Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 9 Läufen
50m Kinder W11 Vorläufe
Ergebnisliste
26.05.2018 11:05 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0.0, II:0.0, III:0.0, IV:0.0, V:0.0, VI:0.0, VII:0.0, VIII:0.0, IX:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Richter Pauline
1. LAV Rostock
 
2007
7.43
q
1./VII
2
367
Mackel Frida
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.45
q
1./VIII
3
275
Böcker Anne
SC Olpe
 
2007
7.47
q
2./VIII
4
147
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
 
2007
7.57
q
2./VII
5
376
Paschke Elena
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.59
q
3./VII
6
284
Rothe Jasmin
SC Potsdam
 
2007
7.62
q
4./VII
7
325
Karsten Lea
Schweriner SC
 
2007
7.70
q
5./VII
8
351
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.75
q
3./VIII
9
501
Sicker Linda
TSV 1860 Stralsund
 
2007
7.79
q
1./V
10
279
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
 
2007
7.89
q
1./VI
11
23
Kaanen Liza Sophie
1. LAV Rostock
 
2007
7.91
q
2./VI
12
436
Gauger Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
7.93
q
2./V
13
417
Hirsch Anna-Liza
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2007
7.94
q
1./III
14
355
Wegener Lucia
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.94
q
3./VI
15
4
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
 
2007
7.96
q
1./IX
16
432
Hanke Carlotta
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
7.96
q
1./IV
17
21
Voß Amelie
1. LAV Rostock
 
2007
7.97
2./IX
18
223
Vonthien Johanna
LAV Waren/Müritz
 
2007
7.97
3./IX
19
96
Fischer Katharina
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
7.98
3./V
20
281
Kaiser Victoria
SC Potsdam
 
2007
7.98
4./VI
21
84
Prehn Lioba
Hagenower SV
 
2007
8.00
2./IV
22
335
Voß Lillemor
Schweriner SC
 
2007
8.00
4./V
23
546
Gehlhaar Ofelia
SC Potsdam
 
2007
8.03
5./V
24
354
Spilker Lisa Sophie
Sportclub Magdeburg
 
2007
8.03
3./IV
25
282
Milatz Noemi
SC Potsdam
 
2007
8.04
6./V
26
527
Theissen Felina
TSV Flintbek
 
2007
8.06
6./VII
27
83
Paegel Jule
Hagenower SV
 
2007
8.07
5./VI
28
333
Rubbert Nelly
Schweriner SC
 
2007
8.11
7./V
29
322
Jefremow Klara
Schweriner SC
 
2007
8.12
4./VIII
30
99
Prescher Amelie
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
8.13
2./III
31
51
Ohde Mathilda
Bad Doberaner SV 90
 
2007
8.15
8./V
32
82
Boldt Leonie
Hagenower SV
 
2007
8.15
3./III
33
77
Lüders Jasmin
Hagenower SV
 
2007
8.18
1./II
34
280
Lier Alena
SC Potsdam
 
2007
8.19
4./IV
35
135
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
 
2007
8.20
4./III
36
505
Leeder Janelle
TSV 1860 Stralsund
 
2007
8.22
5./III
37
353
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
 
2007
8.22
6./VI
38
499
Suhrow Emmi-Leene
TSV 1860 Stralsund
 
2007
8.24
2./II
39
441
Farmand Nadja
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8.25
7./VI
40
247
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.25
6./III
41
206
Nehls Thea
LAV Waren/Müritz
 
2007
8.30
5./VIII
42
366
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
 
2007
8.32
5./IV
43
88
Schulz Sara
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
8.36
3./II
44
187
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
8.37
7./III
45
12
Fentens Leopoldine
1. LAV Rostock
 
2007
8.40
4./IX
46
136
Rudolph Alma-Sofie
HSG Universität Rostock
 
2007
8.41
4./II
47
252
Sobe Natalie
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.45
5./II
48
421
Drost Fiona
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8.49
6./II
49
44
Schwarz Isabell
Bad Doberaner SV 90
 
2007
8.52
7./II
50
246
Sobe Amelie
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.54
1./I
51
86
Walter Magdalena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
8.57
8./II
52
69
Pommerehne Paula
Gnoiener SV
 
2007
8.68
5./IX
53
251
Angermann Zoe Ann
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.70
8./III
54
185
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
8.71
2./I
55
47
Katzschmann Hannah
Bad Doberaner SV 90
 
2007
8.92
3./I
56
435
Frank Liselotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8.93
4./I
57
516
Zosel Sunny
TSV Empor Zarrentin
 
2007
8.95
5./I
58
183
Kollinger Fenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
8.98
6./I
59
203
Toense Leni
LAV Waren/Müritz
 
2007
9.04
6./VIII
60
112
Alte Nora
HSG Universität Greifswald
 
2007
9.06
6./IX
61
440
John Charlyn
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
9.09
7./I
62
101
Koch Rebecca
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
9.19
8./I
58
Banse Dionne
Bad Doberaner SV 90
 
2007
DNS
416
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2007
DNS
74
Pietruschinski Maja
Hagenower SV
 
2007
DNS
243
Lässig Lotta
PSV Wismar
 
2007
DNS
184
Schnick Lisa
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
DNS
Vorlauf 1
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
246
Sobe Amelie
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.54
2
185
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
8.71
3
47
Katzschmann Hannah
Bad Doberaner SV 90
 
2007
8.92
4
435
Frank Liselotte
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8.93
5
516
Zosel Sunny
TSV Empor Zarrentin
 
2007
8.95
6
183
Kollinger Fenja
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
8.98
7
440
John Charlyn
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
9.09
8
101
Koch Rebecca
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
9.19
Vorlauf 2
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
77
Lüders Jasmin
Hagenower SV
 
2007
8.18
2
499
Suhrow Emmi-Leene
TSV 1860 Stralsund
 
2007
8.24
3
88
Schulz Sara
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
8.36
4
136
Rudolph Alma-Sofie
HSG Universität Rostock
 
2007
8.41
5
252
Sobe Natalie
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.45
6
421
Drost Fiona
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8.49
7
44
Schwarz Isabell
Bad Doberaner SV 90
 
2007
8.52
8
86
Walter Magdalena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
8.57
Vorlauf 3
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
417
Hirsch Anna-Liza
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2007
7.94
q
2
99
Prescher Amelie
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
8.13
3
82
Boldt Leonie
Hagenower SV
 
2007
8.15
4
135
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
 
2007
8.20
5
505
Leeder Janelle
TSV 1860 Stralsund
 
2007
8.22
6
247
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.25
7
187
Kollwitz Angelique
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
8.37
8
251
Angermann Zoe Ann
SC Frankfurt (Oder)
 
2007
8.70
Vorlauf 4
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Hanke Carlotta
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
7.96
q
2
84
Prehn Lioba
Hagenower SV
 
2007
8.00
3
354
Spilker Lisa Sophie
Sportclub Magdeburg
 
2007
8.03
4
280
Lier Alena
SC Potsdam
 
2007
8.19
5
366
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
 
2007
8.32
58
Banse Dionne
Bad Doberaner SV 90
 
2007
DNS
74
Pietruschinski Maja
Hagenower SV
 
2007
DNS
Vorlauf 5
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
501
Sicker Linda
TSV 1860 Stralsund
 
2007
7.79
q
2
436
Gauger Anni
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
7.93
q
3
96
Fischer Katharina
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
 
2007
7.98
4
335
Voß Lillemor
Schweriner SC
 
2007
8.00
5
546
Gehlhaar Ofelia
SC Potsdam
 
2007
8.03
6
282
Milatz Noemi
SC Potsdam
 
2007
8.04
7
333
Rubbert Nelly
Schweriner SC
 
2007
8.11
8
51
Ohde Mathilda
Bad Doberaner SV 90
 
2007
8.15
Vorlauf 6
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
279
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
 
2007
7.89
q
2
23
Kaanen Liza Sophie
1. LAV Rostock
 
2007
7.91
q
3
355
Wegener Lucia
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.94
q
4
281
Kaiser Victoria
SC Potsdam
 
2007
7.98
5
83
Paegel Jule
Hagenower SV
 
2007
8.07
6
353
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
 
2007
8.22
7
441
Farmand Nadja
SV electronic Hohen Neuendorf
 
2007
8.25
Vorlauf 7
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Richter Pauline
1. LAV Rostock
 
2007
7.43
q
2
147
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
 
2007
7.57
q
3
376
Paschke Elena
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.59
q
4
284
Rothe Jasmin
SC Potsdam
 
2007
7.62
q
5
325
Karsten Lea
Schweriner SC
 
2007
7.70
q
6
527
Theissen Felina
TSV Flintbek
 
2007
8.06
416
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
 
2007
DNS
Vorlauf 8
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
367
Mackel Frida
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.45
q
2
275
Böcker Anne
SC Olpe
 
2007
7.47
q
3
351
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
 
2007
7.75
q
4
322
Jefremow Klara
Schweriner SC
 
2007
8.12
5
206
Nehls Thea
LAV Waren/Müritz
 
2007
8.30
6
203
Toense Leni
LAV Waren/Müritz
 
2007
9.04
184
Schnick Lisa
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
 
2007
DNS
Vorlauf 9
Wind: 0.0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Sledz Pauline
1. LAV Bergen
 
2007
7.96
q
2
21
Voß Amelie
1. LAV Rostock
 
2007
7.97
3
223
Vonthien Johanna
LAV Waren/Müritz
 
2007
7.97
4
12
Fentens Leopoldine
1. LAV Rostock
 
2007
8.40
5
69
Pommerehne Paula
Gnoiener SV
 
2007
8.68
6
112
Alte Nora
HSG Universität Greifswald
 
2007
9.06
243
Lässig Lotta
PSV Wismar
 
2007
DNS