Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
50m Kinder M8 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 10:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.55
q
1./II
2
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.58
q
2./II
3
102
Heidenreich Hannes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2010
8.78
q
1./I
4
145
Gast Carlo
HSG Universität Rostock
 
2010
8.88
q
3./II
5
27
Holst Robert
1. LAV Rostock
 
2010
8.93
q
2./I
6
36
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
 
2010
8.96
q
3./I
7
128
Peters Till
HSG Universität Greifswald
 
2010
8.97
q
4./I
8
132
Renteln Nils
HSG Universität Rostock
 
2010
9.07
q
1./III
9
535
Prehn Robin
1.LAV Sternberg
 
2010
9.10
q
2./III
10
196
Jahn Jonas
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.11
q
3./III
11
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
9.12
q
4./II
12
122
Beerboom Sascha
HSG Universität Greifswald
 
2010
9.13
q
5./I
13
209
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
 
2010
9.17
q
4./III
14
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2011
9.19
q
5./II
15
426
Kilbert Louis
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
9.38
q
6./I
16
197
Stockmann Lennox
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.47
q
5./III
17
443
Zuhr Felix
SV Fortuna Schmölln
 
2010
9.64
6./III
18
65
Lorenz Finn
Gnoiener SV
 
2010
9.91
7./III
19
387
Müller Nico Leon
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
10.28
7./I
20
388
Konieczny Malte
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
10.40
8./I
195
Tramm Daniel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2011
DNS
115
Westphal Friedrich
HSG Universität Greifswald
 
2010
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Heidenreich Hannes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2010
8.78
q
2
27
Holst Robert
1. LAV Rostock
 
2010
8.93
q
3
36
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
 
2010
8.96
q
4
128
Peters Till
HSG Universität Greifswald
 
2010
8.97
q
5
122
Beerboom Sascha
HSG Universität Greifswald
 
2010
9.13
q
6
426
Kilbert Louis
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
9.38
q
7
387
Müller Nico Leon
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
10.28
8
388
Konieczny Malte
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2010
10.40
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Adam Julius
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.55
q
2
53
Seidl Lenny
Bad Doberaner SV 90
 
2010
8.58
q
3
145
Gast Carlo
HSG Universität Rostock
 
2010
8.88
q
4
425
Ihme Kian
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2010
9.12
q
5
386
Heiser Michl
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2011
9.19
q
195
Tramm Daniel
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2011
DNS
115
Westphal Friedrich
HSG Universität Greifswald
 
2010
DNS
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
132
Renteln Nils
HSG Universität Rostock
 
2010
9.07
q
2
535
Prehn Robin
1.LAV Sternberg
 
2010
9.10
q
3
196
Jahn Jonas
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.11
q
4
209
Gründig Luca
LAV Waren/Müritz
 
2010
9.17
q
5
197
Stockmann Lennox
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2010
9.47
q
6
443
Zuhr Felix
SV Fortuna Schmölln
 
2010
9.64
7
65
Lorenz Finn
Gnoiener SV
 
2010
9.91