Weitsprung Zone Jugend W13 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
261
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
 
2005
5,68
1./I
5,45
5,68
5,57
5,43
5,57
x
2
130
Podmelle Emi
HSG Universität Greifswald
 
2005
5,39
2./I
5,17
5,25
5,26
5,06
5,30
5,39
3
358
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
 
2005
5,21
3./I
5,21
5,19
5,16
5,02
5,15
4,76
4
399
Sauer Patricia
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
5,05
4./I
4,68
x
5,05
4,92
5,00
x
5
267
Burghardt Merle
SC Neubrandenburg
 
2005
5,02
5./I
4,91
4,88
4,94
5,02
4,85
4,90
6
326
Eggers Clara-Charline
Schweriner SC
 
2005
4,99
6./I
4,78
4,89
4,98
x
x
4,99
7
311
Wiethoff Helene Antonia
SC Tegeler Forst
 
2005
4,94
7./I
4,93
4,84
4,85
4,86
4,94
x
8
126
Obst Liska
HSG Universität Greifswald
 
2005
4,88
8./I
4,82
4,88
x
x
4,65
4,61
9
356
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
 
2005
4,86
9./I
4,75
4,86
4,82
10
480
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
 
2005
4,83
10./I
4,83
4,81
4,75
11
485
Köhler Charlotte
TC Fiko Rostock
 
2005
4,77
11./I
4,73
4,65
4,77
12
62
Soukri Ilayda
BSC Rehberge
 
2005
4,73
12./I
4,73
4,70
4,53
13
269
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
 
2005
4,72
13./I
4,52
4,72
4,56
14
349
Nawrath Felicia
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4,70
14./I
3,90
4,70
4,70
15
344
Kowalk Helena
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4,70
15./I
4,61
4,70
4,69
16
408
Thamke Hilke
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2005
4,69
16./I
4,59
4,62
4,69
17
259
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
 
2005
4,68
17./I
x
4,68
4,51
18
46
Albrecht Henriette-Magdalena
Bad Doberaner SV 90
 
2005
4,66
18./I
4,66
4,49
4,37
19
304
Vandersee Virginia
SC Potsdam
 
2005
4,61
19./I
4,61
4,58
4,58
20
489
Weippert Mia Marie
TC Fiko Rostock
 
2005
4,57
20./I
3,96
4,57
4,51
21
340
Weinreich Michelle
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4,56
21./I
4,28
4,56
4,47
22
364
Fangohr Romy
Sportclub Magdeburg
 
2005
4,55
22./I
4,55
4,52
4,31
23
213
Handy Celine
LAV Waren/Müritz
 
2005
4,43
23./I
4,35
x
4,43
24
458
Roch Romy
SV Teutonia 23 Rastow
 
2005
4,43
24./I
4,31
4,09
4,43
25
348
Schaarschmidt Rika
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4,39
25./I
4,39
4,25
x
26
229
Sielaff Lene
Neustrelitzer SC
 
2005
4,39
26./I
4,03
4,39
x
27
268
Lieske Nele
SC Neubrandenburg
 
2005
4,36
27./I
4,31
4,17
4,36
28
347
Isbruch Lole
SG Empor Niederbarnim
 
2005
4,32
28./I
4,30
4,32
4,24
29
332
Sander Maria
Schweriner SC
 
2005
4,30
29./I
4,13
4,30
4,15
30
394
Konieczny Kira
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
4,24
30./I
4,24
4,15
3,96
31
107
Collier Pauline
HSG Universität Greifswald
 
2005
4,24
31./I
3,63
3,17
4,24
32
104
Thietke Johanna
HSG Universität Greifswald
 
2005
4,18
32./I
4,18
4,12
x
33
241
Pelz Ronja
PSV Wismar
 
2005
4,17
33./I
4,17
4,14
4,12
34
257
Thater Sophie
SC Frankfurt (Oder)
 
2005
4,14
34./I
4,14
4,04
3,93
35
520
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
 
2005
4,12
35./I
3,85
4,12
3,93
36
403
Müller Amelie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2005
4,06
36./I
4,05
4,06
4,06
37
392
Wellerdt Helene
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
3,99
37./I
3,88
3,99
3,78
38
312
Haefke Emily
SC Tegeler Forst
 
2005
3,94
38./I
3,89
3,94
3,85
39
346
Budich Hanka
SG Empor Niederbarnim
 
2005
3,92
39./I
3,84
3,92
3,74
40
70
Pommerehne Sophie
Gnoiener SV
 
2005
3,86
40./I
3,84
3,86
3,81
41
64
Pommerehne Lena
Gnoiener SV
 
2005
3,84
41./I
3,69
3,80
3,84
42
391
Gebert Anne
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2005
3,66
42./I
3,59
3,66
2,88
43
506
Müller Klara
TSV 1860 Stralsund
 
2005
3,64
43./I
x
3,53
3,64
44
500
Hohenstein Nele
TSV 1860 Stralsund
 
2005
3,63
44./I
3,00
3,04
3,63
331
Wendt Angelique Soph Lucia
Schweriner SC
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
John Frieda
1. LAV Rostock
 
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
357
Wagener Kim Luisa
Sportclub Magdeburg
 
2005
DNS
./I