS
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
 
2005
10.69
2
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.00
3
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
 
2005
11.06
4
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
 
2005
11.12
5
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2005
11.17
6
525
Petersen Linda
TSV Falkensee
 
2005
11.25
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
 
2005
DNS
7
John Frieda
1. LAV Rostock
 
2005
DNS
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
 
2005
10.27
q
2
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
10.32
q
3
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.42
q
4
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
 
2005
10.66
q
5
486
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
 
2005
10.68
6
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.73
7
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10.74
8
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
 
2005
11.00
Vorlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
 
2005
9.86
q
2
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
 
2005
10.13
q
3
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
 
2005
10.23
q
4
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
 
2005
10.32
q
5
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.49
q
6
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
 
2005
10.63
q
7
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
 
2005
10.75
288
Lepping Henriette
SC Potsdam
 
2005
DNS
Vorlauf 6
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
 
2005
10.02
q
2
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
 
2005
10.36
q
3
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
 
2005
10.47
q
4
332
Sander Maria
Schweriner SC
 
2005
10.56
q
5
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
 
2005
10.79
6
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
 
2005
11.36
7
515
Schessner Leonie
TSV Empor Zarrentin
 
2005
11.54
Vorlauf 7
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
 
2005
10.41
q
2
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
 
2005
10.56
q
3
461
Wachs Pia
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
11.05
4
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
 
2005
11.53
5
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
 
2005
11.60
6
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
 
2005
11.89
469
Koroleva Vica
SV Warnow 90 Rostock
 
2005
DNS