Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
75m Jugend W12 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 11:50 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, V:0.0, VI:0.0, VII:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Hinkelmann Anna
Arneburger LA-Verein
 
2006
10.17
q
1./IV
2
359
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.46
q
2./IV
3
365
Otto Michelle
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.46
q
3./IV
4
404
Hoeckberg Lilly-Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2006
10.78
q
1./III
5
329
Lachmann Gianna
Schweriner SC
 
2006
10.83
q
1./VI
6
328
Klaunig Miriam
Schweriner SC
 
2006
10.89
q
2./VI
7
263
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
 
2006
10.90
q
2./III
8
407
Dahms Marlene
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2006
10.95
q
3./III
9
360
Prochorowsky Tyra
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.97
q
4./IV
10
78
Lenz Charlotte
Hagenower SV
 
2006
10.98
q
3./VI
11
397
Borstel Line
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.05
q
1./I
12
162
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
 
2006
11.06
q
1./V
13
490
De Cahsan Chiara
TC Fiko Rostock
 
2006
11.08
q
5./IV
14
362
Knabe Leni
Sportclub Magdeburg
 
2006
11.09
q
4./III
15
274
Müller Julia
SC Neubrandenburg
 
2006
11.14
q
4./VI
16
544
Trabant Maxi-Nele
LG Neubrandenburg
 
2006
11.15
q
1./VII
17
414
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
11.19
5./III
18
242
Homuth Sandy
PSV Wismar
 
2006
11.21
2./VII
19
6
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
 
2006
11.27
6./III
20
264
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
 
2006
11.29
1./II
21
396
Hanke Emely
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.31
2./II
22
214
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
 
2006
11.33
2./V
23
327
Mischke Hanna
Schweriner SC
 
2006
11.39
5./VI
24
289
Schubert Babette
SC Potsdam
 
2006
11.39
3./II
25
75
Lühr Alica
Hagenower SV
 
2006
11.42
4./II
26
57
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
 
2006
11.49
5./II
27
188
Buckow Svenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11.54
3./V
28
415
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
11.57
7./III
29
225
Küper Jo Ellen
Neustrelitzer SC
 
2006
11.60
3./VII
30
113
Kühling Carolin
HSG Universität Greifswald
 
2006
11.60
6./IV
31
165
Seefeldt Amy
LAC Mühl Rosin
 
2006
11.61
4./V
32
97
Eigert Lara Charleen
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
11.68
6./II
33
105
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
 
2006
11.68
6./VI
34
361
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
 
2006
11.81
2./I
35
518
Lack Leni Sophie
TSV Empor Zarrentin
 
2006
11.90
7./VI
36
398
Baumann Sina
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.92
3./I
37
91
Zier Laura Christin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
11.93
7./II
38
395
Becker Justeen
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.95
4./I
39
513
Jonas Neele
TSV 1860 Stralsund
 
2006
11.97
4./VII
40
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
 
2006
12.01
5./VII
41
208
Martin Luisa
LAV Waren/Müritz
 
2006
12.09
5./V
42
363
Rost Charline
Sportclub Magdeburg
 
2006
12.10
5./I
43
413
Siebert Marie Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
12.37
6./V
44
230
Böckermann Marie
Neustrelitzer SC
 
2006
12.47
6./VII
45
510
Mattil Lilly
TSV 1860 Stralsund
 
2006
12.48
7./VII
46
393
Burgemeister Anna-Lena
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
12.61
7./IV
47
254
Thielemann Tamina
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
12.66
6./I
352
Ritter Nina
Sportclub Magdeburg
 
2006
DNS
221
Astfalck Leonie
LAV Waren/Müritz
 
2006
DNS
314
Scheibe Luisa Julie
Schweriner SC
 
2006
DNS
323
Niemann Helen
Schweriner SC
 
2006
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
397
Borstel Line
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.05
q
2
361
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
 
2006
11.81
3
398
Baumann Sina
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.92
4
395
Becker Justeen
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.95
5
363
Rost Charline
Sportclub Magdeburg
 
2006
12.10
6
254
Thielemann Tamina
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
12.66
314
Scheibe Luisa Julie
Schweriner SC
 
2006
DNS
323
Niemann Helen
Schweriner SC
 
2006
DNS
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
264
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
 
2006
11.29
2
396
Hanke Emely
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
11.31
3
289
Schubert Babette
SC Potsdam
 
2006
11.39
4
75
Lühr Alica
Hagenower SV
 
2006
11.42
5
57
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
 
2006
11.49
6
97
Eigert Lara Charleen
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
11.68
7
91
Zier Laura Christin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
11.93
352
Ritter Nina
Sportclub Magdeburg
 
2006
DNS
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
404
Hoeckberg Lilly-Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2006
10.78
q
2
263
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
 
2006
10.90
q
3
407
Dahms Marlene
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2006
10.95
q
4
362
Knabe Leni
Sportclub Magdeburg
 
2006
11.09
q
5
414
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
11.19
6
6
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
 
2006
11.27
7
415
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
11.57
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Hinkelmann Anna
Arneburger LA-Verein
 
2006
10.17
q
2
359
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.46
q
3
365
Otto Michelle
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.46
q
4
360
Prochorowsky Tyra
Sportclub Magdeburg
 
2006
10.97
q
5
490
De Cahsan Chiara
TC Fiko Rostock
 
2006
11.08
q
6
113
Kühling Carolin
HSG Universität Greifswald
 
2006
11.60
7
393
Burgemeister Anna-Lena
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
12.61
Vorlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
 
2006
11.06
q
2
214
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
 
2006
11.33
3
188
Buckow Svenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2006
11.54
4
165
Seefeldt Amy
LAC Mühl Rosin
 
2006
11.61
5
208
Martin Luisa
LAV Waren/Müritz
 
2006
12.09
6
413
Siebert Marie Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
12.37
221
Astfalck Leonie
LAV Waren/Müritz
 
2006
DNS
Vorlauf 6
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
329
Lachmann Gianna
Schweriner SC
 
2006
10.83
q
2
328
Klaunig Miriam
Schweriner SC
 
2006
10.89
q
3
78
Lenz Charlotte
Hagenower SV
 
2006
10.98
q
4
274
Müller Julia
SC Neubrandenburg
 
2006
11.14
q
5
327
Mischke Hanna
Schweriner SC
 
2006
11.39
6
105
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
 
2006
11.68
7
518
Lack Leni Sophie
TSV Empor Zarrentin
 
2006
11.90
Vorlauf 7
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
544
Trabant Maxi-Nele
LG Neubrandenburg
 
2006
11.15
q
2
242
Homuth Sandy
PSV Wismar
 
2006
11.21
3
225
Küper Jo Ellen
Neustrelitzer SC
 
2006
11.60
4
513
Jonas Neele
TSV 1860 Stralsund
 
2006
11.97
5
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
 
2006
12.01
6
230
Böckermann Marie
Neustrelitzer SC
 
2006
12.47
7
510
Mattil Lilly
TSV 1860 Stralsund
 
2006
12.48