Weitsprung Zone Jugend W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Hinkelmann Anna
Arneburger LA-Verein
 
2006
5.17
1./I
4.90
5.05
5.17
4.99
4.92
5.07
2
365
Otto Michelle
Sportclub Magdeburg
 
2006
5.01
2./I
4.66
5.01
4.85
4.85
4.90
4.86
3
329
Lachmann Gianna
Schweriner SC
 
2006
4.77
3./I
4.61
4.17
4.42
4.60
4.77
4.72
4
214
Martin Johanna
LAV Waren/Müritz
 
2006
4.73
4./I
4.56
4.73
4.62
4.47
4.56
4.48
5
359
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
 
2006
4.72
5./I
4.55
4.52
4.53
4.56
4.72
4.57
6
415
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
4.66
6./I
4.60
4.60
x
4.66
4.56
x
7
330
Stegmann Hanna
Schweriner SC
 
2006
4.58
7./I
4.53
4.32
4.42
4.50
3.44
4.58
8
360
Prochorowsky Tyra
Sportclub Magdeburg
 
2006
4.49
8./I
x
4.44
4.49
4.25
4.37
-
9
328
Klaunig Miriam
Schweriner SC
 
2006
4.45
9./I
4.40
4.44
4.45
10
544
Trabant Maxi-Nele
LG Neubrandenburg
 
2006
4.42
10./I
4.31
4.42
4.36
11
362
Knabe Leni
Sportclub Magdeburg
 
2006
4.41
11./I
4.01
4.41
4.37
12
162
Schimanski Celina
LAC Mühl Rosin
 
2006
4.41
12./I
4.41
4.10
4.34
13
404
Hoeckberg Lilly-Sophie
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2006
4.34
13./I
4.33
4.28
4.34
14
16
Range Maya
1. LAV Rostock
 
2006
4.32
14./I
4.30
4.32
4.30
15
17
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
 
2006
4.32
15./I
4.32
4.21
x
16
327
Mischke Hanna
Schweriner SC
 
2006
4.31
16./I
x
4.25
4.31
17
274
Müller Julia
SC Neubrandenburg
 
2006
4.29
17./I
4.15
4.22
4.29
18
398
Baumann Sina
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
4.24
18./I
4.24
3.92
x
19
113
Kühling Carolin
HSG Universität Greifswald
 
2006
4.20
19./I
4.20
4.09
4.05
20
57
Rudnick Alina
Bad Doberaner SV 90
 
2006
4.19
20./I
4.14
4.18
4.19
21
264
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
 
2006
4.16
21./I
4.16
3.99
4.08
22
323
Niemann Helen
Schweriner SC
 
2006
4.16
22./I
4.16
x
3.93
23
6
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
 
2006
4.14
23./I
x
4.14
x
24
97
Eigert Lara Charleen
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
4.13
24./I
4.02
3.98
4.13
25
397
Borstel Line
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
4.11
25./I
4.11
4.05
3.93
26
414
Kiesling Thalia
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2006
4.09
26./I
4.09
3.85
3.77
27
395
Becker Justeen
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
4.05
27./I
4.05
3.98
3.70
28
242
Homuth Sandy
PSV Wismar
 
2006
4.03
28./I
4.03
3.80
3.92
29
263
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
 
2006
4.01
29./I
4.01
3.84
3.95
30
91
Zier Laura Christin
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2006
4.00
30./I
x
4.00
3.98
31
396
Hanke Emely
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
3.99
31./I
3.55
3.99
3.94
32
361
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
 
2006
3.92
32./I
3.92
3.83
3.92
33
363
Rost Charline
Sportclub Magdeburg
 
2006
3.92
33./I
3.92
3.80
3.82
34
511
Kiwall Julia
TSV 1860 Stralsund
 
2006
3.91
34./I
3.91
3.79
3.89
35
105
Ewaldt Vivien Eileen
HSG Universität Greifswald
 
2006
3.86
35./I
3.78
3.86
3.63
36
208
Martin Luisa
LAV Waren/Müritz
 
2006
3.78
36./I
3.75
3.74
3.78
37
3
Suhr Sina
1. LAV Bergen
 
2006
3.74
37./I
3.74
3.57
3.47
38
230
Böckermann Marie
Neustrelitzer SC
 
2006
3.72
38./I
3.72
3.56
3.68
39
510
Mattil Lilly
TSV 1860 Stralsund
 
2006
3.60
39./I
3.60
3.52
x
40
78
Lenz Charlotte
Hagenower SV
 
2006
3.53
40./I
3.53
3.40
3.48
41
393
Burgemeister Anna-Lena
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2006
3.53
41./I
x
3.53
x
42
289
Schubert Babette
SC Potsdam
 
2006
3.51
42./I
3.49
3.51
3.32
43
254
Thielemann Tamina
SC Frankfurt (Oder)
 
2006
3.49
43./I
3.45
3.39
3.49
44
513
Jonas Neele
TSV 1860 Stralsund
 
2006
3.43
44./I
3.43
2.87
x
352
Ritter Nina
Sportclub Magdeburg
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
221
Astfalck Leonie
LAV Waren/Müritz
 
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
407
Dahms Marlene
SV "Union" Wesenberg e.V.
 
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
314
Scheibe Luisa Julie
Schweriner SC
 
2006
DNS
./I