800m Kinder M11 Zeitläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
380
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
 
2007
2:32,70
1./II
2
305
Kaiser Marc
SC Potsdam
 
2007
2:34,54
2./II
3
306
Lindecke Bjarne
SC Potsdam
 
2007
2:38,66
3./II
4
215
Meyenburg Timon
LAV Waren/Müritz
 
2007
2:40,66
4./II
5
374
Burgold Sean
Sportclub Magdeburg
 
2007
2:40,71
1./I
6
488
Wald Diego
TC Fiko Rostock
 
2007
2:43,60
5./II
7
224
Steinbrecher Loris
LG Altes Amt
 
2007
2:45,20
2./I
8
297
Schwartz Anton
SC Potsdam
 
2007
2:48,47
6./II
9
278
Volkmann Lenny
SC Potsdam
 
2007
2:48,89
3./I
10
334
Krombholz Rico
Schweriner SC
 
2007
2:48,94
4./I
11
250
Hanschke Mattes
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
2:51,79
5./I
12
377
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
 
2007
2:57,03
6./I
13
294
Bellin Albert
SC Potsdam
 
2007
3:02,61
7./I
14
299
Bahre Fritz
SC Potsdam
 
2007
3:03,90
8./I
15
68
Werner Richard
Gnoiener SV
 
2007
3:12,97
7./II
16
540
Aeberlin Maximilian
1.LAV Sternberg
 
2007
3:15,79
8./II
237
Pelz Pepe
PSV Wismar
 
2007
DSQ
R. 163.2
220
Sündermann Alex
LAV Waren/Müritz
 
2007
DSQ
R 163.3,4
121
Rosenthal Johan
HSG Universität Greifswald
 
2007
DNS
384
Rosenbaum Lukas
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2007
DNS
90
Wehr Felix
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
DNS
123
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
 
2007
DNS
124
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
 
2007
DNS
309
Baumann Pius
SC Potsdam
 
2007
DNS
298
Funk Theodor
SC Potsdam
 
2007
DNS
291
Schwenk Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Burgold Sean
Sportclub Magdeburg
 
2007
2:40,71
2
224
Steinbrecher Loris
LG Altes Amt
 
2007
2:45,20
3
278
Volkmann Lenny
SC Potsdam
 
2007
2:48,89
4
334
Krombholz Rico
Schweriner SC
 
2007
2:48,94
5
250
Hanschke Mattes
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
2:51,79
6
377
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
 
2007
2:57,03
7
294
Bellin Albert
SC Potsdam
 
2007
3:02,61
8
299
Bahre Fritz
SC Potsdam
 
2007
3:03,90
237
Pelz Pepe
PSV Wismar
 
2007
DSQ
R. 163.2
121
Rosenthal Johan
HSG Universität Greifswald
 
2007
DNS
384
Rosenbaum Lukas
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2007
DNS
298
Funk Theodor
SC Potsdam
 
2007
DNS
291
Schwenk Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
380
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
 
2007
2:32,70
2
305
Kaiser Marc
SC Potsdam
 
2007
2:34,54
3
306
Lindecke Bjarne
SC Potsdam
 
2007
2:38,66
4
215
Meyenburg Timon
LAV Waren/Müritz
 
2007
2:40,66
5
488
Wald Diego
TC Fiko Rostock
 
2007
2:43,60
6
297
Schwartz Anton
SC Potsdam
 
2007
2:48,47
7
68
Werner Richard
Gnoiener SV
 
2007
3:12,97
8
540
Aeberlin Maximilian
1.LAV Sternberg
 
2007
3:15,79
220
Sündermann Alex
LAV Waren/Müritz
 
2007
DSQ
R 163.3,4
90
Wehr Felix
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
DNS
123
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
 
2007
DNS
124
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
 
2007
DNS
309
Baumann Pius
SC Potsdam
 
2007
DNS