Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
50m Kinder M10 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 10:35 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
434
Tuttas Willy
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2008
7.45
q
1./III
2
5
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
 
2008
7.51
q
1./II
3
35
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
7.89
q
2./III
4
151
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
 
2008
7.94
q
2./II
5
13
Younes Langen
1. LAV Rostock
 
2008
7.96
q
3./II
6
446
Damitz Theo
SV Fortuna Schmölln
 
2008
7.99
q
4./II
7
204
Beyer Lukas
LAV Waren/Müritz
 
2008
8.02
q
1./IV
8
529
Paisen Tiark
TSV Flintbek
 
2008
8.02
q
3./III
9
28
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
 
2008
8.10
q
2./IV
10
310
Hübscher Kevin
SC Potsdam
 
2008
8.15
q
4./III
11
98
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
8.15
q
5./III
12
25
Marschallek Aaron Pepe
1. LAV Rostock
 
2008
8.24
q
6./III
13
301
Vandersee Arjen
SC Potsdam
 
2008
8.24
q
5./II
13
471
Choudhry Allan Franck
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
8.24
q
1./I
15
190
Kaiser Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
8.26
q
6./II
16
248
Kehder Ian Constantine
SC Frankfurt (Oder)
 
2008
8.28
q
7./II
17
210
Doradzillo Leandro
LAV Waren/Müritz
 
2008
8.29
3./IV
18
447
Jankow Tim
SV Fortuna Schmölln
 
2008
8.35
8./II
19
191
Witschurke Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
8.37
4./IV
20
498
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
 
2008
8.38
2./I
21
24
Krasemann Jonas
1. LAV Rostock
 
2008
8.41
7./III
22
93
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
8.43
3./I
23
502
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
 
2008
8.48
4./I
24
205
Schlaeth Felix
LAV Waren/Müritz
 
2008
8.54
5./IV
25
26
Schirm Claas
1. LAV Rostock
 
2008
8.55
8./III
26
108
Lenter Tristan
HSG Universität Greifswald
 
2008
8.58
5./I
27
296
Bassenge Frederik
SC Potsdam
 
2008
8.61
6./I
28
385
Wellerdt Ande
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2008
8.64
7./I
29
350
Becker Max- Finley
SG Greifswald
 
2008
8.72
6./IV
30
95
Piper Philip
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
9.15
8./I
31
538
Nettelbeck Carl
1.LAV Sternberg
 
2008
9.39
7./IV
72
Giesche Timon
Gnoiener SV
 
2008
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
471
Choudhry Allan Franck
SV Warnow 90 Rostock
 
2008
8.24
q
2
498
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
 
2008
8.38
3
93
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
8.43
4
502
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
 
2008
8.48
5
108
Lenter Tristan
HSG Universität Greifswald
 
2008
8.58
6
296
Bassenge Frederik
SC Potsdam
 
2008
8.61
7
385
Wellerdt Ande
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2008
8.64
8
95
Piper Philip
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
9.15
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
 
2008
7.51
q
2
151
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
 
2008
7.94
q
3
13
Younes Langen
1. LAV Rostock
 
2008
7.96
q
4
446
Damitz Theo
SV Fortuna Schmölln
 
2008
7.99
q
5
301
Vandersee Arjen
SC Potsdam
 
2008
8.24
q
6
190
Kaiser Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
8.26
q
7
248
Kehder Ian Constantine
SC Frankfurt (Oder)
 
2008
8.28
q
8
447
Jankow Tim
SV Fortuna Schmölln
 
2008
8.35
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
434
Tuttas Willy
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2008
7.45
q
2
35
Ulrich Oliver
1. LAV Rostock
 
2008
7.89
q
3
529
Paisen Tiark
TSV Flintbek
 
2008
8.02
q
4
310
Hübscher Kevin
SC Potsdam
 
2008
8.15
q
5
98
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2008
8.15
q
6
25
Marschallek Aaron Pepe
1. LAV Rostock
 
2008
8.24
q
7
24
Krasemann Jonas
1. LAV Rostock
 
2008
8.41
8
26
Schirm Claas
1. LAV Rostock
 
2008
8.55
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
204
Beyer Lukas
LAV Waren/Müritz
 
2008
8.02
q
2
28
Suhrbier Finn
1. LAV Rostock
 
2008
8.10
q
3
210
Doradzillo Leandro
LAV Waren/Müritz
 
2008
8.29
4
191
Witschurke Ben
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2008
8.37
5
205
Schlaeth Felix
LAV Waren/Müritz
 
2008
8.54
6
350
Becker Max- Finley
SG Greifswald
 
2008
8.72
7
538
Nettelbeck Carl
1.LAV Sternberg
 
2008
9.39
72
Giesche Timon
Gnoiener SV
 
2008
DNS