Weitsprung Zone Jugend W13 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
 
2005
5.68
1./I
5.45
5.68
5.57
5.43
5.57
x
2
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
 
2005
5.39
2./I
5.17
5.25
5.26
5.06
5.30
5.39
3
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
 
2005
5.21
3./I
5.21
5.19
5.16
5.02
5.15
4.76
4
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
5.05
4./I
4.68
x
5.05
4.92
5.00
x
5
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
 
2005
5.02
5./I
4.91
4.88
4.94
5.02
4.85
4.90
6
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
 
2005
4.99
6./I
4.78
4.89
4.98
x
x
4.99
7
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
 
2005
4.94
7./I
4.93
4.84
4.85
4.86
4.94
x
8
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
 
2005
4.88
8./I
4.82
4.88
x
x
4.65
4.61
9
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
 
2005
4.86
9./I
4.75
4.86
4.82
10
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
 
2005
4.83
10./I
4.83
4.81
4.75
11
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
 
2005
4.77
11./I
4.73
4.65
4.77
12
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
 
2005
4.73
12./I
4.73
4.70
4.53
13
269
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
 
2005
4.72
13./I
4.52
4.72
4.56
14
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4.70
14./I
3.90
4.70
4.70
15
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4.70
15./I
4.61
4.70
4.69
16
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2005
4.69
16./I
4.59
4.62
4.69
17
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
 
2005
4.68
17./I
x
4.68
4.51
18
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
 
2005
4.66
18./I
4.66
4.49
4.37
19
304
Vandersee Virginia
SC Potsdam
 
2005
4.61
19./I
4.61
4.58
4.58
20
489
Weippert Mia Marie
TC Fiko Rostock
 
2005
4.57
20./I
3.96
4.57
4.51
21
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4.56
21./I
4.28
4.56
4.47
22
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
 
2005
4.55
22./I
4.55
4.52
4.31
23
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
 
2005
4.43
23./I
4.35
x
4.43
24
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
 
2005
4.43
24./I
4.31
4.09
4.43
25
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4.39
25./I
4.39
4.25
x
26
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
 
2005
4.39
26./I
4.03
4.39
x
27
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
 
2005
4.36
27./I
4.31
4.17
4.36
28
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4.32
28./I
4.30
4.32
4.24
29
332
Sander Maria
Schweriner SC
 
2005
4.30
29./I
4.13
4.30
4.15
30
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
4.24
30./I
4.24
4.15
3.96
31
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
 
2005
4.24
31./I
3.63
3.17
4.24
32
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
 
2005
4.18
32./I
4.18
4.12
x
33
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
 
2005
4.17
33./I
4.17
4.14
4.12
34
257
Thater Sophie
SC Frankfurt (Oder)
 
2005
4.14
34./I
4.14
4.04
3.93
35
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
 
2005
4.12
35./I
3.85
4.12
3.93
36
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2005
4.06
36./I
4.05
4.06
4.06
37
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
3.99
37./I
3.88
3.99
3.78
38
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
 
2005
3.94
38./I
3.89
3.94
3.85
39
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
 
2005
3.92
39./I
3.84
3.92
3.74
40
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
 
2005
3.86
40./I
3.84
3.86
3.81
41
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
 
2005
3.84
41./I
3.69
3.80
3.84
42
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
3.66
42./I
3.59
3.66
2.88
43
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
 
2005
3.64
43./I
x
3.53
3.64
44
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
 
2005
3.63
44./I
3.00
3.04
3.63
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
John Frieda
1. LAV Rostock
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
 
2005
DNS
./I