Schlagballwurf Kinder W11 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
432
Hanke Carlotta
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
43,00
1./I
36,50
31,00
32,50
39,50
43,00
36,00
2
185
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
42,00
2./I
39,50
39,00
38,50
39,50
39,00
42,00
3
284
Rothe Jasmin
SC Potsdam
 
2007
41,50
3./I
39,00
36,50
35,50
38,00
41,50
39,50
4
22
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
 
2007
38,50
4./I
29,50
34,00
38,50
18,00
36,00
31,50
5
279
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
 
2007
38,00
5./I
36,00
38,00
33,50
33,50
33,00
32,50
6
416
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2007
37,50
6./I
37,50
37,00
34,00
37,00
34,50
34,50
7
495
Häusler Tia
TSV 1860 Stralsund
 
2007
37,50
7./I
30,50
37,50
31,00
36,00
36,00
35,00
8
435
Frank Liselotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
37,00
8./I
32,50
33,50
35,00
34,00
37,00
30,00
9
282
Milatz Noemi
SC Potsdam
 
2007
35,00
9./I
35,00
33,50
32,00
10
367
Mackel Frida
Sportclub Magdeburg
 
2007
34,50
10./I
32,50
34,50
25,50
11
99
Prescher Amelie
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
34,00
11./I
31,50
34,00
29,50
12
417
Hirsch Anna-Liza
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2007
33,00
12./I
28,00
33,00
30,00
13
351
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
 
2007
32,50
13./I
29,50
32,00
32,50
14
354
Spilker Lisa Sophie
Sportclub Magdeburg
 
2007
32,50
14./I
30,50
32,50
31,50
15
501
Sicker Linda
TSV 1860 Stralsund
 
2007
32,00
15./I
32,00
25,00
32,00
16
421
Drost Fiona
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
32,00
16./I
32,00
30,50
30,00
17
440
John Charlyn
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
32,00
17./I
30,00
32,00
29,00
18
376
Paschke Elena
Sportclub Magdeburg
 
2007
32,00
18./I
22,50
29,50
32,00
19
527
Theissen Felina
TSV Flintbek
 
2007
31,50
19./I
29,00
28,00
31,50
20
223
Vonthien Johanna
LAV Waren/Müritz
 
2007
31,00
20./I
28,00
31,00
30,50
21
4
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
 
2007
30,50
21./I
29,50
26,50
30,50
22
280
Lier Alena
SC Potsdam
 
2007
30,00
22./I
29,50
30,00
25,00
23
96
Fischer Katharina
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
30,00
23./I
17,50
27,00
30,00
24
136
Rudolph Alma-Sofie
HSG Universität Rostock
 
2007
29,00
24./I
26,00
29,00
29,00
25
333
Rubbert Nelly
Schweriner SC
 
2007
28,00
25./I
25,50
25,00
28,00
26
516
Zosel Sunny
TSV Empor Zarrentin
 
2007
28,00
26./I
x
28,00
25,00
27
353
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
 
2007
27,50
27./I
25,00
24,50
27,50
28
441
Farmand Nadja
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
27,00
28./I
19,00
24,00
27,00
29
335
Voß Lillemor
Schweriner SC
 
2007
26,50
29./I
23,00
26,00
26,50
30
281
Kaiser Victoria
SC Potsdam
 
2007
26,50
30./I
23,50
26,50
22,50
31
47
Katzschmann Hannah
Bad Doberaner SV 90
 
2007
26,00
31./I
26,00
x
23,00
32
44
Schwarz Isabell
Bad Doberaner SV 90
 
2007
25,50
32./I
25,50
19,00
24,00
33
203
Toense Leni
LAV Waren/Müritz
 
2007
25,00
33./I
17,50
24,00
25,00
34
436
Gauger Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
24,50
34./I
24,50
24,00
18,50
35
322
Jefremow Klara
Schweriner SC
 
2007
22,00
35./I
22,00
19,00
21,00
36
206
Nehls Thea
LAV Waren/Müritz
 
2007
21,00
36./I
18,50
20,00
21,00
252
Sobe Natalie
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
Can
./I