Weitsprung Zone Kinder M11 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
26.05.2018 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Steffen Anton
1. LAV Rostock
 
2007
4,93
1./I
4,86
4,79
4,87
4,91
4,93
x
2
123
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
 
2007
4,78
2./I
4,59
4,78
4,50
4,65
4,75
x
3
482
Fichtner Jannes
SVG Eggesin 90
 
2007
4,31
3./I
4,31
4,24
4,09
4,04
4,10
3,96
4
34
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
 
2007
4,28
4./I
3,63
x
4,19
4,12
3,66
4,28
5
305
Kaiser Marc
SC Potsdam
 
2007
4,25
5./I
3,84
4,25
x
x
4,14
x
6
217
Rönnecke Niklas
LAV Waren/Müritz
 
2007
4,24
6./I
3,97
3,98
4,24
4,09
4,05
4,06
7
300
Köhler Tillmann
SC Potsdam
 
2007
4,22
7./I
4,06
3,84
4,22
3,92
3,94
3,82
8
378
Braun Mogens
Sportclub Magdeburg
 
2007
4,21
8./I
4,20
4,09
4,10
4,02
4,16
4,21
9
192
Junghans Markus
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
4,13
9./I
4,05
4,13
4,07
10
124
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
 
2007
4,11
10./I
4,10
3,84
4,11
11
375
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
 
2007
4,06
11./I
4,06
3,96
3,98
12
295
Bothe Frederik
SC Potsdam
 
2007
4,06
12./I
x
3,87
4,06
13
297
Schwartz Anton
SC Potsdam
 
2007
4,02
13./I
3,81
3,83
4,02
14
237
Pelz Pepe
PSV Wismar
 
2007
4,01
14./I
3,91
4,01
3,95
15
103
Westphal Heinrich
HSG Universität Greifswald
 
2007
3,96
15./I
3,96
3,85
3,75
16
292
Wormit Lenn
SC Potsdam
 
2007
3,93
16./I
3,61
3,68
3,93
17
380
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
 
2007
3,92
17./I
3,92
3,82
3,50
18
377
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
 
2007
3,87
18./I
3,87
3,76
3,66
19
294
Bellin Albert
SC Potsdam
 
2007
3,86
19./I
3,83
3,75
3,86
20
379
Behrnd Theo
Sportclub Magdeburg
 
2007
3,84
20./I
3,31
3,72
3,84
21
334
Krombholz Rico
Schweriner SC
 
2007
3,80
21./I
3,80
3,80
3,71
22
299
Bahre Fritz
SC Potsdam
 
2007
3,78
22./I
3,78
3,75
3,74
23
324
Krombholz Kai
Schweriner SC
 
2007
3,76
23./I
3,66
3,76
3,75
24
433
Mariot Maté
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
3,72
24./I
3,72
3,65
3,47
25
33
Uhl Tim Peter
1. LAV Rostock
 
2007
3,65
25./I
x
3,65
3,55
26
496
Hoffmann Malte
TSV 1860 Stralsund
 
2007
3,64
26./I
3,59
3,44
3,64
27
121
Rosenthal Johan
HSG Universität Greifswald
 
2007
3,61
27./I
x
3,61
3,53
28
381
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
 
2007
3,59
28./I
3,57
3,55
3,59
29
540
Aeberlin Maximilian
1.LAV Sternberg
 
2007
3,55
29./I
3,29
3,42
3,55
30
431
Schörling Reimondé
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
3,52
30./I
3,52
3,52
x
31
220
Sündermann Alex
LAV Waren/Müritz
 
2007
3,44
31./I
3,33
3,44
3,34
32
541
Ehmke Hannes
1.LAV Sternberg
 
2007
3,21
32./I
3,05
3,07
3,21
384
Rosenbaum Lukas
Stendaler Leichtathletikv. '92
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
291
Schwenk Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
240
Rompel Markus
PSV Wismar
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
239
Schirm Markus
PSV Wismar
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
542
Nehls Rico
1.LAV Sternberg
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
298
Funk Theodor
SC Potsdam
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
90
Wehr Felix
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
293
Körner Noah
SC Potsdam
 
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
459
Baarck Jano
SV Turbine Neubrandenburg
 
2007
DNS
./I