Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
50m Kinder M11 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 10:25 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
 
2007
7,41
q
1./V
2
217
Rönnecke Niklas
LAV Waren/Müritz
 
2007
7,49
q
2./V
3
433
Mariot Maté
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
7,51
q
1./IV
4
300
Köhler Tillmann
SC Potsdam
 
2007
7,56
q
3./V
5
459
Baarck Jano
SV Turbine Neubrandenburg
 
2007
7,72
q
4./V
6
192
Junghans Markus
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
7,72
q
1./III
7
124
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
 
2007
7,74
q
2./IV
8
166
Rieckhoff Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
7,76
q
2./III
9
170
Quidde Lennardt
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
7,77
q
1./II
10
375
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
 
2007
7,81
q
3./IV
11
305
Kaiser Marc
SC Potsdam
 
2007
7,83
q
4./IV
12
297
Schwartz Anton
SC Potsdam
 
2007
7,87
q
3./III
13
381
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
 
2007
7,89
q
5./IV
14
295
Bothe Frederik
SC Potsdam
 
2007
7,90
q
6./IV
15
34
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
 
2007
7,99
q
4./III
16
378
Braun Mogens
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,00
q
5./V
17
496
Hoffmann Malte
TSV 1860 Stralsund
 
2007
8,00
2./II
18
292
Wormit Lenn
SC Potsdam
 
2007
8,05
3./II
19
237
Pelz Pepe
PSV Wismar
 
2007
8,12
1./VI
20
299
Bahre Fritz
SC Potsdam
 
2007
8,16
4./II
21
379
Behrnd Theo
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,16
5./II
22
294
Bellin Albert
SC Potsdam
 
2007
8,17
5./III
23
103
Westphal Heinrich
HSG Universität Greifswald
 
2007
8,20
6./II
24
482
Fichtner Jannes
SVG Eggesin 90
 
2007
8,20
6./III
25
334
Krombholz Rico
Schweriner SC
 
2007
8,24
7./II
26
377
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,25
7./IV
27
542
Nehls Rico
1.LAV Sternberg
 
2007
8,39
2./VI
28
250
Hanschke Mattes
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8,48
1./I
29
431
Schörling Reimondé
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8,52
2./I
30
380
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,55
3./I
31
121
Rosenthal Johan
HSG Universität Greifswald
 
2007
8,58
4./I
32
68
Werner Richard
Gnoiener SV
 
2007
8,59
3./VI
33
220
Sündermann Alex
LAV Waren/Müritz
 
2007
8,59
6./V
34
540
Aeberlin Maximilian
1.LAV Sternberg
 
2007
8,63
4./VI
35
324
Krombholz Kai
Schweriner SC
 
2007
8,65
5./I
36
541
Ehmke Hannes
1.LAV Sternberg
 
2007
9,03
5./VI
384
Rosenbaum Lukas
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2007
DNS
240
Rompel Markus
PSV Wismar
 
2007
DNS
90
Wehr Felix
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
DNS
239
Schirm Markus
PSV Wismar
 
2007
DNS
298
Funk Theodor
SC Potsdam
 
2007
DNS
293
Körner Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
291
Schwenk Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
250
Hanschke Mattes
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8,48
2
431
Schörling Reimondé
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8,52
3
380
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,55
4
121
Rosenthal Johan
HSG Universität Greifswald
 
2007
8,58
5
324
Krombholz Kai
Schweriner SC
 
2007
8,65
384
Rosenbaum Lukas
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2007
DNS
298
Funk Theodor
SC Potsdam
 
2007
DNS
291
Schwenk Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
Vorlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
170
Quidde Lennardt
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
7,77
q
2
496
Hoffmann Malte
TSV 1860 Stralsund
 
2007
8,00
3
292
Wormit Lenn
SC Potsdam
 
2007
8,05
4
299
Bahre Fritz
SC Potsdam
 
2007
8,16
5
379
Behrnd Theo
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,16
6
103
Westphal Heinrich
HSG Universität Greifswald
 
2007
8,20
7
334
Krombholz Rico
Schweriner SC
 
2007
8,24
Vorlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Junghans Markus
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
7,72
q
2
166
Rieckhoff Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
7,76
q
3
297
Schwartz Anton
SC Potsdam
 
2007
7,87
q
4
34
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
 
2007
7,99
q
5
294
Bellin Albert
SC Potsdam
 
2007
8,17
6
482
Fichtner Jannes
SVG Eggesin 90
 
2007
8,20
90
Wehr Felix
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
DNS
Vorlauf 4
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
433
Mariot Maté
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
7,51
q
2
124
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
 
2007
7,74
q
3
375
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
 
2007
7,81
q
4
305
Kaiser Marc
SC Potsdam
 
2007
7,83
q
5
381
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
 
2007
7,89
q
6
295
Bothe Frederik
SC Potsdam
 
2007
7,90
q
7
377
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,25
Vorlauf 5
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
 
2007
7,41
q
2
217
Rönnecke Niklas
LAV Waren/Müritz
 
2007
7,49
q
3
300
Köhler Tillmann
SC Potsdam
 
2007
7,56
q
4
459
Baarck Jano
SV Turbine Neubrandenburg
 
2007
7,72
q
5
378
Braun Mogens
Sportclub Magdeburg
 
2007
8,00
q
6
220
Sündermann Alex
LAV Waren/Müritz
 
2007
8,59
293
Körner Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
Vorlauf 6
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
237
Pelz Pepe
PSV Wismar
 
2007
8,12
2
542
Nehls Rico
1.LAV Sternberg
 
2007
8,39
3
68
Werner Richard
Gnoiener SV
 
2007
8,59
4
540
Aeberlin Maximilian
1.LAV Sternberg
 
2007
8,63
5
541
Ehmke Hannes
1.LAV Sternberg
 
2007
9,03
240
Rompel Markus
PSV Wismar
 
2007
DNS
239
Schirm Markus
PSV Wismar
 
2007
DNS