800m Kinder M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
 
2008
2:42.48
1./II
2
447
Jankow Tim
SV Fortuna Schmölln
 
2008
2:44.57
1./I
3
210
Doradzillo Leandro
LAV Waren/Müritz
 
2008
2:45.15
2./II
4
502
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
 
2008
2:49.01
2./I
5
248
Kehder Ian Constantine
SC Frankfurt (Oder)
 
2008
2:51.47
3./I
6
151
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
 
2008
2:53.39
4./I
7
98
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
2:53.57
5./I
8
35
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
2:57.16
3./II
9
301
Vandersee Arjen
SC Potsdam
 
2008
2:58.15
6./I
10
191
Witschurke Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
3:00.91
4./II
11
483
Michel Friedrich
TC Fiko Rostock
 
2008
3:03.10
5./II
12
498
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
 
2008
3:04.22
7./I
13
93
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
3:05.09
8./I
14
95
Piper Philip
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
3:07.45
9./I
15
190
Kaiser Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
3:15.18
10./I
16
24
Krasemann Jonas
1. LAV Rostock
 
2008
3:15.29
11./I
17
25
Marschallek Aaron Pepe
1. LAV Rostock
 
2008
3:24.65
6./II
26
Schirm Claas
1. LAV Rostock
 
2008
DNS
28
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
 
2008
DNS
205
Schlaeth Felix
LAV Waren/Müritz
 
2008
DNS
72
Giesche Timon
Gnoiener SV
 
2008
DNS
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
447
Jankow Tim
SV Fortuna Schmölln
 
2008
2:44.57
2
502
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
 
2008
2:49.01
3
248
Kehder Ian Constantine
SC Frankfurt (Oder)
 
2008
2:51.47
4
151
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
 
2008
2:53.39
5
98
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
2:53.57
6
301
Vandersee Arjen
SC Potsdam
 
2008
2:58.15
7
498
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
 
2008
3:04.22
8
93
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
3:05.09
9
95
Piper Philip
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
3:07.45
10
190
Kaiser Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
3:15.18
11
24
Krasemann Jonas
1. LAV Rostock
 
2008
3:15.29
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
 
2008
2:42.48
2
210
Doradzillo Leandro
LAV Waren/Müritz
 
2008
2:45.15
3
35
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
2:57.16
4
191
Witschurke Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
3:00.91
5
483
Michel Friedrich
TC Fiko Rostock
 
2008
3:03.10
6
25
Marschallek Aaron Pepe
1. LAV Rostock
 
2008
3:24.65
26
Schirm Claas
1. LAV Rostock
 
2008
DNS
28
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
 
2008
DNS
205
Schlaeth Felix
LAV Waren/Müritz
 
2008
DNS
72
Giesche Timon
Gnoiener SV
 
2008
DNS